Перейти к содержанию

Cherry QQ 0.8L MagnettiMarelli


Рекомендуемые сообщения

Сначала вопрос - кто чем смотрел эту машину? Корректны ли параметры если смотреть предпоследней версией МТ-10 - дело в том что даже при отключении ДТОЖ в диагностку дает температуру +54 . завтра гляну что покажет после стоянки на улице. Однако после прогрева-температура повышается как положено вплоть до 100гр. - дальше не грел.

Пробывал тыкать резистор -типа имитация - нифига - в сторону увеличения без проблем. но холоднее в диагностике я так и не добился. Короче либо с блоком проблема -либо с моей версией МТ-10

 

КТС вообще по ней показал только ошибки и фсе.

По карман-скану программы для китайцев не имею.

 

Может кто сталкивался с такой машиной?

Ссылка на комментарий

Я СканДоком такую смотрел, всё очень даже корректно. Дата очень даже внушает..., много чего можно посмотреть.

 

Вот у них засада, если проблемы с ДПДЗ или РХХ, то меняется в сборе с ДЗ.

 

Миша, а что значит "плохо заводится"? Долго стартёром крутит? С топливной у него всё в норме? И какие ошибки вообще были?

 

 

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

сегодня глянул на холодную - ошибка на ДТОЖ, плохо заводится - по диагностике после ночной стоянки +45. сегодня уже глянул Автобоссом,таже херня.

значит точно проблема по ДТОЖ - очень похоже на неисправность БУ - поскольку после запуска температура стала повышаться, а вот ниже 45гр не опускается.

тем более если и подбор резисторов тоже никак не помогает понизить температуру

Ссылка на комментарий

Я СканДоком такую смотрел, всё очень даже корректно. Дата очень даже внушает..., много чего можно посмотреть.

 

Вот у них засада, если проблемы с ДПДЗ или РХХ, то меняется в сборе с ДЗ.

 

Миша, а что значит "плохо заводится"? Долго стартёром крутит? С топливной у него всё в норме? И какие ошибки вообще были?

 

плохо заводится именно так когда в диагнозе плюсовая температура а на самом деле -2 мороз

Ссылка на комментарий

ну почему сразу ацп?

 

без датчика какое напряжение на разъёме?

 

ДТВ есть? как там обстановка?

 

ДТВ кстати тоже под +50 постоянно показывает

 

кстати только ходил к машине - остывает после прогрева-снял поставил колодку на блоке управления - показывает температуру + 15 дтож, но по ДТВ +45. завелась сразу.

пусть остывает еще. может и правда был плохой контакт . смотрю автобусом,взятым у коллег поюзать :)потом гляну МТ-10

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...