Перейти к содержанию

Нужна замена B114 ER18 (21214-1411020-20) под Е-2


Qubidus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть Нива (21214-1411020-20, Е-3, прошивка стоковая B114 ER18).

Холостые, динамика, расход топлива - не айс..

нужна ХОРОШАЯ проша под Е-2, клиент важный, приедет завтра.

Запросил прошу у кого следует, но пока тишина.

 

В связи с этим, собственно, нид хэлп.

 

С уважением...

Ссылка на комментарий

 

а позвонить? не пробовали?

До такой наглости я пока не дорос :-)

Из-за одной проши отрывать человека в реальном времени - да я просто боюсь показаться хамом. Сорри.

Лучше буду ждать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую Была недавно такая нива с Пашиной прошивкой Но клиент не ввосторге был С его слов Я конечно наехал на клиета ты говорю не чё не пониваеш Но прошивку на всякий случай слил И вот приехал комне мой знакомый, на такойжк новой ниве Я говорю давай зальём новая прошивка от Паюлюса Он с радостью согласился по таму как На предущие тачики я заливал ему только Пашины И всё было Ок Ивот я залил ему эту прошивку которую скамуниздил Приежаетмой знакомый и кривит рожу Чё говорю он матает головой не не пойдё едет даже хуже чем заводская Я думаю ну мож не адаптировалась Короче покатался он 2дня и прехал рорит снимай ставь назат мою Может кто сталкивался с похожей ситуацией Опишите будет интересно

Прошивку могу скинуть но только в личку для проверки

Ссылка на комментарий

Приветствую Была недавно такая нива с Пашиной прошивкой Но клиент не ввосторге был С его слов Я конечно наехал на клиета ты говорю не чё не пониваеш Но прошивку на всякий случай слил И вот приехал комне мой знакомый, на такойжк новой ниве Я говорю давай зальём новая прошивка от Паюлюса Он с радостью согласился по таму как На предущие тачики я заливал ему только Пашины И всё было Ок Ивот я залил ему эту прошивку которую скамуниздил Приежаетмой знакомый и кривит рожу Чё говорю он матает головой не не пойдё едет даже хуже чем заводская Я думаю ну мож не адаптировалась Короче покатался он 2дня и прехал рорит снимай ставь назат мою Может кто сталкивался с похожей ситуацией Опишите будет интересно

Прошивку могу скинуть но только в личку для проверки

Да в этом спижженом кроме Пашиных идентов ничего Пашиного нет походу. Кидай в личку, посмотрю.

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

Приветствую Была недавно такая нива с Пашиной прошивкой Но клиент не ввосторге был С его слов Я конечно наехал на клиета ты говорю не чё не пониваеш Но прошивку на всякий случай слил И вот приехал комне мой знакомый, на такойжк новой ниве Я говорю давай зальём новая прошивка от Паюлюса Он с радостью согласился по таму как На предущие тачики я заливал ему только Пашины И всё было Ок Ивот я залил ему эту прошивку которую скамуниздил Приежаетмой знакомый и кривит рожу Чё говорю он матает головой не не пойдё едет даже хуже чем заводская Я думаю ну мож не адаптировалась Короче покатался он 2дня и прехал рорит снимай ставь назат мою Может кто сталкивался с похожей ситуацией Опишите будет интересно

Прошивку могу скинуть но только в личку для проверки

Пашина старповер B114 ER18(е2) Супер, уже много нив скачит, все очень довольны.

Ссылка на комментарий

Да в этом спижженом кроме Пашиных идентов ничего Пашиного нет походу. Кидай в личку, посмотрю.

Кинул в личку посмотри и оцени мож дейсвительно какой фуфел

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...