Перейти к содержанию

Системное время


Рекомендуемые сообщения

Села батареечка в приборе. Поменял. Начал выставлять дату, время, а 2011-го года та и нет. Заканчивается 2010-м. Это так задумано производителем или это косяк моего прибора? В общем то не напрягает, всё работает, так для общего развития. 

Ссылка на комментарий

Села батареечка в приборе. Поменял. Начал выставлять дату, время, а 2011-го года та и нет. Заканчивается 2010-м. Это так задумано производителем или это косяк моего прибора? В общем то не напрягает, всё работает, так для общего развития. 

Такая же картина -казалось пес с ним но обнаружилась странность

Если из тиса грузить штатно прошивку 125 (в которой 2011 год в выборе авто) версии теч2 ее принял-но далее заставки не идет

При этом туже прошиву теч2вин забирает и работает без проблемм...

Косяк самого теча и его даты или что то еще пока непонятно

P.S. Дилеры-вы без проблем обновили и работаете теч2 с 2011 годом и ставится ли у вас даты 2011 года?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Такое у меня получилось когда старый софт воткнул. А дата 11 года стояла. При этом при загрузке начал пищаь и выдавать ошибку RTC ( реал тайм клок)

Установка свежего софта все уладила

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...