Перейти к содержанию

Версия прошивки


iggomon

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос, я вообще новичок в этом деле, машинка моя калина 1,6 8кл стоит бош 797

Прошивался у представителя в своем городе в январе 2011.

Подскажите пожалуйста как узнать вышла ли новая прошивка для моей машины? Где это можно посмотреть?

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Просто позвонить представителю и спросить. Но стоит себя спросить-какие же это замечательные релизы,если их ежемесячно требуется улучшать?

Ссылка на комментарий

Для начала нужно узнать, какую прошивку тебе залили, потом сообщить сюда, а тут тебе подскажут, есть ли новее. Заедь на любую диагностику и спиши идентификаторы прошивки.

Ссылка на комментарий

Последняя версия от Паулюса есть "Startpower 2010 B104CR08 E2 V2". То есть вторая и пока последняя версия. Может не все списал? V2 ни где не забыл?:uguaga:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мужики, подскажите пожалуйста.

Какую прошиву Пашину зашить (название) на Калину вместо B103CU03 8кл 1,6? Она вроде без ДНД.

Совсем в названиях запутался:

Полностью писать не буду:

В103ER12

B104CR08

B104DR17

Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...