Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

А я у хрюнов ничего покупать не буду из говнистости, лучше от клиентов откажусь , хоть и обидно.

 

чем мне интересно, вам не нравится по от смс. Зачем вообще ругаться с кем то. Я за 5 лет не одного блока не положил комбилодырем, дадите такую же гарантию на ваше по.

Ссылка на комментарий

внатуре?

я вот состояние уже бы сколотил на поднятии микасов после комбиков ))))

только широта души не позволяет денег брать с коллег. да и газы с уазами не мой профиль.

Ссылка на комментарий

чем мне интересно, вам не нравится по от смс. Зачем вообще ругаться с кем то. Я за 5 лет не одного блока не положил комбилодырем, дадите такую же гарантию на ваше по.

 

 

Что Вы подразумеваете под ПО? Тут разговор о прошивках,по поводу заваленных блоков у меня зависали 2 ЭБУ и один раз блокировался хвост на 5 дней(прикиньте да,и крайних то нет,типа сам виноват,антивирусник не выключил). А по поводу прошивок от хрюнов,можете проверить.......купите прошивку на газель Евро-3 40522 от Пампона и поставьте,Вы сразу измените своё отношение))))))))).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто не получил, пишем мне в личку с указанием вашего емайл..

 

PS кто оплатил вовремя тот сразу и получил, видимо не получили те,чьи оплаты мы долго ждали :)

Ссылка на комментарий

ситуации у многих разные бывают с оплатами, та что думается лучше делать типа по голосованию, те, кто оплатил и должны решать.

Ссылка на комментарий

ситуации у многих разные бывают с оплатами, та что думается лучше делать типа по голосованию, те, кто оплатил и должны решать.

 

голосований не будет, есть традиция и есть правила, так что будьте любезны их соблюдать. а с оплатами я уж как нибуть и сам резберусь.

 

А если директор вас не устраивает,напишите админам-назначат другого.

Ссылка на комментарий

голосований не будет, есть традиция и есть правила, так что будьте любезны их соблюдать. а с оплатами я уж как нибуть и сам резберусь.

 

А если директор вас не устраивает,напишите админам-назначат другого.

вы меня не так поняли.

Оскар предолжил про 70%, я немного развил, не устраивает мое предложение, значит ненадо.

в складчинах участвую недавно, хотя здесь уже давно.

меня все устраивает и директор тоже, правила стараюсь соблюдать.

Ссылка на комментарий

голосований не будет, есть традиция и есть правила, так что будьте любезны их соблюдать. а с оплатами я уж как нибуть и сам резберусь.

 

А если директор вас не устраивает,напишите админам-назначат другого.

а мы написавшего тут же расстреляем без суда и следствия нафик.

 

 

Господа -личку разберу -но как обычно не сразу...писем много и не всегда в достаточном объёме заказ понятен.

"мене на тачку надо чёб пёрла прошивка" - вызывает массу встречных вопросов -тачка для угля или что))

 

С чем связано обновление?

с отсутствием впредь проблем при загрузке любым доступным загрузчиком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...