Перейти к содержанию

+_!_+_KeyLessGo_!_MB_IMMO_Prog - Прогер Ключей на Мерс_! - 1500$


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

gUeRRa, как правильно приобрести сабжевый девайс, если я с Украины. Волнуюсь за нашу грешную почтовую службу. Никаких ваших "представительств" у нас нет?

Ссылка на комментарий

не волнуйтесь.

все будет ОК.

Казахстан, Киргистан, Уганда какая-то, Россия даже. Пока (тьфу три раза) не было проблем.

могу устроить личную передачу прибора Вам в руки в Чернигове, но Вам это будет дороже.

бабло ессно надо выслать вперёд. т.е. предоплата.

прибор на складе есть.

Ссылка на комментарий

лучше www.Migom.Com - вам будет дешевле.

 

5 окт в Минске будет человек из Чернигова.

Можно передать с ним деньги и забрать потом груз у него.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спасибо вам. Кейлессы готовы.

Сейчас жду платы. Должны выйти из производства через неделю.

Будет платный апдейт.

 

 

KEYLESS GO

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Платный апдейт для программирования ключей KeyLessGo

следующих версий ROM:

v.03,v.06,v.08 - USA хром;

v.07,v.09 - Europe;

v.59,v.61 - USA

Стирание (предподготовка) и запись на плате PCB.

Запись по IFR предподготовленного ключа.

 

В работе v.42 - USA хром;

 

Цена: 400$

Сюда входит программатор KeyLessGo-1.

Адаптеры под данные типы ключей.

Активация софта под KeyLess.

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Для тех, кто будет брать всё сразу цена будет 1700$ + 400$ = 2000$

Ссылка на комментарий
Должны выйти из производства через неделю.

 

АДАПТЕРЫ ДЛЯ КЕЙЛЕСОВ ВЫШЛИ ИЗ ПРОИЗВОДСТВА - МОЖНО ПОКУПАТЬ!

 

АПДЕЙТ ПЛАТНЫЙ. ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОКУПАЛ У НАС МБ-ПРОГ - 400$

 

ТЕ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ВЕСЬ НАБОР СРАЗУ - 2000$

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

приветствую уважаемый gUeRRa, очень заинтересовал ваш проггер МВ, задолбался быть зависимым от кого то бегать шить рыбы и деньги терять, решился на покупку вашего девайса, хочу приобрести полный набор, тем более скоро приятель поедет в Белорусию за машиной думаю ему деньги передам. в Минске он сможет с вами встретится? заранее спасибо.p.s.я как понимаю 2000$ за все или что то изменилось?

Ссылка на комментарий
в Минске он сможет с вами встретится?

да

 

я как понимаю 2000$ за все или что то изменилось?

за 2000 самый полный комплект с КейлесГоу

 

И чтоб работал ТОЛЬКО KeyLessGo надо купить: софт_600$ + Main_адаптер_220$ + KeyLessGO_адаптер_400$ = 1220$

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

обновление прошивки в изделии через новую версию софта + платка.

когда будет - вы всё тут узнаете первыми.

просто ждите информацию и верьте, что больше всего в работоспособном

приборе с широкими возможностями заинтересованы разработчики, т.е. мы.

 

зы.

больше всего я не люблю что-то обещать по сроками и возможностям пока это не сделано,

чтоб не давать повод всяким форумным пиздунам и тролям ловить меня за язык.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин, блин коплю, коплю верней давно накопил. кентяра чейто ехать пока не хочет метет везде по трассе, наверно придется бабули на карту закинуть ну ладно подожду малехо время есть в любом случае отпишусь. спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С новым годом! Работает ли данный программер с ключами MB W212 2010г.? Имеется в виду - пишет новые и б.у. ключи? Оригинальный ключь не разбирал, поэтому не знаю какой в нем NEC(rom).

Ссылка на комментарий

вам надо прочитать статус по инфракрасному каналу:

- если версия РОМа будет BE, то наш прогер может их писать, а над стиранием работа ведется,

- если там 62, то их не делает ни один программатор ни в одном из миров

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кучу зиф колод ставить? или поставить одну зиф на верхнюю плату, а нижними платами уже задавать распиновку?

может и можно, но сейчас сделано так как сделано и в обозримом будущем зиф-нек не планируется.

Ссылка на комментарий

Чисто теоретический вопрос купил у вас фулл.через 2 года что сгорело - можно вернуть вам сгоревшее и купить новое?в смысле железо не покупая софт?просто обжегся уже!

Ссылка на комментарий

гореть там особо нечему. вероятность что сгорит такая же как у USB-флешки.

 

если вдруг сгорит, то вы можете или починить прибор у нас, или купить другой с тем же самым номером адаптера, который у вас был,

предварительно, конечно, сдать сгоревший.

 

сразу оговорюсь, что у нас предусмотрено противодействие попыткам получить работающий дубликат изделия под одним серийным номером, типа первый для себя, а второй для друга.

такой номер не пройдет.

Ссылка на комментарий

Мой же сгорел!Еще так не кисло сжег материнскую плату!Хотя пять лет отпахал!У других больше пашет и до сих пор живой!

 

Тут и так сидишь получится не получится!А на прошедшем ремонт страхи увеличатся!Было бы отлично если бы можно было купить железо не покупая софт(если не дай бог сгорит)!

 

Я же написал сдать старый и купить новый!Друзей разводить не собираюсь!А то начнется демпинг!За пять дней простоя потерял стоимость вашего прибора!)Как назло народ валил!(

 

Пока куплю у Миро дополнение к его прогу.Сижу пока на рассрочке за три диагностики.

Буду копить!Если свой не удастся починить или обменять (завтра решится) куплю ваш обязательно!

И последнее на сберкарту принимаете оплату?Мигом у нас нет!Вебмани 5 процентов положить еще ваши пять процентов за снять!)

Ссылка на комментарий

сгорел кто?

мне просто интересно, ибо за те полтора года, которые я торгую МБ-прогом мне про выгорания ваще ничего не известно.

у вас наш МБ-прог сгорел, который вы покупали у меня? или речь про какое-то другое устройство?

 

Мигом у нас нет!

мигом есть везде, там где нет мигом - там есть western union

ни на вебмани, ни на сберкарту мне суммы больше 500уе не нужны.

носатых банкиров пейсатых я кормить своими процентами не собираюсь, проценты включать в щет покупателя - несправедливо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...