Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не,Серёг, не прокатит - эти блоки на один движок, но в разной линейке: данные самообучения в разных местах лежат.

Если ты фулл переписываеш, то какая разница где лежит обучение?

Ссылка на комментарий

Только что проверил на подменном GG03 заливал GR15 все работает (на машине стоит эбу GR15). Только на том эбу где стоит сновья GR15 сканматиком можно сделать обучение электроники, там где стояла GG03 пишет блок отклонил запрос

Ссылка на комментарий

I484GR16 (по сути она же GR15) подходит для замены всего что выходило ранее. Если машина уже с GR16 (GR15), то вместо них лить только такую же.

I484GU17 - предназначена только для замены такой же. Как Павел и сказал залив GU17 в блок с изначально другим софтом рискуем спалить обвязку ключа.

Ссылка на комментарий

I484GU17 - предназначена только для замены такой же. Как Павел и сказал залив GU17 в блок с изначально другим софтом рискуем спалить обвязку ключа.

В подтверждение данных слов что сегодня и было произведено по ошибке мной. Благо обошлось только заменой сопротивления( нашелся блок-донор).

Спасибо Павлу и Александру (romalst) за экстренную помощь.

Изменено пользователем lip
Ссылка на комментарий

сегодня будет разослано 12 обновление пакета. Добавлены новые софты (по моему они никогда не устанут их клепать).

Описание и папки скомпонованы так -чтобы свести к минимому повышенный расход резюков обвязки ключа)))

Ссылка на комментарий

обновление 12 складчины м74 у вас в почтовых ящиках.

для тех кто не умеет распаковывать архивы... как минимум обновите архиватор и все получится. да, у вас все получится ))

Ссылка на комментарий

читаю последние письма ....цитирую:

 

- спасибо марс, но к сожалению архив пустойй"

 

- марс привет, прошивка GR15 ничем не заменяема, а в архиве такой нет ! "

 

Мужики, как вы работаете с компьютерами и занимаетесь чиптюнингом? Я не понимаю, уж простите.

Ссылка на комментарий

- марс привет, прошивка GR15 ничем не заменяема, а в архиве такой нет ! "

ребята, кто это спрашивал, ответ на Ваш вопрос вот:

I484GR16 (по сути она же GR15) подходит для замены всего что выходило ранее. Если машина уже с GR16 (GR15), то вместо них лить только такую же..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Анатолий, утверждать не буду..... :) , но я бы попробовал I484GKА1

упс....опередили

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

I484GKА1 - НЕ ЗАМЕНЯЕМА.Что получится,если заменить I484GKB2 на GKА1 мне неизвестно.Но номер блока у этих софтов одинаковый.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Сто раз писал: это прошки под новый АС, применяемый нынче на автоВазе на гранта-калинах2. Все просто, завод изменил поставщика АС систем для кало-грант и следовательно немного програмно изменил прошивку (в частности другой пин запроса разрешения вкл АС). Поэтому и появились блоки с 23 на конце вместо 22 и так далее. Платы эбу все теже самые. Если Вы поставите эбу 22 на новую Гранту, то просто отвалится АС и в приборке пропадет фича "подсказка о переключении". А так дрова как ездили так и будут кататься дальше...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@юрий65,прошивать как и старые! Стучись к Паулюсу, при наличии редактора, вообще не проблема. У меня уже их с пяток разных новых 127ых , 186 и тд катается... калибры с старых переки5ул и все ... Скоро будет обновление складок...

Ссылка на комментарий

Парни, с этой чё делать! I445GBK2. Гранта куплена два дня назад, опять новый софт.

мне написать например. с рыбалки я приехал - могу начинать отвечать на письма))есть всё готовое на неё.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...