Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Украину, м74 ещё не заезжали, по этому с инструментом спешит не буду как минимум пару месяцев, интересно размер, формат, прошивок в каком стиле там.

Ссылка на комментарий

Предполагаю, что у команды Павла (ДиК+Ромик+К...), есть уже и загрузчик (не Лодырь от смс)..., да и Алексей "грозился" победить/прикрутить/открутить новые блоки в Октянскому Лодырю..., мож уже и опробовано и работает. Так поделитесь информацией: где, кто, что и почем...!

Ссылка на комментарий

суммы на оплату проставил по памяти. если сумма вас не устраивает,пишем мне в личку и напоминаем- в какой складчине вы участвовали ранее. Если покупали у Паулюса - ждем его подтверждения.

Ссылка на комментарий

А я у хрюнов ничего покупать не буду из говнистости, лучше от клиентов откажусь , хоть и обидно.

 

С удовольствием бы шил чем-то другим!! Скажите чем - буду!!!:bezpo:

Ссылка на комментарий

В Украину, м74 ещё не заезжали, по этому с инструментом спешит не буду как минимум пару месяцев, интересно размер, формат, прошивок в каком стиле там.

 

Уже заехали :tabsho: , диагноза тоже пока корректно не работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...