Перейти к содержанию

Star Diagnosis


Sergunja

Рекомендуемые сообщения

привет всем! предстоит убрать из комплектации модуль распознавания детского кресла на W211 и W220. немецкий в школе систематически прогуливал, знания соответствующие. что бы не накосячить прошу помощи, можно в личку. спасибо!

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем! предстоит убрать из комплектации модуль распознавания детского кресла на W211 и W220. немецкий в школе систематически прогуливал, знания соответствующие. что бы не накосячить прошу помощи, можно в личку. спасибо!

 

Давно пора установить английский вариант :) На Рутракере очень хорошая сборка лежит. Под Акронис. Можно и твой вариант под инглиш переделать.

Ссылка на комментарий

инженерка к сожалению всегда только на немецком. в блоке SRS в инженерном меню есть много строчек со словом kinder, куда именно лезть - вот в чем вопрос. при неверном движении можно головняка хапнуть.

Ссылка на комментарий

в инете есть много сайтов типа http://www.translito.com/russian/english-russian/ я иногда в случае с немецким так и делаю . конечно геморно но иногда лучше посидеть подольше и перестрахуится)))

Ссылка на комментарий

Может стоит создать закрытый раздел, чтоб там вылаживать инфу по работе с инженеркой?

и зачем ето делать? чтоб похранить одну из последних оставшихся тем? тогда точно каждый пионер в сарае будет по мерсам ВЫСТУПАТЬ. кому надо,и есть мозги -сам разбереться.

Ссылка на комментарий

об открытом вылаживании такой инфы речи не идет, завтра на всех форумах владельцев Мерседеса местные "гуру" будут раздавать ее направо и на лево. и так уже подзадолбали клиенты, накурившиеся таких форумов. для этого есть личка, кнопка "спасибо" и человеческая благодарность. :ex:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вернусь к теме.

я делаю так: снимаю фишку с нужного(для отключения) блока и читаю ошибки на НЕМЕЦКОМ, записываю, а потом ищу похожие слова в инженерке и делаю ОТКЛ.

немного внимательности и все получится-главное горячку не пороть

Ссылка на комментарий

ну можно и так, я не давно именно так и поступил.

интересует инфа по W211, там в инженерке о датчике пассажира ни слова... сидения менялись, поставили с европейца, а там америкос, блоки совершенно разные, вот парюсь.

Ссылка на комментарий

вроде разобрался, в Специальных функциях получилось убрать из комплектации датчик, ошибки ушли, но при заводке лампа SRS моргает. по идее надо заблокировать блок в инженерке и заново ввести его в эксплуатацию, а тут засада - не могу понять где этот пунк в Активациях...

Ссылка на комментарий

Интересно клиенты с Тирасполя в Киев поедут или на оборот, если Вы с друг другом поделитесь информацией. Может просто помочь друг другу, а не кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Да я тот лось который раздаёт информацию если она у меня есть и ни грамма не жалею, любая информация через пол года ни чего не стоит, если Вы этого не понимаете это ваша проблема. Научитесь отдавать и к Вам всё придёт само.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи чудо-девайса "СТАРдиаг". Я , как и все , имеющие этот девайс, имею огромное желание научиться полноценно пользоваться этим сканером. Есть конечно опыт небольшой, но было бы очень хорошо, если бы имел достаточной инфы по работе с ним. Кто чем может помочь? Буду очень рад!

Ссылка на комментарий

Тоже имеется старуха в наличии, а пользоваться что-то сложновато.... нет ни у кого личных заметок по пользованию? ну что-то типа самопального мануала, который пополняется взависимости от спепени владения данным девайсом.... Я вот начал вести такой журнальчик...

Ссылка на комментарий

У кого есть желание помогайте.

 

089 спасибо конечно, но это все есть на трекерах, оттуда лучше все и качать оптом :)

так дай ссылку, мне будет легче, не нужно тратить трафик.

220_5.rar

220_6.rar

221 Pilot.part1.rar

221 Pilot.part2.rar

221_ Vorteile_d_r.part1.rar

221_ Vorteile_d_r.part2.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...