Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Rakso

Интересный график

Рекомендованные сообщения

я ваще не всосал, при чем тут моя скромная персона?

лучше жевать, чем говорить (с) орбит вроде

ДУМАЙ потом декларируй - (с) Паулюс (сегодня, 9.40 мск)

Оскар, забей, тут юзер который хочет чтобы его авто бентли стала, соотношение цена-качество соответствует

тока автору советую, свои высказывания в адрес форумчан придержать при себе, а то с форума вылететь не долго

Поделиться сообщением

Данному юзеру, за оскорбления участников форума, а так-же ставя под сомнения профессионализм форумчан, а так же Паулюса, объявляется пожизненный бан, отдыхай спокойно счастливый украинский обладатель шевролета :clover: :clover:

Поделиться сообщением

нихрена себе, этот весь кипиш изза шевролета??? :garmoska:

Я думал чипанули какунить ку7 или каенчика, ну табурега накхудой конец...

Поделиться сообщением

Диалог, с топикстартером. Hist_434407212.txt

107.gif

Оскар красава !!!44.gif

извиняюсь за офтоп93.gif

Поделиться сообщением

Думаю SVV, как явится на работу, прояснит мне ситуацию.

SVV вышел на работу. Прояснил ситуацию большому руководству. Не пойму из за чего весь сыр бор. Пашка имеет прямое отношение к этому графику. Я его попросил он сделал мне заготовку прошивки, далее я ее довел как это вижу. Сделали несколько замеров. Графики показал Пашке, после этого их выложили на форум, причем согласовав это со мной. Так как многим подавай кривые момента и мощности. Кто то предоставил автомобиль,другие с ним поработали, причем бесплатно. Какие претензии,непонятно.

Поделиться сообщением

SVV сотрудник его сервиса.

Начнем с того, что SVV не сотрудник его сервиса а учередитель данной фирмы и такой же хозяин данного сервиса. В том, что тут выложили график ни чего страшного я лично не вижу. Как выше уже писалось Паулюс имеет прямое отношение к данному творчеству.Пашка не попросил с 8998 денег за свой труд, стенд был предоставлен моим товарищем по льготным ценам, без ограничения времени итд. Это почему то не учитывается. Думаю вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.