Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пытаюсь понять какая правильная распиновка

 

https://www.sendspac...m/pro/dl/w60c4c

 

BDM100_pinouts.jpg

 

p.s.

в самом первом посту этой темы есть ссылка на правильный распин

BDM100_pinouts.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет чето не могу поставить прогу второй раз, первый раз стала легко detect_id.exe не запускается, толи винда мозг выносит, толи я сам себе, пните в нужном направлении.

Ссылка на комментарий

вариантов много

 

первый раз стала легко detect_id.exe не запускается,

но исходя из сообщенной инфы, что просто не запускается (ни ошибок, ни что говорит)

могу сказать, что надо просто запускать.

Ссылка на комментарий

Короче, кое как дошло, видимо файл на флешке повредился, и закачка заново помогла, странно как так. И ще вопрос возник на блоке EDC16 Фиат дукато Елабуга вкладка адвасент не активна.

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

а кто тогда знает, да еще пишет неизвестный блок, ну и предлагает выбор

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Определитесь если CMD Flash BDM одна песня со своими распинами, софтом и мануалом.

Если BDM 100 от EVC c BDM ToGo то другая и BDM адаптеры другие. Хотя принцип один. По джитаг давно этой штукой работать не комильфо.

Один назвал как зря и понеслась ... в рай на 10 лет...

Не кого не хочу тут обидеть. Просто правильно вещи называть своими именами. Пардон, если что.

Изменено пользователем vadik_d
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

скажите есть положительный опыт использования бдм-100 на виртуальной машине virtual box, бдм брал у вас , на обычной xp работал нормально, сейчас на виртуалке пробую , прошивку считал а писать не хочет. пишет непризнанный файл . причем даже сток обратно не пишет

Ссылка на комментарий

сейчас попробовал на другой комп с xp поставить , тоже прошивку считал , писать не хочет даже родную только что считанную, пишет непризнанный файл

Ссылка на комментарий

с точки зрения БДМа что запись, что читка - это одинкаковый процесс.

если файл не признает - значит ли файл был поврежден при сохранении или что-то с блоком в который пишете.

Ссылка на комментарий

считал блок, сохранил файл ori.bin , тут же пытаюсь писать его обратно программа пишет непризнанный файл, что может быть с блоком ? я его поставил обратно на машину и поехал на нем домой , раньше блок уже писали cmd флешером , писал Сергей Никифоров из Питерской Аудитории, если бы он закрыл блок он бы не считался, вроде логично, я могу конечно ошибаться я новичек и не знаю всех нюансов

Ссылка на комментарий

со своей стороны могу предложить вам отправить БДМ-100 ко мне сюда, если он был куплен как готовое изделие, а не как конструктор.

на месте разберемся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...