Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Sign in to follow this  
MikhaylenkoPA

Как связаться с Паулюсом!!!???

Recommended Posts

Написать в личку и ждать ответа.

если я иногородний?

что за город???

Написать в личку и ждать ответа.

А сколько обычно ждут?

И намекните сколько обычно стоит у него прошивка (не прошиться, это я и сам могу за пару минут)именно купить, я5.1? У нас нашел, шьют (от 1500+диагностика+...+...) от него но неизвестно что, так как списка прошивок я не нашел и идинтификаторы какие тоже неизвестно, может из за того что пол форума мне не доступны для просмотра конечно.

Мурманск

Так укажи это в профиле вместо твоего ка.

А сколько обычно ждут?

И намекните сколько обычно стоит у него прошивка (не прошиться, это я и сам могу за пару минут)именно купить, я5.1? У нас нашел, шьют (от 1500+диагностика+...+...) от него но неизвестно что, так как списка прошивок я не нашел и идинтификаторы какие тоже неизвестно, может из за того что пол форума мне не доступны для просмотра конечно.

Сам отвечу. Через месяц гололеды и может и не нужна динамикака как все пишут что крышу сносит ))Ну а те кто в складчинах комплекты покупает тем есть смысл но не штучно.

Сегодня заехал к одному из трех кто предложил прошиться и удалось таки всякими хитростями (исхитрился нажать F9) заснять что мне хотели поставить за 1500 р. плюс 600 р. диагностика post-80003-0-50404900-1319721702_thumb.png на январь 5.1 да еще с защитой от считывания (а я к примеру ДМРВ от волги поставил на неделе на ваз 21010 и мне если что опять ехать за 1500 менять торрировки если вдруг что захочу поменять, либо с перемычками лесть в блок) И я не думаю что это последний софт от автора.

Что то я уже и не хочу ехать к остальным вернее до второго не доехал шланг раскис и лопнул (такое продают в магазинах)

Я не полезу из своего курятника в ваш но всеми этими секретностями и тайнами вы расплодили барыг и думаю по всей стране (а может так и задуманно)я не требую прошивки для себя любимого но вопросы простые на которые ответив можно избавится от кучи мусора (правда кликабильность сайта понизится глобольно)

Ну а где еще по шуметь раз сайт один у вас где возможно в теории для своего коня купить то что именно нужно опять же ни факт что именно то... среди кучи знакомых я не нашел ни одного ездиющего на прошивках паулюса

Что за ваз такой 21010? Копейка инжекторная - новинка автоваза?! Паша на телефон практически всегда отвечает.Ну да с сообщениями задерживает, ну так представте вся страна ему пишет!!!

Edited by тракторист

Что за ваз такой 21010? Копейка инжекторная - новинка автоваза?! Паша на телефон практически всегда отвечает.Ну да с сообщениями задерживает, ну так представте вся страна ему пишет!!!

Увожаемый, я читал ваше сообщение до редактирования и испугался что вас проняли только эти цифры а остальное показалось обыденным и каждодневным но пока залогинился смотрю все же перечитали мое сообщение.

Вопрос когда ни так остро стоит как что звонить и говорить? "Знаете хочу ммм... что ммм... а можно ммм... " и так далее, я сам терпеть не могу когда звонит клиент и мычит незная что он хочет но ведь хочет!! Мой первый пост, в нем не главный вопрос когда! Главное что я хочу!!!! Как название. Таких мычащих думаю валом звонит а может и нет

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...