Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Переведена в архивное состояние "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ".

СПАСИБО за проявленную активность и обсуждения.

 

 

BelaRUSSi88.jpg

 

Renault-Dash-Control_! - Для проверки ПРИБОРНЫХ ПАНЕЛЕЙ!

 

!_ОРИГИНАЛ_!

 

renodashcontrol.jpg

 

Мануал качать тут:

http://www.sendspace.com/pro/dl/c54gpl

 

Вопросы Оплаты и Доставки описаны тут:

http://www.oktja.ru/...BB%D0%B8%D0%B9/

 

 

Данный прибор позволяет испытать приборную панель от RENAULT на столе без автомобиля.

Краткая инструкция по подключению в Мануале.

 

ЦЕНА 90$ = 90 WMZ

АВИА-доставка заказным мелким пакетом в цене прибора

Изменено пользователем gUeRRa
Ссылка на комментарий

походу народ тут чиста папездеть собрался. ни одного запроса на емайл с просьбой выставить щёт.

значиццо так оно им надо. или ждут пока кто-то из нас двоих тут прошиффку со схемой выложит?!

так нам блядь стока не выпить просто. :bril:

Ссылка на комментарий

неее, скидку хотса как первому покупателю :eblsshow: , прошива не нужна :bebebe:.

 

И буду везде орать, какую охренительную платку пацаны спаяли!!! :friends:

 

 

 

а в кредит мона? на 20 лет! :bezpo:

 

А если серьёзно, то Я первый очередь занял! :crazy:

 

1

Ссылка на комментарий

Серёга! Хочу купить все недостающие у меня девайся. Но в связи со сложившейся экономической ситуацией, и отсутствием в обменных пунктах пунктах необходимых рублей с портретами мертвых американских президентов. Готов в кредит на 20 лет.

Ссылка на комментарий

Давайте торг медленно переносить в емайл. ОК!

Гоблин, ты не поверишь, был сегодня на Жданах, молдоване, что помидоры продают, во всю гребут бакс по 6000 руб. Это жопа.

ну и куда мне белку? ждём кредита от России и стабилизации. Но без шуток обстановка с баксом полное говно.

Посему поймите соотечественники и земляки уж правильно.

А вобще-то у меня есть острый перочинный ножик, и если вы привезете сюда матрасы, ну в которых свои баксы прячете, то я помогу вам

эти матрасы подрезать, и по-чесному возьму ровно столько, сколько стоят приборы в нормальных деньгах.

Ссылка на комментарий

понял. отписал недавно. сперва емайл четаю, ОКТЮ оставляю для спокойного вечернего ВДУМЧИВОГО чтения .

 

ПЛЗ указывайте ники на окте, если можно.

Ссылка на комментарий

Гоблин,

А вобще-то у меня есть острый перочинный ножик, и если вы привезете сюда матрасы, ну в которых свои баксы прячете, то я помогу вам

эти матрасы подрезать, и по-чесному возьму ровно столько, сколько стоят приборы в нормальных деньгах.

вобще то на мотрасике классно спать. Мотрасик греет тело, а бабосы душу. Когда уменьшится его толщина то и лежать но нем будет дискамфортно. И в душе неспокойно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

тока рено с каном.

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Переведена в архивное состояние "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ".

СПАСИБО за проявленную активность и обсуждения.

Изменено пользователем gUeRRa
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...