Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, если хотите - давайте с этими вопросами создадим отдельную ветку и туда будем спорить. Вставлю свои пять копеек, что авира, что аваст ну настолько корявые и если пропустят-а они обязательно пропустят то от вируса просто не избавитесь. Нод штука хорошая, но она не будет видеть кой-какие вирусы и будет просто молчать. Если есть возможность и хотение (не на диагностических) то ставьте либо касперыча либо ДРвеб. Сам склоняюсь к последнему. Ну а самый хороший антивирус это руки и голова.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

диагностический ноут естественно без авиры и инета. просто все новое пробую на сначала домашнем с отключенным инетом, а потом уже ставлю на ноуте. домашний - полигон,а ноут- чистый)))

Изменено пользователем plazmotron15
Ссылка на комментарий

вагком можно так попробовать сначала с подключенным к компу, а потом с отключенным инетом, что до ауди дело и не дойдёт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

интересуют головки на бдм,планируютса ли к продаже ? стол тоже интересует

Изменено пользователем 4ip
Ссылка на комментарий

в комплекте три платы, на которые вы можете впоять контакты с пружинками. погопины или как там их зовут.

изготовления столов в планах нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь , может не в тему. Я так понял программа с программатором работает только в том случае, если при подключении к ECU она считывает идентификатор с блока. Что делать в том случае если идентификатор в блоке поврежден или отсутствует, но при этом надо все таки слить и залить содержимое?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

там вроде есть режим брут-форс. т.е. вычитывает и пишет без проверки ИД. ессно юзать надо аккуратно. я помню что года полтора назад каким-то образом засунул чужую прошивку в мерсовский блок, который не давал ИД ибо был до этого уёбан в говно галеттой.

но при этом надо все таки слить и залить содержимое?

сливать ничего не надо. зачем собирать убитые прошивки. заливать надо. и бдм в режиме Адвансед это делает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

лехко. 10$

любая страна кроме КНДР и Сомали.

 

хоть Чад, Уганда, Израэлъ, ЮАР, Пендосня, Куба, Чиллий - любая страна кроме Северной Кореи и Сомали.

хоть Грендландея или Земля Иосифа Шпицбергера..

Ссылка на комментарий

gUeRRa

 

вот посоветуй мне тут бдм-100 или мппс взять?? сегодня смотрел список поддерживаемых авто на мппс там почти все европейские они меня и интересуют. а везде говорят для начала бдм-100 просто скажи тот или тот ?? только банить ненадо

Ссылка на комментарий

gUeRRa

 

вот посоветуй мне тут бдм-100 или мппс взять?? сегодня смотрел список поддерживаемых авто на мппс там почти все европейские они меня и интересуют. а везде говорят для начала бдм-100 просто скажи тот или тот ?? только банить ненадо

ннадо брать оба !

 

от блин не обновил страничку , а Оскар уже опередил .

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

в принципе есть смелые парни, которые имеют тока МРРС и не имеют БДМ.

смелые, но не дальновидные.

 

я бы покупал сразу оба, если бы полез в перешивку.

а если бы денег было только на что-то одно, то брал бы сперва БДМ.

Ссылка на комментарий
ОК. беру бдм 100

выбираем форму оплаты тут:

http://www.oktja.ru/...BB%D0%B8%D0%B9/

 

из Франции лучше всего оплачивать через www.moneybookers.com

 

пишем запрос на емайл:

mymailsml.gif

 

а вот с оплатой незнаю как быть? принимал бы через paypal

по сравнению с манибукером ПэйПол - полное гавно.

масоны с РР обкрадывают честного производителя на 4% при обналичке бобла,

а жыды с Манибукра всего на 1.9%.

а так это тоже самое.

процедура регистрации на МБ такая же как и на РР, подключаешь кредитку и вперёд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...