Перейти к содержанию

Chery T11 Tiggo


Рекомендуемые сообщения

Привет всем машинка CHERRYT 11 TIGGO,,,,год 2008 двигатель SQR48F,,,щиток проверен отдельно работает с другой машины поставлен и тоже не работает,,,в диагностике показывает что скорость есть,,,вопрос 1((нужна эл схема данного участка где формируется сигнал))2((как он формируется отдельный датчик или блок АБС и передает )))3((( как передает цифра в кан шине или аналог ))) может были какие то проблемы по спидометрам на данных авто

 

!
ВНИМАНИЕ!

Дед, пиши название коляски правильно.

,,,ПРОШУ прощения далек я от китайского автопрома как по китайски будет простите Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

да я понял уже а какой цвет кана,,,и он там одно или двух проводный,,,я почему определил что там диагностика вышла по кан шине и скорее всего ,,,и передача данных там идет по кану,,,если он однопроводный то будет легче блин где найти схему

Ссылка на комментарий

а где стоит датчик на этих машинах ,,,с блока абс снял разьем а скорость всеравно показывает в моторном,,, мозги типа как на жигулях,,опятьже непонятно почему диагностика лаунчем вышла по кан шине перебор других протоколов ничего не дало,,,снял колпак моторного на правом шрусе на выходе из коробки видно посадочное место под датчик скорости оно заглушено где еще может стоять датчик

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Смотри на левом шрусе должен стоять датчик , смотри амплитуду сигнала , если около 5вольт то скорость в мозгах будет на доске нет, блоки на них двух видов боши и делфи вроде,у одного диагноза по КАНу у другого по k-line.

post-16428-0-94691000-1303131792_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

да там есть какойто датчик ,,но провод пошел в каробочную косу переходных разьемов я не вижу не нащюпал,,,а на каробочной косе тутже и разьем как его вызвонить

Ссылка на комментарий

а бошевского нет посматрел а там бошевские мозги,,а тестером можно просто ноута нет

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

а бошевского нет посматрел а там бошевские мозги,,а тестером можно просто ноута нет

Принцип один и тот же , сигнал скорости идет на ЭСУД , бодик и комбинашку-27пин.

Ссылка на комментарий

большое спасибо пацаны,,,бля че я без вас делалбы,,,блин когда все на мерсы пересядут,,,колега ((patriot))там на вашей схеме обведено м/т мех трансмисия а у меня автоматно всеравно всем спасибо,,,отпишу я ему датчик пускай мозг не ебет ,,,по оканчании кино отпишусь чем санта барбара кончилась

Ссылка на комментарий

99% датчик пудрит мозг,1% на окислившиеся контакты в разъеме.Такая же неисправность встречалась и на mitsubishi,например pajero sport - на бортовом компе скорость кажет а на спидометре тишина...

Когда работал с CHERY меняли датчики не заморачиваясь особо.

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

короче,,,сказал я ему покупай датчик взял денежку и отправил на-хуй,,,прошло сколько неделя да я уже не помню,,,звонок вчера все мол ты типа показал то датчик температуры масла,,,пост номер 9,,,а мы вот какойто хуйню достали протерли и все заработало,,,такчто казел гони деньги,,,я им сказал ребят сасети вы мой подарок,,,я вам сказал датчик скорости ,,,а протерли вы или новый купили я в рот не ебу и ебать ваши гнилые пасти не хочю,,,вот если выбы в глушитель картошку положили и у вас спидометр заработал то да я сагласен,,,они мне говарят да ты че охуел да мы фсб,,да нам сам путин в жопу дает,,,кароче гонят порожняк,,,я так понимаю они сняли протерли все заработало,,,а Незачем деньги платить,,,включаем заднюю скорость, и дурку,,вот и все подробности

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...