Перейти к содержанию

Star Diagnosis


Sergunja

Рекомендуемые сообщения

Я на 210-м делал несколько раз, но через DAS, просто в кодировках меняем МКПП на АКПП. А вот через HHT не делал ниразу.

 

Кстати, недавно была машина - 222-й кузов. Я со своим СДконнектом проверил, 77 блоков было обнаружено , ну ессно сделал "короткий тест". Можно ли делать выводы по работе моего СДконнекта или надо было что-то проверять конкретно через UDS. Я заходил в моторный и в комбинацию приборов . Моторник знаю, что через КАН работает...

 

Значит через DAS. вполне исчерпывающий ответ на мой вопрос. спасибо!

на счет 222 кузов не скажу. мало таких в городе у меня

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@corvette_91, у тебя 99-й год, а значит скорее всего мотор будет читаться в ННТ. там чтобы кодировку поменять надо в ЕРС полазить сперва.

Ссылка на комментарий

@corvette_91, у тебя 99-й год, а значит скорее всего мотор будет читаться в ННТ. там чтобы кодировку поменять надо в ЕРС полазить сперва.

 

ну в общем надо менять кодировку с мкпп на акпп. это основная цель. кодировку берем с EPC и там же пропишем ?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Очень нужна помощь, купил у китаез С5, пару машин продиагностировал - было нормально, пользуюсь прибором редко. На днях приехал спринтер, хтел подключиться - не подключается пишет "нет связи с машиной" и что то про 30 и 31 контакт. Программа прибор видит, пробовал сбрасывать настройки и забивать по новой - результата нет! Прозвонил провод от прибора до ОБД2 - звонятся все контакты кроме пенька №4 на ОБД2. 4 и 5 котакты должна быть земля, 5й звонится до прибора а 4й нет. Подскажите должен он вообще звониться? Или искать где то в другой стороне?

Изменено пользователем ymendz
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...