Перейти к содержанию

CITROEN C4 калькулятор пробега


vyko

Рекомендуемые сообщения

Мотал С4 Picasso 2008 года, кальк приборки на 93с66 дамп не опознал - пересчитал с помощью NYO, дамп BSI опознал как 5 версию - пересчитал, поставил в авто - вернулся старый пробег! В итоге, как я понял пробег в бси не прописывает полностью! Кальк проверяли ? Или это у меня только так вышло?

C4.rar

Ссылка на комментарий

Да у них там версий бси куча, возможно кальк увидел часть пробега, а реально пробег не там где в кальке, добавлю и эту версию.

Ссылка на комментарий

Мотал С4 Picasso 2008 года, кальк приборки на 93с66 дамп не опознал - пересчитал с помощью NYO, дамп BSI опознал как 5 версию - пересчитал, поставил в авто - вернулся старый пробег! В итоге, как я понял пробег в бси не прописывает полностью! Кальк проверяли ? Или это у меня только так вышло?

Попался тебе вариант со смещением на одну группу. Остался хвостик от старого пробега. вот и вся причина.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...