Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ

Rakso

Интересный график

Рекомендованные сообщения

ну нет, чтобы тут все выяснить, так еще и жаловаться приперся.

я тебе сказал, позвони и поговори с Паулюсом. он тебе не все твои вопросы ответит. я с ним уже поговорил по данной теме.

Поделиться сообщением

ну нет, чтобы тут все выяснить, так еще и жаловаться приперся.

я тебе сказал, позвони и поговори с Паулюсом. он тебе не все твои вопросы ответит. я с ним уже поговорил по данной теме.

Уважаемый, Ваш уровень вести диалоги известен, Разговор я начал с Вами через контакты в личке, дабы не засорять тему.

Вы начали тему, соответственно вопросы к Вам, а переводить стрелки на кого-то не есть гуд.

Вас видимо этому жизнь не научила.

Есть ответы? Прошу в студию.

P.S Жаловаться на кого/что ? На конкретные вопросы, у Вас видимо без Босса нет ответов.

Изменено пользователем 8998

Поделиться сообщением

ответ один, тот крайний, который в переписке

Поделиться сообщением

Гость Vitastuning

Диалог, с топикстартером. Орфография и стиль сохранены. Делайте выводы Господа.Hist_434407212.txt

Ну скажем так- раз эта диаграмма гуляет по инэту,значит кто то её туда запустил. Так как Вы не хотите ничего конкретного заявить(только то что Ваш ник совпадает якобы с номером машины). Короче ничего толком Вы не объяснили и Ваши действия больше похожи на провокацию.....Так что извиняйте уважаемый,но криминала здесь пока не видно.

Поделиться сообщением

Гость Vitastuning

кто репрог делал?

кто?!!!

Да какая разница уже, странные предьявы у человека. Не думаю что стоит эту тему обсуждать,всё голословно,а то он щас кого нибудь от фонаря прилепит.

Поделиться сообщением

Уважаемый, Ваш уровень вести диалоги известен, Разговор я начал с Вами через контакты в личке, дабы не засорять тему.

Вы начали тему, соответственно вопросы к Вам, а переводить стрелки на кого-то не есть гуд.

Вас видимо этому жизнь не научила.

Есть ответы? Прошу в студию.

P.S Жаловаться на кого/что ? На конкретные вопросы, у Вас видимо без Босса нет ответов.

Боярин -вы почто так тупить изволите?)))

вроде не весна -обострения должны были завершиться -вобщем непонятно.

1- вам же предлагали связаться со мною -я сегодня бесплатно оказываю услуги психолога по телефона. Завтра -уже платно и очно услуги ортопеда если изволите.

Поясняю ситуацию:

1. Мой знакомый Виталька SVV заказал технологию по 160 блоку. Чуток проплатил -Дик раздизил -я изготовил топливно -моментный шаблон заготовку под самостоятельное таскание УОЗ. Отправил Виталику.

Через некоторое время получил от него график. Знаю лично и тех кто в абсолюте меряет в принципе.

Ситуация предельно ясна? Немного ниасиливаю в чём лично ваши претензии? Вы вобще то в адеквате?

Поделиться сообщением

я знаю, кто. пусть тут скажет. потом каменты будут.

Поделиться сообщением

ну, вот уже каменты.

Паш, пардон, что оказал услуги психолога мне ))))

Поделиться сообщением

Ну скажем так- раз эта диаграмма гуляет по инэту,значит кто то её туда запустил. Так как Вы не хотите ничего конкретного заявить(только то что Ваш ник совпадает якобы с номером машины). Короче ничего толком Вы не объяснили и Ваши действия больше похожи на провокацию.....Так что извиняйте уважаемый,но криминала здесь пока не видно.

Во-во запустил, и не просто запустил, а так, что Паулюс и Ко, им пользуется и говорит что это, его работа.

Доказательства, в моем Айфоне, и техпаспорте на машину )))

post-77385-0-26487700-1307964788_thumb.jpg

post-77385-0-36819100-1307964725_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Почитал я переписку всё понятно в принципе.

Зашивал дамп либо Виталька -либо Саша абсолютовец - ессно не я лично - мне не особо и интересно.

В этом загвоздка или что?

Во-во запустил, и не просто запустил, а так, что Паулюс и Ко, им пользуется и говорит что это, его работа.

IMG_0232.JPG

IMG_0234.JPG

Слушай Песатель - я пока вежливо прошу посмотреть что я ответил.

Ещё разок для понимания прочитай.

Итак -значит Виталька мне прислал не тот график или что?????

Поделиться сообщением

Гость Vitastuning

post-77385-0-26487700-1307964788_thumb.jpg

post-77385-0-36819100-1307964725_thumb.jpg

Ну а дальше то что? Павел ответил Вам-Работала команда,совместными усилиями была сделана прошивка. Машина работает,всё отлично едет? Так для чего эти действия с Вашей стороны?

Поделиться сообщением

Боярин -вы почто так тупить изволите?)))

вроде не весна -обострения должны были завершиться -вобщем непонятно.

1- вам же предлагали связаться со мною -я сегодня бесплатно оказываю услуги психолога по телефона. Завтра -уже платно и очно услуги ортопеда если изволите.

Поясняю ситуацию:

1. Мой знакомый Виталька SVV заказал технологию по 160 блоку. Чуток проплатил -Дик раздизил -я изготовил топливно -моментный шаблон заготовку под самостоятельное таскание УОЗ. Отправил Виталику.

Через некоторое время получил от него график. Знаю лично и тех кто в абсолюте меряет в принципе.

Ситуация предельно ясна? Немного ниасиливаю в чём лично ваши претензии? Вы вобще то в адеквате?

Я в адеквате, ибо Ваше имя при работе с моей машиной не звучало, это раз.

График, в принципе, оплачивал я, и то, что он без моего ведома гуляет по инету, согласитесь мне не должно быть безразлично.

Вопрос, решил выяснить у топик стартера, результат налицо. Хамство, грязь и ругань.

И вопрос еще, про адекватность, у кого ее больше. Претензий нет, и не было.

Был вопрос, " Основания утверждать, что данный график, принадлежит к работам Паулюса"

Ответ получен, Вас я услышал

Думаю SVV, как явится на работу, прояснит мне ситуацию.

Поделиться сообщением

График, в принципе, оплачивал я

это гы )))

т.е. нанимали художников?

Думаю SVV

так в чем была проблема озвучить имя - Виталик? так прям в аське все вопросы были бы решены.

мдя...

Изменено пользователем Rakso

Поделиться сообщением

Я в адеквате, ибо Ваше имя при работе с моей машиной не звучало, это раз.

График, в принципе, оплачивал я, и то, что он без моего ведома гуляет по инету, согласитесь мне не должно быть безразлично.

Вопрос, решил выяснить у топик стартера, результат налицо. Хамство, грязь и ругань.

И вопрос еще, про адекватность, у кого ее больше. Претензий нет, и не было.

Был вопрос, " Основания утверждать, что данный график, принадлежит к работам Паулюса"

Ответ получен, Вас я услышал

Думаю SVV, как явится на работу, прояснит мне ситуацию.

я сейчас проясню ситуацию -точнее уже прояснил -поспокойнее надо быть блин.

Софт болванку под вашу машину я готовил - чего тут непонятного???

У меня есть основания утверждать что вам мопед надо купить -ибо с такой резкостью выводов обладая 2.5 прошитой можете бед наделать бугага)))))

Всё можете начинать следственные действия с Виталькой -его очередь рушить себе моск))

Фигасе хамстово - вам дали МОЙ ТЕЛЕФОН -однако вас вот так прикалывает -получите))

всего наилучшего))

Поделиться сообщением

это гы )))

т.е. нанимали художников?

так в чем была проблема озвучить имя - Виталик? так прям в аське все вопросы были бы решены.

мдя...

Вопрос не в художниках, а в праве собственности, и отношениях человеческих/партнерских.

И взаимоотношения с Виталиком у меня несколько больше, чем клиент/мастер.

Вам желаю двигаться дорогой, куда Вы так уверенно и запросто посылаете людей,уверен она Вам хорошо знакома, равно как и цель пути !

Поделиться сообщением

собственность? так вот выше был ответ - авторские права за Паулюсом.

да, внатуреклиника... безпробелов

Поделиться сообщением

собственность? так вот выше был ответ - авторские права за Паулюсом.

да, внатуреклиника... безпробелов

нет там никаких авторских прав лично моих. Тут Дик -потом я -потом может Виталька углы потаскал немного.

Просто человек этакий "делавар" вот и всё)))

Кстати прозвучало обвинение что я тут чем то пользуюсь -вот чем я пользуюсь и чем софтец верстался на вашу коляску в том числе.

Ибо всякими винолсами там погоду на луне крутят но не рабочий состав - что видно на графике в AFR кстати)) если вы что то в этом понимаете))

ME Pro simk.doc

Поделиться сообщением

Резюме -8998 - пожёл в жопу пятачок -это за обвинения в мой адрес)

Если кто то обращается за помощью к моей команде -а потом сознательно скрывает это или просто не счёл нужным "доложить" лично вам - это не моя проблема.

Вот так всё просто - а пальцы будете гнуть там где вам позволяют. Здесь и со мною -не будете.

Точка.

Для октябрят - кто то ещё разок даже из добрых побуждений где то что то выложит - что в итоге даёт вот такую синергетику и требует вмешательства и потерю времени несёт (а я личку то разобрать не успеваю) - сильно обижусь ибо реально надоело.

Поделиться сообщением

Rakso (13 Июнь 2011 - 16:02) писал:собственность? так вот выше был ответ - авторские права за Паулюсом.да, внатуреклиника... безпробеловнет там никаких авторских прав лично моих. Тут Дик -потом я -потом может Виталька углы потаскал немного. Просто человек этакий "делавар" вот и всё)))Кстати прозвучало обвинение что я тут чем то пользуюсь -вот чем я пользуюсь и чем софтец верстался на вашу коляску в том числе.Ибо всякими винолсами там погоду на луне крутят но не рабочий состав - что видно на графике в AFR кстати)) если вы что то в этом понимаете))Прикрепленные файлы ME Pro simk.doc (173,5К) Количество загрузок:: 5

я тут про некий бренд ))

отвыкай уже от ника )

Поделиться сообщением

я ваще не всосал, при чем тут моя скромная персона?

лучше жевать, чем говорить (с) орбит вроде

ДУМАЙ потом декларируй - (с) Паулюс (сегодня, 9.40 мск)

Поделиться сообщением

я тут про некий бренд ))

отвыкай уже от ника )

всё -закончили с этим)

работать некогда -я ж говорю -продолжаем в том же духе и ответы в личке по году будем ждать. я пока от 3 июня письма начал разбирать только....

я ваще не всосал, при чем тут моя скромная персона?

лучше жевать, чем говорить (с) орбит вроде

ДУМАЙ потом декларируй - (с) Паулюс (сегодня, 9.40 мск)

по моему идиотизм это заразно)

что теперь с твоей персоной ещё случилось? Мало того что какой то пришлый кричит что у него такая машина -теперь ещё у Оскара проблемы с собственной персоной.

ХВАТИТ БЛИН -ЗАКОНЧИЛИ.

Поделиться сообщением

да ландо, идиот обратился к идиоту.. нормально

на этом прекратил...

Поделиться сообщением

Я вообще предлагаю юзеру 8998 влепить пожизненный бан за нарушение правил. Цифровые ники ЗАПРЕЩЕНЫ. Сутки на исправление. Иначе - в баньку.

А то распетушился тут, олень.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.