Перейти к содержанию

Обновы М7.3. 1.6L 8v


Белая лошадь

Рекомендуемые сообщения

Друзья, либо я что-то упустил, либо чего-то недопонимаю?

От Паши у меня Рейсинг UP 2009...

Но данные девайсики народ не воспринимает, и часто просит вернуть штатку. По всей видимости они делались на основе штатных I(A)317DA02 и если действительно лить вместо I(А)317DA02 Рейсинг UP 2009 то результат всегда положительный. А вот если штатки I(А)317DA03, I317DB04 - то возврат клиента практически не избежен(.

Ссылка на комментарий

На сколько известно с 04 и 08 засада.

С остальными проблем небыло.

Я не про засады, а про актуальность. Реально у меня назрело, не знаю как у других

Ссылка на комментарий

Друзья, либо я что-то упустил, либо чего-то недопонимаю?

От Паши у меня Рейсинг UP 2009...

Но данные девайсики народ не воспринимает, и часто просит вернуть штатку. По всей видимости они делались на основе штатных I(A)317DA02 и если действительно лить вместо I(А)317DA02 Рейсинг UP 2009 то результат всегда положительный. А вот если штатки I(А)317DA03, I317DB04 - то возврат клиента практически не избежен(.

мало того что древняя версия из старых -но и на 04 софте всё давно есть)

черкани в личку.

Ссылка на комментарий

Друзья, либо я что-то упустил, либо чего-то недопонимаю?

От Паши у меня Рейсинг UP 2009...

Но данные девайсики народ не воспринимает, и часто просит вернуть штатку. По всей видимости они делались на основе штатных I(A)317DA02 и если действительно лить вместо I(А)317DA02 Рейсинг UP 2009 то результат всегда положительный. А вот если штатки I(А)317DA03, I317DB04 - то возврат клиента практически не избежен(.

Тоже назрела такая необходимость! На 04 софте есть прошивка, пробовал ставить вместо 02, но изменений вроде не замечено.

Ссылка на комментарий

Тоже назрела такая необходимость! На 04 софте есть прошивка, пробовал ставить вместо 02, но изменений вроде не замечено.

О нет)

вот именно такая последовательность действий не может быть не оценена положительно адекватным клиентом.

уверяю однако что есть найдуться клиенты которые и установленный наддув в 0.8 бар оценят как "ну немного получше" почти как на атмо в стоке)

 

Тоже назрела такая необходимость! На 04 софте есть прошивка, пробовал ставить вместо 02, но изменений вроде не замечено.

я ыерно понял -поверх 02 мою 04? Если клиент говорит что нет эффекта -либо уже слита прошивка и за деньгами вернулись -либо...ну пусть кто то попробует удовлетворить его амбиции относительно ВАЗ.

Ссылка на комментарий

Да, правильно! За деньгами не вернулись, пока испытывают. Есть чел проверенный, попробую ему поставить...

Ссылка на комментарий

Я сам лично 10 дней откатал на 04, поверх 02 в поисках мифического глюка.

зачетная прошива. мне даже показалось (а может и нет), что движок на ней более эластичен, чем на я7.2.

и по динамике не уступает.

и даже рхх на ней не клинит (а он у меня клинит на январе) при прогреве )))

так что это все гонево - про не почувствовал разницы.

Ссылка на комментарий

Обновы все вроде получил...правда 8 клапанную пока не шил,а вот Калину1.4 16кл прошил да и Приору тож,

На Калине который, все трясся..а вдруг не так что...обшем после теста сиял как младенец ..падла.

Приора (ителма)..тот ваще .."и прет хорошо и расход в адеквате.."

Обшем как всегда,Виват Фельдмаршалу.

Ссылка на комментарий

Обновы все вроде получил...правда 8 клапанную пока не шил,а вот Калину1.4 16кл прошил да и Приору тож,

На Калине который, все трясся..а вдруг не так что...обшем после теста сиял как младенец ..падла.

Приора (ителма)..тот ваще .."и прет хорошо и расход в адеквате.."

Обшем как всегда,Виват Фельдмаршалу.

 

Вчера вечером один из наших почитав данную тему устроил мне ахтунг в личке -что залил о4 и всё нах троит.

Потом выяснилось что перепутал 8 и 16 кл)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну -кто круче что то изобразит?

Ссылка на комментарий

извиняюсь что влез, хочу попобывать прошить блок, пока хочу попробовать прошить машину брата ваз2105i м73 ителма I327RC07, есть какаянибудь хорошая прошивка в замену? возможно так чтоб динамика улучшилась и расход уменьшился? интересуют Пашины прошивки :)

Ссылка на комментарий

извиняюсь что влез, хочу попобывать прошить блок, пока хочу попробовать прошить машину брата ваз2105i м73 ителма I327RC07, есть какаянибудь хорошая прошивка в замену? возможно так чтоб динамика улучшилась и расход уменьшился? интересуют Пашины прошивки :)

Все есть )))), стучись к Паше

Изменено пользователем Denis_III
Ссылка на комментарий

Я сам лично 10 дней откатал на 04, поверх 02 в поисках мифического глюка.

зачетная прошива. мне даже показалось (а может и нет), что движок на ней более эластичен, чем на я7.2.

и по динамике не уступает.

и даже рхх на ней не клинит (а он у меня клинит на январе) при прогреве )))

так что это все гонево - про не почувствовал разницы.

у меня клиент с 04 сток на 04 Паулюс разницу большую почуял, про 02 на 04 вообще молчу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

извиняюсь что влез, хочу попобывать прошить блок, пока хочу попробовать прошить машину брата ваз2105i м73 ителма I327RC07, есть какаянибудь хорошая прошивка в замену? возможно так чтоб динамика улучшилась и расход уменьшился? интересуют Пашины прошивки :)

 

Участники форума Паши нет с 12 числа, написал ему три дня назад, когда он появится незнаю, может кто из представителей продаст мне прошивку?

Ссылка на комментарий

Участники форума Паши нет с 12 числа, написал ему три дня назад, когда он появится незнаю, может кто из представителей продаст мне прошивку?

Позвони Паше...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я сам лично 10 дней откатал на 04, поверх 02 в поисках мифического глюка.

Оскар, шил на родную 02 сразу 04 ДПКВ?

 

Через час жду машинку с А 317 02, пока шить буду Комбиком (Опен еще не приехал) есть подводные камни?

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...