Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки

Recommended Posts

• Replies 643
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем официальным пользователям рассылается очередной (14) бесплатный апдейт. у Марса некоторые сложности с коммуникацией в настоящий период -потому чуть затягивается.

всем участникам моего списка на м74 , а это 238 человек разослано последнее 14 обновление, кто не получит сегодня - пишем в личку с указанием своего емайл.

Есть, замени любой для этого блока( имеется ввиду, что бы соответствовала последним цифрам в номере эбу, например 11186-1411020-08 имеет значени именно крайние цифры 08). I455AEK3 11186-1411020-08

Posted Images

В Украину, м74 ещё не заезжали, по этому с инструментом спешит не буду как минимум пару месяцев, интересно размер, формат, прошивок в каком стиле там.

Предполагаю, что у команды Павла (ДиК+Ромик+К...), есть уже и загрузчик (не Лодырь от смс)..., да и Алексей "грозился" победить/прикрутить/открутить новые блоки в Октянскому Лодырю..., мож уже и опробовано и работает. Так поделитесь информацией: где, кто, что и почем...!

суммы на оплату проставил по памяти. если сумма вас не устраивает,пишем мне в личку и напоминаем- в какой складчине вы участвовали ранее. Если покупали у Паулюса - ждем его подтверждения.

А я у хрюнов ничего покупать не буду из говнистости, лучше от клиентов откажусь , хоть и обидно.

С удовольствием бы шил чем-то другим!! Скажите чем - буду!!!:bezpo:

В Украину, м74 ещё не заезжали, по этому с инструментом спешит не буду как минимум пару месяцев, интересно размер, формат, прошивок в каком стиле там.

Уже заехали :tabsho: , диагноза тоже пока корректно не работает.