Перейти к содержанию

А кто любит рыбалку присоединяетесь


Рекомендуемые сообщения

Что бы ловить тарань не обязательно ездить на Дунай.:)

Ездить на Дунай в гости - одно дело.

За таранью нажно ездить на ближайшую лужу! :)

Ссылка на комментарий

Что бы ловить тарань не обязательно ездить на Дунай.:)

Ездить на Дунай в гости - одно дело.

За таранью нажно ездить на ближайшую лужу! :)

 

Извиняюсь не на Дунай а на дунайчик у нас тут такая протока есть

 

 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь не на Дунай а на дунайчик у нас тут такая протока есть

Ну это меняет дело!:)

Фоты ложи!

Только свои - проверим! :)

Ссылка на комментарий

Ну это меняет дело!:)

Фоты ложи!

Только свои - проверим! :)

 

Я любитель по хищнику а тут меня пригласилипоехали поищем окуня я поехал но окуня не одного удара вот я и решил перестроитсяпошел нашел сырое высохшее дерево разбил топором и достал ат туда короеда переделал спиненг и оторвался тарани и лещу

 

А насчет Дуная от моего дома примерно 280км один из рукавов впадает в черное море в маленько портовомгороде (вилковое) та еще озеро есть (сассык) 33км в длину 10км в ширину раньше этоозеро очень было богато рыбой пока та не появились ремеслиники по отлову рыбы итеперь представь за 10лет 10 баркасов полных рыбы каждый день что продадут очто недодадут то выкидывали чайкам варварства

 

Тут у меня есть сайт куда я частенько захожу а вот его ссылка

 

http://fion.ru/rating/29/

Ссылка на комментарий

Я по карпам и белым амурам мастак, короч, по прудам (а в детстве, лещей ловил по 3 кг... :( )... просто достойной реки нет... Ока в городе...но засрана - дико... :russian_roulette:

Ты знаешь у нас погороду Тирасполь протекает ручей и называется он (светлый ручей)

 

И люди которые живут вдольручья настоящие свиньи по выводили туда канализации а этот ручей впадает в рекуДнестр которая тоже протекает у нас в городе и представь эту картину а потом говорятоткуда эти болезни

 

 

 

А у нас тут ловят белого амура на помидору, ивовый лист итаких дураков вытаскивают 12-18кг

 

Вот тут я словил шерпеста или жереха одного на 3,5кг аДругова 2,5

 

А на второй фотке 5,8кг

 

:fish: :russ:

post-72421-0-01285600-1297938069_thumb.jpg

post-72421-0-23454900-1297938155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это воблер по щуке твичем супер. Jackall Squad Minnow . Один из лучших воблеров для освоения твичинга. Одинаковопривлекательно работает при самых разных рывковых проводках, начиная от легкихподергиваний и заканчивая агрессивным джеркингом. Его игру просто невозможноиспортить. При твичинговой проводке Squad Minnow четко рыскает по сторонам. Приостановках в проводке воблер пару раз переваливается с боку на бок и замирает втолще воды, заняв наклонное положение. Еще одна характерная черта воблеровSquad Minnow - они очень быстро выходят на свою рабочую глубину и четкопридерживаются ее на протяжении всей приводки.

 

 

Ссылка на комментарий

и мепс и воблеры-все хорошо,меня последнее время "торкнуло" на рапаловские незацепляйки.ловят довольно-таки прилично.

Рапала это круто, както раз купил попер на 10 рыбалок хватило, я столько рыбы на него не наловилсколько он стоит. Изури круче 3D, я его уже раз 5 оправдал.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На ЮМЕСЕ,говорят, карась пошёл,не карась а монстр.Ломает крючки рвёт поводки.Надеюсь завтра проверить.

 

У РАС НА ДУНЙЧИКЕ ТОЖЕ КАРАСЬ ТАРАНЬ ЛОВИТСЯ БЫЛ МОЙ ОТЕЦ 15 КГ СЛОВИЛ . БЫЛ С НОЧЕВКОЙ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А я с берегов Горьковского моря.У нас траур-берега засыпаны дохлой рыбой всех размеров-окуни, судаки, подлешщики, ерши..всех какой-то химией поморили.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

надо на судака на ночь сейчас ехать он уже идет вовсю у него Жор пошел

Изменено пользователем dima-sasha
Ссылка на комментарий

У нас тоже, вода подостыла(ночью до заморозков), начал сбиваться в стаи, есть выходы.

Если попасть на выход судака - мешок килошного обеспечен - видел барыг на рынке,

на спин ловят мешками... НО пойдет лучше, но попозже :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

А это вот Мои трафейчики =)

 

Татарстан г.Нижнекамск р.Зай поймано

Колокольчик (донка) тюлька.

нашел чем похвастатся,потом говорят почему рыба неловится,за такую рыбалку стыдно должно быть
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...