Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Проблема с классикой м-73

molotok
 Share

Recommended Posts

Прошил четвёрку с автэлом и контроллер не увидел дпкв, вернул обратно и всё ОК. Лил Пашину I327RTX07v2. Где засада?

Guest Vitastuning

Прошил четвёрку с автэлом и контроллер не увидел дпкв, вернул обратно и всё ОК. Лил Пашину I327RTX07v2. Где засада?

Потому как ты лил "старую" аппаратку в "новый" контроллер. Для блоков с RD08 своя прошивка.

Guest Vitastuning

обрати внимание на корпусе стикер ДПКВ написано,

Автор сразу описал что не заметил стикер ДПКВ.

Решил проблему с прошивкой? Авто ещё у тебя находится?

Мне много таких блоков попадалось где нет стикера на шильдике с надписью ДПКВ.Даже калины такие попадались.Заливаешь прошивку свою,сразу заводится.

Автор сразу описал что не заметил стикер ДПКВ.

Решил проблему с прошивкой? Авто ещё у тебя находится?

Проблему не решил, авто ждёт вызова. Наклейку не заметил, посмотрю внимательней.

есть у него. вообще в RD08 надо лить на основе RD08, так же, как и на калине с CF06

Секунду назад тебе в личку написал. Видимо глаза поморозил, ща поищу у себя прошивку.

Официальных обновлений от mars не было на классику. После того как прошли обновления по переднему приводу, не обнаружив обнов на классику, обращался лично к Паулюсу. Насколько помню - классика м73 шла бонусом к складчине "м73 передний привод"

Edited by michpm

Официальных обновлений от mars не было на классику. После того как прошли обновления по переднему приводу, не обнаружив обнов на классику, обращался лично к Паулюсу. Насколько помню - классика м73 шла бонусом к складчине "м73 передний привод"

Прошивка у Павла как называется, может A327FL57???

Guest Vitastuning

Прошивка у Павла как называется, может A327FL57???

Нет.

шил я такую четверу - только я Е-2 заливал . в последней рассылке была.(Паулюс 2010 I327RD08 е2 v2 некрипт)

работает без проблем.

Edited by jody

Что то я у себя никак не найду RD08 от Паши...а когда была рассылка???

Аналогично.

Рассылка была 12.11.2010 -классика RD08,  калина CF06, передний привод DB04 и приора

Ещё раз ящики проверил, рассылка мимо прошла видимо. Marsa просить буду продублировать.

Edited by molotok

А ПРО7 нету чтоб перекинуть калибровки? Если нет ,то я помогу

Там есть калибры которые не видит CTP7, поэтому лучше обновление пакета забрать.

• 8 months later...
  • 1 month later...

Вопрос такой, четверка Пашина I327RD08, клиент говорит что 160 едит и на горку и под горку (запас по педальке есть), на этой прошивке ограничение по чему нибудь стоит?

Сам посмотреть не могу, нечем.

Guest Vitastuning

Вопрос такой, четверка Пашина I327RD08, клиент говорит что 160 едит и на горку и под горку (запас по педальке есть), на этой прошивке ограничение по чему нибудь стоит?

Сам посмотреть не могу, нечем.

Ограничение только по мощности движка))))))))).