Перейти к содержанию

разъемы для подключения М74


karats

Рекомендуемые сообщения

Из одного комплекта - малый и большой разъёмы, получается два шнурка

для М7.4(только два пина - разрешение репрога за пределами разъёма)

и для М7.4К - тут все просто - все в разъёме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если кому срочно нужно, то имхо лучше брать комплект, пока есть.

Потому как отдельные большие еще даже не заказывал, ибо желающих мало.

Изменено пользователем karats
Ссылка на комментарий

Если кому срочно нужно, то имхо лучше брать комплект, пока есть.

Потому как отдельные большие еще даже не заказывал, ибо желающих мало.

Люди вроде подтянулись,может закажешь БР?

Ссылка на комментарий

Трое желающих...

А остальным что не нужно?

привет .второй день пишу в личку а ты не отвечаешь.я просил и согласовал с тобой и оплатил полный набор контактов

под все отверстия для м74.а получил 10 контактов.стандартный набор.разберись плиз.

еще если есть второй разъем из пары для ме17.9.7 который ты не объявлял .то я тоже готов купить с контактами.

Ссылка на комментарий

в отпуске штоли ?

ладно.подожду.

хозяйка сервиса на плеш капает.вишь говорит какая я хитрая что под видеозапись посылки

вскрываю.а я ей говорю,что накладки всегда бывают.нехер людей сразу в кидалове подозревать.

Ссылка на комментарий

в отпуске штоли ?ладно.подожду.хозяйка сервиса на плеш капает.вишь говорит какая я хитрая что под видеозапись посылкивскрываю.а я ей говорю,что накладки всегда бывают.нехер людей сразу в кидалове подозревать.

он в казани
Ссылка на комментарий

привет .второй день пишу в личку а ты не отвечаешь.я просил и согласовал с тобой и оплатил полный набор контактов

под все отверстия для м74.а получил 10 контактов.стандартный набор.разберись плиз.

еще если есть второй разъем из пары для ме17.9.7 который ты не объявлял .то я тоже готов купить с контактами.

В личке от тебя сообщений не было.

Ответил тебе в личку. Думаю разберемся.

 

в отпуске штоли ?

ладно.подожду.

хозяйка сервиса на плеш капает.вишь говорит какая я хитрая что под видеозапись посылки

вскрываю.а я ей говорю,что накладки всегда бывают.нехер людей сразу в кидалове подозревать.

 

Привет.

Твоя хозяйка под видеозапись случайно картонку, обмотанную скотчем, не выкинула, что в коробке вместе с разъемами была? :uguaga:

Это непростая картонка, в ней контакты. :excl:

 

Зы. Кидаловым не занимаюсь. Видеозапись в студию!

Изменено пользователем karats
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...