Перейти к содержанию

+_!_+_KeyLessGo_!_MB_IMMO_Prog - Прогер Ключей на Мерс_! - 1500$


Рекомендуемые сообщения

BelaRUSSi88.jpg

 

---== Это ЕДИНСТВЕННАЯ официальная страница поддержки Программатора МB-IMMO-Prog на всех форумах всего интернета ==---

 

---== This is THE ONLY оfficial page of Support of our Programmer МB-IMMO-Prog all over the Internet ==---

_____________________________________________________________________________________________________________

 

! ВНИМАНИЕ !

Данный прибор НЕ имеет никакого отношения к другим изделиям типа "Mers Instrument" и к изделиям производимым в Польше бывшими "белорусами" под похожими названиями.

Наше изделие MB-IMMO-PPROG не имеет никакого отношения к косым чинскми абизянам и ПОЛНОСТЬЮ производится в городе Минске, Республика Беларусь, включая платы.

 

! ATTENTION !

This device has NO attitude towards other hardwares named MB-prog or like Mers-Instrument and other shit that is produced in Poland by former "belorussians" under some "fishing" MB-Prog names. Also we has no attitude towards chinky-monkeys. Our MB-IMMO-PPROG FULLY produced in the city of Minsk, Republic of Belarus, including making of PCBs.

_____________________________________________________________________________________________________________

 

 

MB-IMMO-Prog - Программатор Ключей на MERCEDES

! ОРИГИНАЛ с Технической Поддержкой и Обновлениями !

ЗАКАЗЫ ПРИСЫЛАТЬ на e-mail: mymailsml.gif

 

MB_Immo_Prog2.jpg

_____________________________________________________________________________________________________________

 

PRICE-LIST-English and Manual-Russian is here:

http://files.cartool...by_OBDtool.Org/

 

* ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ МАНУАЛ ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ИЗДЕЛИЯ *

Вопросы Оплаты и Доставки изделия описаны тут:

http://www.oktja.ru/...BB%D0%B8%D0%B9/

_____________________________________________________________________________________________________________

 

 

Эта таблица поможет понять что с чем работает:

Вкладка Mercedes:

----------------------

Чтоб работал софт MB_Calck надо купить: софт + Main_адаптер

--"--"--"--"--"--"--"-- MB_Lite надо купить: софт + Main_адаптер

--"--"--"--"--"--"--"-- MB_KeyRepair надо купить: софт + Main_адаптер

--"--"--"--"--"--"--"-- MB_Keyprog надо купить: софт + Main_адаптер + NEC_IFR_адаптер + (NEC_PCB_адаптер(2PCB)

--"--"--"--"--"--"--"-- EIS+ESL_K-Line надо купить: софт + Main_адаптер + ESL_кабель

--"--"--"--"--"--"--"-- Key_Calck надо купить: софт + Main_адаптер

--"--"--"--"--"--"--"-- Special_Key надо купить: софт + Main_адаптер + NEC_IFR_адаптер

--"--"--"--"--"--"--"-- KeyLessGo надо купить: софт + Main_адаптер + KeyLessGO_адаптер

----------------------


**********************************************************************************
Железо:
Main_USB_Adaptor    - 220$
KEY_ IFR_Adaptor    - 100$ 
NEC_ IFR_Adaptor    - 150$
NEC_PCB_Adaptor + 2 
(PCB_под_пайку)     - 130$
MOT_PCB_ZIF_Adaptor - 150$
CAN_Adapter         - 200$
ESL_K-Line (soft)   - 200$
Софт:
MB_Calck            - 300$
MB_Lite+            - 200$
MB_KeyRepair        - 200$
MB_Keyprog          - 500$
EIS+ESL_K-Line      - 200$
Calck_Key           - 100$
CAN_Data(Read)      - 100$
ESL- кабель         - 100$
------------
Итого:               2850$


ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ВЕСЬ СРАЗУ = 1500$ 
(экономия 1350$)
**********************************************************************************
Для программирования ключей KeyLessGo
следующих версий ROM:
v.03, v.06, v.08 - USA хром;
v.07, v.09 - Europe;
v.59, v.61 - USA
Стирание (предподготовка) и запись на плате PCB.
Запись по IFR предподготовленного ключа.
Цена: 200$
Сюда входит программатор KeyLessGo-1.
Адаптеры под данные типы ключей.
Активация софта под KeyLess.
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ  СРАЗУ ЗА 1600$ (+ экономия  100$)


**************************************************************************************
Специальные Функции 
**************************************************************************************
1. 
Запись дополнительных ключей или ремонт оригинальных, 
на любых типах замков без их снятия, у которых есть родной ключ с версией 
SW: v.51 (NEC 567897071)  или  v. 57 (NEC 567897081 и NEC 00040229),
включая модели: X164, W164, W204, W207, W221 (обычно до 2010 года).
Читает пароль из ключа.
Цена апдейта: 1000$
--------------------------------------------------------------------------------------
2. 
Возможность записи новых комплектов EIS и ESL.
Спец. функции по CAN(сброс и запись различных блоков: ECU,ETC,EIS,ISM...). 
Для работы необходимы адаптеры Key_IFR и CAN_Adapter. 
Идут в комплекте с апдейтом, если куплен базовый набор.
Цена апдейта: 1000$
--------------------------------------------------------------------------------------
3.
Чтение пароля по IFR каналу из замков серии W203,W209,W211,W215,W230.
(ВНИМАНИЕ! Читаются не все номера!)
Необходим адаптер Key_IFR . 
Идёт в комплекте с апдейтом, если куплен базовый набор.
Цена апдейта: 500$
--------------------------------------------------------------------------------------
4. 
Добавлен апдейт Чтение-Стирание-Запись ключей Software BE по инфракрасному каналу.
Цена апдейта: 100$
--------------------------------------------------------------------------------------

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Специальное предложение - Full: 1-4 пункты оптом 2.200$
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


5.
Программирование дополнительных ключей или сброс и запись EIS, на любых типах замков (FBS-3) 
без их снятия, у которых есть любой родной рабочий ключ, включая  Keylesgo и BGA !!!.
(для работы этой функции, должна быть активированна функция номер  2).
Цена одного расчёта - 50$
--------------------------------------------------------------------------------------
6.
Расчёт Password из замков при полной утере ключа:
6.1 - EIS W166,W176,W212,W246
6.2 - W204,W207         - нужен дополнительный модуль
6.3 - W164+,W221+(W216) - нужен дополнительный модуль 
(для работы этой функции, должна быть активированна функция номер 2).
Цена одного расчёта - 50$
--------------------------------------------------------------------------------------
7. Расчёт Diller Password для сброса блоков.
Цена одного расчёта - 25$
--------------------------------------------------------------------------------------
ON-Line-Calculator. Имеете возможность генерировать до 8 ключей в сутки,
оплачиваете 200$ одноразово.
При покупке Базового Набора - ON-Line-Calculator БЕСПЛАТНО!
--------------------------------------------------------------------------------------

---=== OBDtool.Org ===---

ПО СОСТОЯНИЮ НА:   Sept.  2017

MBprog_Manual_2014.pdf

MB-prog_PRICE_20170918.txt

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно купить сам калк для хеширование дампов для машин w202 и w210, или они не работают без своего железа? заранее спасибо

Ну вот чисто теоретически: если бы такое было бы возможно, то сколько времени потребовалось бы чтобы на всех углах и помойках интернета лежали виртуалки под это дело?

И второй вопрос: а кому от этого стало бы лучше?

Ссылка на комментарий

Чтоб работал MB_calck вам надо купить 2 позиции:

 

1. MB_Calck - 300$

2. Main_USB_Adaptor - 220$

 

И всё будет работать.

 

Ваще главным устройством в этой системе является Main_USB_Adaptor.

На фото это адаптер в металлическом корпусе от разъема DB-15.

Его надо приобретать за 220$ в любом случае.

Без него не будет работать ни одна вкладка программы.

 

Позже я выложу в первый пост сводную таблицу по вкладкам управляющей программы.

Т.е. окно программы и описание того, что именно и за какие деньги надо купить, чтоб оно это заработало.

Но поверьте, работая с мерсами вы рано или поздно будете докупать другие модули, поэтому лучше всего

подкопить денег и сразу воспользоваться Спец_Предложением и купить всё но за 2/3 цены, чем по кускам за 100% цены.

 

Идея СПЕЦ-предложения в том, что вы сразу платите довольно большие деньги, но тратите на 1/3 меньше ежели бы покупали по кускам,

 

а мы зарабатываем пусть меньше, ежели бы продали по кускам, но зато СРАЗУ!

 

Это однозначно выгодный подход без всякого наебалова как для производителя, так и для пользователя

 

Исходя из того, что существует СПЕЦ-предложение (ВСЁ и СРАЗУ) я НЕ БУДУ! делать никаких скидок на покупку модулей по раздельности,

несмотря на то, сколько вы Омег и ХпроговМ у меня купили.

Скидывать с отдельных модулей было бы несправедливо по отношению к тем, кто напрягся и собрал бабло за весь комплект сразу.

Прошу это учесть и не просить скидки при обращении на емайл.

Этот программатор - работа коллектива людей, которые софтили, заказывали платы, пояли, дрочили, на форуме пейсали так далее.

Мы прощитали этот проект полностью, и скинули с цены всё что было можно.

1700 баксов - это минимальная цена за что я буду его грузить при условии оплаты через Банк России.

При оплате через другие системы типа вебмани и прочее сумма обналички (для Вебмани это 5%, для Манибукерса это 3% и т.д.) будет накидываццо поверх суммы.

Изделие это нихуя не ВагКом, который можно купить у сраных чинцефф, и нихуя не ЗедБуль, который застопорен на поледней версии.

Это - аффторская работа с поддержкой для одной из самых дорогих процедур по одной из самых дорогих машин.

 

Так что кому реально это надо, тот не будет гадить на форум или в емайл мне письмена пейсать, а быстро позвонит мне на мобилу, (с 15-00 по МСК) добэзэ на заказ,

найдет родственников или друзей в Минске и передаст мне 17 реальных зеленых листов. А я в свою очередь передам ему платы, а емайл его (на www.gmail.com) в службу нашей

технической поддержки и он будет работать как человек и косить ловандос на радость себе и свой семье.

 

Естественно, что открытого форума и освещения всех вопросов как и чо делать и куда чо фтыкать не будет.

Т.е. нищеброды могут проходить стороной ибо халявная инфа (за рамками "Мануала по Пользованию") тут выкладываться не будет.

Мануал почти готов. Скоро будет полностью дописан, но пока мы воздержимся от его открытой публикации.

Принцип работы прогера "Заплати и Лети!"

Здесь обсуждаем темы:

- что прогер может - чего не может

- и как бы получше его так заказать чтоб побольше сэкономить

- перспективы развития, типа "Хотелось бы чтоб он мог...!"

 

Пока в общих чертах вот так. А как оно дальше пойдёт и пойдёт ли ваще - время покажет.

 

P.S.

Еще скажу, что прогамма привязана в компу. Количество привязок не ограниченно в пределах разумного.

Т.е. лучше после покупки сразу поставить на три компа и зарегить всё это дело.

Программа в открытый доступ выкладываться НЕ будет.

Каждая копия программы МАРКИРОВАНА УНИКАЛЬНЫМ НОМЕРОМ!

Если я (или кто-то из аффторов) найдёт эту программу или копию в инете

(а мы постоянно мониторим не только нормальные человеческие форумы: т.е. Октю и КарТул, но и все остальные говно-помойки)

или чисто провакационно вымутит у кого-то эту программу по емайлу, то:

ВЛАДЕЛЕЦ ПРОГРАММЫ БУДЕТ ЗОБАНЕН В СОФТЕ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ АПДЕЙТЫ + ЗОБАНЕН ПО НИКУ НА ОКТЕ И КАРТУЛЕ!

Я не думаю, что купив за 1700 люди начнут раздавать софт на форуме, но практика работы с USB-Осцилом

показывает, что среди людей редко, но бывают всяческие уроды, из-за которых потом страдают не только они сами,

но и другие пользователи. Так что той ошибки, как была с апдейтами USB-осцика я постараюсь не допустить.

MB_Immo_Prog2.jpg

Ссылка на комментарий

что есть Тех. Поддержка:

 

1. это гарантия на прибор (6 месяцев со дня продажи если вышел из строя по вине изготовителя, потом ремонт платный)

2. это доступ к обновлениям (платным или нет это еще пока не решено)

3. это развёрнутый мануал по прибору

4. если действительно человек затупил и не знает что, как и куда воткнуть, то он может запросить помощь по емайлу у разработчика прибора и софта.

с учётом того, что прибор относительно дорогой (а для привыкших к форумной холяве это несколько непривычно), и количество проданных программаторов слегка отстаёт от желаемого, то вам не откажут в помощи даже на вопрос "что куда втыкать". Мы исходим из соображений что в настоящее тяжелое экономическое время полный дебил врядли найдёт 1700 свободных баксов, а уж если нашёл и даже смог перевести через банк, то такой покупатель уже дебилом не считается и возится с ним не только наш долг, но и почетная обязанность.

 

Покупая отдельные вкладки программы, а не весь софт целиком - вы получаете тех. поддержку в пределах возможностей купленного софта.

Ссылка на комментарий

я потому и спрашиваю чтоб бабки подбить,,,а не до людей докопаться,,,уважаемый колега gUeRRa,,,дай пожалуйста расклад чтоб я понимал вот очень хочю взять твой комплект,,,займу у мамы у дяди,,,вы пришлете и вдруг мне чегото будет не хвотать,,,а мама скажет сынок мне твои проблемы не имут я уезжаю в турцию,,,гони бобло а я не могу доделать машину потомучто у меня нехвотает какогото ну незнаю,,,встаю на этот путь второй раз ,,,первый раз подскользнулся упал 25 рублей нет,,,прошу вас обьяснить мне непутевому если здесь нельзя то в личку что мне надо для полного счастья чтоб я мог косить бабло,,,пользуясь ваши ноу-хау,,,без всякого подкола интересуюсь на полном серьезе

Ссылка на комментарий
к набору еще надо будет чтото докупать типа програматоры

нет не надо.

и нек_мерс_программатор и моторола_мерс_программатор входят в набор, который за 1700$.

но можно моторола_программатор не брать, а взять вместо него Омегу и ей уже программировать Моторолы.

хотя МВ-Иммо задуман таким образом, что выгоднее взять всё за 1700$ но сразу, чем набирать по кускам то же самое на сумму 2850$

 

программатор нек поддерживает 42 версию хром ключей с keyless go ?

пока не поддерживает. работа ведеццо. сроки неизвестны.

насколько известно на рынке ваще пока нет известных изделий которые поддерживают.

Ссылка на комментарий

Распиновку ESL-кабеля мы потом выложим тут, если кому-то она нужна и человек не хочет покупать кабель за 100$ (хотя разъемчики эти не из дешевых),

но приобретая полный набор со скидкой за 1700$, от этого кабеля за 100$ не откосить.

Т.е. кабель, конечно, можно и не брать, но сотку зелени прислать надо.

Это я к тому, что 1700$ это последняя и окончательная цена на полный комплект со всеми возможными скидками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что есть Тех. Поддержка:

 

1. это гарантия на прибор (6 месяцев со дня продажи если вышел из стоя по вине изготовителя, потом ремонт платный)

2. это доступ к обновлениям (платным или нет это еще пока не решено)

3. это развёрнутый мануал по прибору (в стадии подготовки, почти завершен)

4. если действительно человек затупил и не знает что, как и куда воткнуть, то он может запросить помощь по емайлу у разработчика прибора и софта.

с учётом того, что прибор относительно дорогой (а для привыкших к форумной холяве это несколько непривычно), и количество проданных программаторов слегка отстаёт от желаемого, то вам не откажут в помощи даже на вопрос "что куда втыкать". Мы исходим из соображений что в настоящее тяжелое экономическое время полный дебил врядли найдёт 1700 свободных баксов, а уж если нашёл и даже смог перевести через банк, то такой покупатель уже дебилом не считается и возится с ним не только наш долг, но и почетная обязанность.

 

Покупая отдельные вкладки программы, а не весь софт целиком - вы получаете тех. поддержку в пределах возможностей купленного софта.

Многоуважаемый,GUeRRa!

 

Растолкуйте, пожалуйста, нам, "не дебилам, нашедшим 1700 свободных баксов", в чём превосходство Вашего изделия

и, например, AK-400 или Car Key Master CKM-200.

 

Разница в цене с первым - 700 зеленых, не в Вашу пошльзу, согласитесь, довольно ощутима на кармане.

Плюс, в обоих изделиях есть возможность работы с BMW.

 

Ради 1700 $ Вам стоит, я так думаю, напрячься и убедить нас, "нашедших 1700 свободных баксов", в превосходстве возможности купить у Вас.

Только откиньте, пожалуйста, аргументы о качестве Вашей сборки и тех. Поддержке.

Интересует функционал.

Ссылка на комментарий

Пусть они продают по чем хотят, это их право.

Растолкуйте, пожалуйста, нам, "не дебилам,

Функционал МВ-прога описан в мануале.

 

След. партия 10шт будет через неделю, т.к. на этой неделе продали всё, что есть на складе.

 

Я смотрю у Вас тут за 2 года 2 сообщения, и оба с сененциями на поводу именно моего ценообразования.

Идите свои бабки зарабатывате, а не мои тут считайте! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Пусть они продают по чем хотят, это их право.

 

Функционал МВ-прога описан в мануале.

 

След. партия 10шт будет через неделю, т.к. на этой неделе продали всё, что есть на складе.

 

Я смотрю у Вас тут за 2 года 2 сообщения, и оба с сененциями на поводу именно моего ценообразования.

Идите свои бабки зарабатывате, а не мои тут считайте! :russian_roulette:

 

А меня и не ипёт, и других не должно- скока ты на них зарабатываеш.

 

Вопрос в другом, если дороже, то насколько оно лучше. В чём правда, брат!?

 

 

Народ!!! -откликнитесь, кто уже взял (можно в личку), чего не хватает этому девайсу? Чё-та стрёмна выкидывать такие бабосы.

Ссылка на комментарий

Сравнивать с конкурентами, выбирать и решать кому платить - это ТВОЯ задача, а не моя.

Я не угрожаю ни ножом, ни пистолетом, чтоб Вы покупали именно у меня.

К моему сожалению, у меня пока нет такого законодательного права, (но мы работаем и в этом направлении.)

:russian_roulette:

:balalaika:

 

Все те кто купил - знают этот форум, если захотят - напишут.

 

КейлессГоу? мы работаем над этим вопросом. я все понимаю про желание окучить кейлесы.

если это имелось ввиду.

Ссылка на комментарий

А меня и не ипёт, и других не должно- скока ты на них зарабатываеш.

 

Вопрос в другом, если дороже, то насколько оно лучше. В чём правда, брат!?

 

 

Народ!!! -откликнитесь, кто уже взял (можно в личку), чего не хватает этому девайсу? Чё-та стрёмна выкидывать такие бабосы.

я купил. фулл комплект. до этого был ак-400 китайского производства. работало далеко не все что заявлено в ак400.

 

подумали и купили этот девайс.

 

п.с.а за китайский ак-400 не стремно выкидывать?

Ссылка на комментарий

Многоуважаемый,GUeRRa!

 

Растолкуйте, пожалуйста, нам, "не дебилам, нашедшим 1700 свободных баксов", в чём превосходство Вашего изделия

и, например, AK-400 (ссылка) или Car Key Master CKM-200 (ссылка). ( админы, не сочтите за рекламу, подрихтуйте как надо)

 

Разница в цене с первым - 700 зеленых, не в Вашу пошльзу, согласитесь, довольно ощутима на кармане.

Плюс, в обоих изделиях есть возможность работы с BMW.

 

Ради 1700 $ Вам стоит, я так думаю, напрячься и убедить нас, "нашедших 1700 свободных баксов", в превосходстве возможности купить у Вас.

Только откиньте, пожалуйста, аргументы о качестве Вашей сборки и тех. Поддержке.

Интересует функционал.

 

А вы сами пользовались АК400 или СKM200??, а я пользовался купил на свою голову сначала АК400 а потом СКМ200 работают трудно про них сказать если только на 30% от заявленного самое обидное что валять прошивки и процессора после чего приходится все восстанавливать за свой счет. Это оборудование не для работы с авто в которых стоит епромака и которую восстановить пятиминутное дело, это замки зажигания Мерседес которые при любом не правильном движении умирают и для оживления которых чаще всего прошивкой не обойдешься а стоят эти замки на разборе не мало, поэтому лучше не рисковать и брать дорогое оборудование с тех поддержкой. Это лично мое мнение которое приходит с опытом.

Ссылка на комментарий

ну пока все функции не проверены до конца. на 202 и 210 кузове все работает.

ключи читает-пишет. старые рыбы без проблем видит. а к400 китайский не хотел читать старые рыбы

Ссылка на комментарий

А что там за вкладки еще на кучу авто? Для красоты или можно будет за отдельную плату докупить? Если да, то что там есть?

 

PS: А как вообще работает вкладка MB_KeyRepair, нужны полные дампы с замка или подойдут считанные через диагнозу?

Ссылка на комментарий
или подойдут считанные через диагнозу

пойдут считанные через К-лайн-адаптер + Дамп ключа.

поправляются машины с 1997 по 2000 г.в., где большая рыба.

на кузовах 202, 208, 210, 220.

линзы на процессорах моторола 705х32

 

А что там за вкладки еще на кучу авто?

на остальные вкладки кроме МВ внимания не обращать!

это у нас амбицыи такие. :-$

конкурентов мы так кошмарим. :preveds:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не угрожаю ни ножом, ни пистолетом, чтоб Вы покупали именно у меня.

К моему сожалению, у меня пока нет такого законодательного права, (но мы работаем и в этом направлении.)

 

:muhahaha: Серега жжот!

 

Тож подумываю над этим аппаратом.. Пару китайского г..на валяется по этой теме - толком не работает.. Хочется иметь что-то уверенно берущее Мерсы за Йайцы и не сильно дорогое. Если проЭкт перспективный и будут в будущем обновы на свежие Баварские авто с прицелом на капоте, то енто очень интересно.. :crazy:

Ссылка на комментарий

поправляются машины с 1997 по 2000 г.в., где большая рыба.

 

Готов предоставить авто для экспериментов если скидку сделаете при покупке 17.gif

Ведро с 3мя ключами. 1работающий без кнопок.

Ссылка на комментарий

Юзаю данный девайс уже год с небольшим (Full) , за это время больших рыб восстановил несколько десятков, а про скалькулированные ключи на авто посвежее так вообще со счета сбился, не разу не было проколов!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...