Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в понедельник попробую еще писать с того компьютера на котором была последняя успешная работа, если не получиться, пришлю вам bdm , был куплен как готовое изделие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати в папке с программой нашел лог файл в котором задокументирована сегодняшняя работа bdm . но не могу его прикрепить. (Вы не можете загружать файлы подобного типа) такая надпись появляется

Ссылка на комментарий
подскажите , какая область данных считываеться бдм100, через кнопку чтение ecu

всё что есть

 

Проблема решена, прошивку экспортировал через кнопку экспорт все записал, но вопрос остался почему через флешь на писала

потому что ECU такой. BDM-100 тут не при делах.

 

да еще подтверждаю , бдм100 купленный у вас работает на виртуальной машине

вот так вот и работает: то читает, но не пишет, то пишет, но не то.

все эти виртуальные машины - это черезжопный путь.

отдельно работающие софты, типа кальков, на ней еще можно запускать,

но никак не программатор, которым можно блок завалить при через-жопном использовании.

по мне - так запускайте мои программаторы хоть на Синклерах, хоть на АОНах и Навигаторах,

всё что я имел сказать по этому поводу, я давно сказал тут:

http://www.oktja.ru/...B8%D0%BA%D0%B8/

 

Буду краток, претензии по Лексиям, Клипам, Субару_Селект_Мониторам, ИНПА-КАНам, Омегам, Ваг-CОМ-USB

и некоторому другому оборудованию:

ВАЩЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И НЕ РАСМАТРИВАЮТСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОБОРУДОВАНИЕ

НЕ ВКЛЮЧЕНО НА ЭТОЙ ВИНДЕ УСТАНОВЛЕННОЙ НА КОМПЬЮТЕР ЕДИНСТВЕННОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ

Ссылка на комментарий

именно эта винда у меня стоит в виртуалке, я не претендую на роль гаранта работоспособности связки виртуалка + бдм100 , но я пробовал записать этот блок med9.1 на компе с лицензионной xp , на которой бдм100 до этого записывал блок med9.5 без проблем , запись также не пошла , это была проблема метода записи данного блока ,записалось через экспорт, в любом случае спасибо что откликнулись, и конечно настоящая xp лучше подходит для данного процесса,

Изменено пользователем va8900
Ссылка на комментарий

я знал что БДМ-100 работает на виртуалке с самого начала их производства.

да и здесь в теме и в теме про винду люди писали, что типа работает.

но это не значит, что надо повторять чужие ошибки.

ИНПА и ДИС тоже могут работать на виртуалке.

Ссылка на комментарий

вот я тож не понимаю таких, нах.я запускать через какуйто промежность, типа виртуалки иль вин8, да возми для работы старенький пенек, поставь пральную венду...

вот извращенцы...

еще на баде испробуйте, под вирт. вайна..

Ссылка на комментарий
вот извращенцы...

у них много времени и лишних денег.

хобби такое. запускать на АОНах и Навигаторах всяко разно.

я тоже как-то извратился. Купил навигатор под вин-се6, запустил инет через блютуз, с мобилы, поставил почтовик THEBAT и миниОперу.

снял почту, вышел на Октю, напейсал мессагу, проверил, что всё работает - и стёр все нахер.

Ссылка на комментарий

вот я тож не понимаю таких, нах.я запускать через какуйто промежность, типа виртуалки иль вин8, да возми для работы старенький пенек, поставь пральную венду...

вот извращенцы...

еще на баде испробуйте, под вирт. вайна..

так я вроде писал в 394 посту что пробовал на ноуте с лицензионной единственной операционкой xp , запись не пошла с таким же сообщением (непризнанный файл)

Изменено пользователем va8900
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

так я вроде писал в 394 посту что пробовал на ноуте с лицензионной единственной операционкой xp , запись не пошла с таким же сообщением (непризнанный файл)

Я в таких "тяжелых" случаях, беру не нужный в данный момент винт, форматирую, ставлю проверенную операционку, на проверенную шелезяку, радуюсь, что фсе арбайтен, потом только на рабочую машинку это хозяйство переношу...

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
Quote

 как установить и где взять софт от бдм 100, под вин ХР на вирт машине?

 

как установить на виртуалке не знаю.

подозреваю, что так же как и на обычной винде.

 

сам софт или тут на форуме где-то ищите,  или по инету.

я могу поискать у себя на HDD.

стОить софт будет 10WMZ (через вебмани, www.webmoney.ru) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...