Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Rakso

Интересный график

Рекомендованные сообщения

догадайтесь, где Пашины кривулины? ))

post-36491-0-30976300-1299242895_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сдается мне плюшевый,что они плевали на все остальные кривулины с высоты птичьего полета :balalaika:

Поделиться сообщением

такая чёрнинькая кривулина! :tatice_03:

Поделиться сообщением

черный - сток )

на лямбду на верху не смотрим

Поделиться сообщением

черный - сток )

Оскар! :preveds: А нахрена она нужна? :Xsmily36: :muhahaha:

Поделиться сообщением

догадайтесь, где Пашины кривулины? ))

синие чтоль ? хотя и я не трезв.

Поделиться сообщением

черный - сток )

У нас походу это всем пох -никто не погружается.

Лямбда? Ну ето типа в трубе вкручено))

Бугага))))))))))))

Поделиться сообщением

Ну и кто на это смотреть будет? Владелец, даже если посмотритььь, чего увидит.., тупо помашет головой, что вроде, как понял, ну чтобы сделать вид, что не профан и всё, это мас, для чего такие кривулины иметь. А так, им любые покажы, по барабану, только жопные осчучения для них показатель и расход. Павлу никогда не нравились эти игры с замерами на стендах и думаю, что прально.

Поделиться сообщением

Не скажи, сейчас клиент грамотный пошел! Особенно иномарочники. Дай ему прибавку в цифрах "сколько лошадей прибавилось", и хоть умри!

Поделиться сообщением

Ну и чего, ну покажешь ему, а он проедится и... говорит "ну я чёто не заметил этого графика в езди" и чё тогда? Мало того, ему ещё надо доказать, что это будет у него, ну и..., на стенд его гнать? А без кривулин, зашил, проехался, нравится, значит ему до лампочки эти кривулины. Так что, эт палка о двух концах. Мало того, прибавка динамики реально на авто заметна, а на выходе, на стенде, лошади одинаковые со стоком, или, ну на 1-2 больше дальше чё? Такую погрешностьдаже смена резины может дать, как заздарсти.... Я считаю, что графики можно показывать, но только в том случае, если владельцу понравилось без них, тогда точно поверит, даже если любой показать... :uguaga:

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

а зелёные то чьё ? ))))

Поделиться сообщением

У нас походу это всем пох -никто не погружается.Лямбда? Ну ето типа в трубе вкручено))Бугага))))))))))))

это в мой огород? ))

имелось в виду лямбда (или альфа) на высоких оборотах - наверху.

а зелёные то чьё ? ))))

эта прошивка считалась супер-пупер в эпика-клубе

Поделиться сообщением

Пашкины - синие, клубни - зеленые, черый - в стоке.

Клиенты разные, есть ещё те замудонцы, поначитаются сетевого блудняка

и давай умничать. как им кажется "Ф тЕмУ". :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Попробуйте ради прикола, показать владельцу сравнение из СТП... :ushas: , там тоже видно будет, УОЗ выше на тюн, "значит луче"...., чем сток :kpiz: , можно ещё и другие показать, я показывал сравнения прошивок, когда вову-спорта разоблачали и чего, да ничего..., с 5-го раза они согласились. что отличий со стоком нет... :klas: , но высказывали сомнения, что это я сток сравниваю.. :esss: ., вот и докажи :jojo: .

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

дам ежу ясно, что это просто замер всх и не имеет ничего общего с поведением авто на дороге.

но, просто посмотрите прирост момента на низах. для двухвальных движков - очень актуально, кстати.

побродите по марочным форумам и по тема о чип-тюнинге на них.

всегда найдется некий перец, требующий графики! объяснять бесполезно.

Поделиться сообщением

Давно замечено, что любые "красивые картинки" на экране компа клиента завораживают, а если с "умным" видом объясняешь клиенту "физику процесса", то вааще кипяток завариваешь. Эти графики для "продвинутых" клиентов также важны, так называемый "результат".Кстати, я когда диплом делал не мог получить нужный результат переходных процессов, расчитанных на ЭВМ (были такие устройства), времени разбираться не оставалось и я "подкорректировал" исходные данные. На выходе была такая красота хрен докопаешься,ещё бы - результат вычислений ЭВМ.

Поделиться сообщением

rogi, правильно излагаешь! Графики для клиента - как блестящая жестянка для папуаса.

Поделиться сообщением

Ну и кто на это смотреть будет? Владелец, даже если посмотритььь, чего увидит.., тупо помашет головой, что вроде, как понял, ну чтобы сделать вид, что не профан и всё, это мас, для чего такие кривулины иметь. А так, им любые покажы, по барабану, только жопные осчучения для них показатель и расход. Павлу никогда не нравились эти игры с замерами на стендах и думаю, что прально.

Тут речь шла тупо о демонстрации технологий редактора MEpro и команды Октя.

Меня просто трясёт когда рассказывают "настройка на стенде". Стенд есть измерительный агрегат. Это контроль конечного результата)

Кстати в инете масса сфабрикованных графиков. Где ЛИНЕЙНО и во всём диапазоне ацкий приход. На самом то деле иногда чтобы хоть что то выжать именно в пике мощности надо ой ой голову поломать.

Тупое накручивание базовых углов там не работает)))

Поделиться сообщением

Не скажи, сейчас клиент грамотный пошел! Особенно иномарочники. Дай ему прибавку в цифрах "сколько лошадей прибавилось", и хоть умри!

Не! Михаил!

Ща "особо продвинутые" просят "сколько в секундах" будет во всяких разных комбинациях набора скорости. "Новая фишка".:)

Обсуждений страниц на пицот, а потом вылазит какой-нить умник с фразой "а что с расходом?". Занавес. :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Не! Михаил!

Ща "особо продвинутые" просят "сколько в секундах" будет во всяких разных комбинациях набора скорости. "Новая фишка".:)

Обсуждений страниц на пицот, а потом вылазит какой-нить умник с фразой "а что с расходом?". Занавес. :russian_roulette:

Вот тут чтоли http://forum.club-magentis.ru/index.php?topic=880.105

Ничего страшного) мы и такие тесты пройдём победным маршем)

Поделиться сообщением

не пуськають...

Поделиться сообщением

Разный сейчас клиент. Кому отзыва хватает, а кто и графикам не верит. Хотя, я с одного получил деньги на замер, померял. На графике изменения очевидны. Все сказали ВАУ и на этом всё. Потом ещё посыпалось масса вопросов касательно замера :tabsho: Кто хотел сделать чип-тюнинг - тот сделал. С остальными работаем :25: :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем miruwor

Поделиться сообщением

Павел!

Так какие варианты на Эпику с сим2к-D160 уже имеются?

Поделиться сообщением

Диалог, с топикстартером. Орфография и стиль сохранены. Делайте выводы Господа.Hist_434407212.txt

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.