Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

обновляю складку м74 на ваши емайл, вроде управился. Завтра будет обновка по складке м74 два режима. не забыть бы раскидать))

 

кто не получил но претендует, пишем мне в личку с указанием вашего емайл

Ссылка на комментарий

Ни разу с винраром проблемм не испытывал.

 

я вообще пользуюсь Far-менеджером с детства ))) с его встроенными архиваторами и как файловым менеджером тоже. Привычка осталась с времен Нортон-командера ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Паша, я правильно Вас понял, что вместо любого можно записать ПО I484GR15,

а вот в ЭБУ с I484GR15 кроме родного ПО вообще писать ни чего нельзя.

И GU17 тоже только в свой блок ?

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

была у меня машина с I484GI06,

залил I484GU17, завелась уехала,

вроде все нормально,...... теперь вот думаю чем это чревато?

Вблок с gr15 кроме отредактированного родного софта ни стоит ничего записывать. Без последствий не обойдется.
Ссылка на комментарий

Господа,это я на эти грабли попал: приехала Гранта с софтом I484GL09, хозя увидел у меня в компе кучу софтов на этот двиг и попросил последнюю из линейки. Ну,хозяин-барин) Залил: не работает ничего- насос, стартёр, искра не алё. Заливаю I484GL09 - есть насос,стартёр, нет искры. Сунул подменный I484GG03 (другого не было) - завелась. Открыл блок: на резисторе 0,02Ом след от взрыва краски, сами ключи целые.

После замены резюка авто спокойно завелось на софте I484GR15, правда чуток подзвякивало)))

Но это только читать так быстро))) А так заняло с плясками и пробками часов восемь и очень благодарен Паше и друзьям своим за всестороннюю поддержку!!!

Это чтобы бега по граблям не было)))

Ссылка на комментарий

Значит нужно фулл с чистым епромом лить. Кстати у меня комбик пишет эту область, а у Степаныча опенбокс не пишет ее . Вот и получился походу из-за этого трабл с резюком.

Ссылка на комментарий

Значит нужно фулл с чистым епромом лить. Кстати у меня комбик пишет эту область, а у Степаныча опенбокс не пишет ее . Вот и получился походу из-за этого трабл с резюком.

Не,Серёг, не прокатит - эти блоки на один движок, но в разной линейке: данные самообучения в разных местах лежат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...