Перейти к содержанию

+_!_+_KeyLessGo_!_MB_IMMO_Prog - Прогер Ключей на Мерс_! - 1500$


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Готов предоставить авто для экспериментов если скидку сделаете при покупке

Спасибо, не надо. Вёдер в Белоруссии хватает. Скидка уже предоставлена. 1700$ если покупать ВСЁ СРАЗУ.

и 2850$ если тоже самое купить по отдельности. Скидка в 1150$ это более чем достаточно.

как обстоят дела с 42 процами?

Наверное НИКАК, а может и КАК-ТО.

Всё написано в описании на прибор.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

908 - можно Омегой, можно ЕТЛ-908.

912,9S12 - только ЕТЛ-912, других вариантов тоже есть, но ЕТЛ-912 был первым кто смог читать эти закрытые процы.

Он же по ним и лучший до сих пор.

Омеги и ЕТЛ-912 есть на складе.

Ссылка на комментарий

нет.

етл908 и етл912 надо если у вас нет МВ-Иммо.

если есть МВ-иммо-прог в полном комплекте, то есть и MOT_PCB_ZIF_Adaptor - 150$

 

скажу проще. за 1700$ есть всё что надо и по железу и по софту.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

продукт хороши, но интересует как равотает с А168 и А169 кузавами.

мануалы сматрел но ницево невидел или нехотел увидет

имею А169 2006г. в клиуце стоит НЕК 081, как сними?

Ссылка на комментарий

Юзаю данный девайс уже год с небольшим (Full) , покупал у SG, за это время больших рыб восстановил несколько десятков :) , а про скалькулированные ключи на авто посвежее так вообще со счета сбился, не разу не было проколов!!!

Интересно,в Алматы такой поток меринов на изготовление ключей чем-то обусловлен?Работаю в Сыктывкаре,уже в течение 10 лет,машин тоже хватает,так по поводу изготовления ключей было за это время всего несколько обращений,настолько мало,что не хочу брать даже Танго,хотя и тема и девайс очень интересны чисто технически,про мерины вообще молчу(НИ ОДНОГО с даннным вопросом!).Занимаюсь электрикой,диагностикой,спидометрами,а ключи-тишина...Очень странно,или это только у нас в Сыктывкаре такая глухомань?

Ссылка на комментарий

061 071 081 - пишутся.

смотря что стоит в линзе.

если там моторола (как в w211) - то все ок.

а если в линзе НЕК, то только через замену линзы.

 

Очень странно,или это только у нас в Сыктывкаре такая глухомань?

Это потому что у вас МБ-прога нет.

Купите МБ-прог и люди потянуццо к вам караванами!

и бабло будут нести этими.. бурдюками! Вернее баулами.. саксаулами ..

Ссылка на комментарий
Будет делат такой?

1 моторолу надо вычитать через: етл912, или ХпрогМ, или Росфар или иной прибор, который вычитывает закрытые 912-е

2. по дампу моторолы сгенерить ключи через онлайн-генератор (тут помогу)

3. запрограммировать ключ МБ-прогом

Ссылка на комментарий

как и ясно. Думп уже сцитал с собраном тваим хпрогом.

сколко понимаю на А-Класс и А-Класс идиот толко через онлаин. А фсё другоё работает Офлаине? Как потом с етими будет? делат толка через тебе?

Ссылка на комментарий

Интересно,в Алматы такой поток меринов на изготовление ключей чем-то обусловлен?Работаю в Сыктывкаре,уже в течение 10 лет,машин тоже хватает,так по поводу изготовления ключей было за это время всего несколько обращений,настолько мало,что не хочу брать даже Танго,хотя и тема и девайс очень интересны чисто технически,про мерины вообще молчу(НИ ОДНОГО с даннным вопросом!).Занимаюсь электрикой,диагностикой,спидометрами,а ключи-тишина...Очень странно,или это только у нас в Сыктывкаре такая глухомань?

 

у меня в Азнакаево такая же глухомань с 92 года работаю - 2 раза за все время с проблемой ключей обращались - 1 мерс и 1 тоеота

 

 

 

Ссылка на комментарий

Если желаете, я создам вам тему "Самая глухоманская глухомань, где никогда не видели Мерсов" и вы будете делиццо там вопросами кто и сколько раз видел издалека автомобиль Мерседес.

А здесь у меня продажа программаторов MB-IMMO-Prog!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Подскажите в случае если мерс211 после 4-5 раз включения и выключения зажигания при посаженной батереи перестал распознавать ключ этот комплект поможет? Как долго длится стандартная процедура восстановления ключей? Это готовые комплекты(подключил и работай) или там еще что-нить надо паять, крутить, настраивать? Какие нужны навыки для работы с комплектом?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

я понял суть Ваших вопросов.

мой Вам совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ этот прибор. Тем более не покупайте приборы у конкурентов.

Не выкидывайте деньги на ветер.

Это устройство для зарабатывания денег с клиентов. Это такая коса, чтоб ей бабло косить.

А Вам после 4-5 раз включения и выключения зажигания при посаженной батереи я

рекомендую обратиться к тем, кто уже купил наш (или почти такой прибор) и

предлагает свои услуги по ремонту Мерседесов за бабло. Привязка одного ключа обойдется

Вам значительно дешевле, не надо голову ломать, да и мне не придётся отвечать

на вопросы куда его воткнуть и как поставить драйвер.

 

Это готовые комплекты (подключил и работай) или там еще что-нить надо паять, крутить, настраивать?

Готовые. Там всё уже спаяно, накручено и настроено, но навыки вместе с программатором я к сожалению продать не могу,

хотя мне и не жалко было бы. Моя бы воля, я бы своими навыками по выживанию тут только и торговал бы. И не я один.

Ссылка на комментарий
я понял суть Ваших вопросов.

)))))))

меня как владельца СТО как раз и интересует коса для бабла)) про мерс был только пример. При покупке прибора можете обучить специалиста?

Ссылка на комментарий

за деньги я могу подготовить специалиста:

- на конкурс оперных тенеров,

- в бригаду тёртых оперов,

- мастера-закройщика воловьих шкур,

- и даже тренера по футболу для сборной России

Ссылка на комментарий

за деньги я могу подготовить специалиста:

- на конкурс оперных тенеров,

- в бригаду тёртых оперов,

- мастера закройщика воловых шкур,

- и даже тренер по футболу для России

 

А специалиста для работы с вашим агрегатом?

Ссылка на комментарий

лехко. но только в Минске, а не по скайпу и не по емайлу. в Ингушетию точно не поеду.

хотя у вас там красиво.. и АК-74 наверное не очень дорого.

 

прогер: 1700$

обучение: 4 занятия по 4 часа - 1000$

поддержка по емайлу после обучения в течении 3-х месяцев - бесплатно (после покупки первых двух позиций)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...