Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

ВАЗ Серийные

Recommended Posts

1 час назад, zuk сказал:

слово перекроссировка знакомо. Видимо  у каждого есть хобби. Кто-то старые машины подспортивливает, вот и модернизирует.

Спасибо за ответ, конечно)

Только с Хера я молодой? А ладно, спасибо...

Ну такой глупый вопрос , мог задать тока молодой...

Я в профиль к те тока потом заглянул...  Замена МР 7.0 на январь, раньше была если не рутиной , то обыденностью.... Так  что , я думал только молодняк может , корячить проводку в сборе в место перекроссировки... 

И это не хобби, а работа... Ты думаешь МР7 только на Нивах и Шнягах стояли? На переднем приводе , тож... Даже евро 3.....

А если на Ниве МР7 сгнил...  где его взять? С переднего привода не подойдет.... Знаешь почему? Хобби...

Edited by aleks_sm

31 минуту назад, aleks_sm сказал:

С переднего привода не подойдет.... Знаешь почему? Хобби...

А если работа, то подойдет)))

3 часа назад, garintun сказал:

А если работа, то подойдет)))

Игорян, если работа, и поработать... То канешна...

А так , какнала дтв нет в переднем приводе...  Сильно ни на что не влияет... Но чек гореть будет... Кастрацию канечно никто не отменял...

Но мы  отвлеклись от темы... 

Было что то по нивам на Январе... Надо глянуть. 

Почему САРу именно эта нужна?

3 минуты назад, aleks_sm сказал:

А так , какнала дтв нет в переднем приводе...  Сильно ни на что не влияет... Но чек гореть будет...

Ничего не надо, нр что надо я здесь не расскажу)))

• 2 weeks later...
  • DASHMASTER changed the title to ВАЗ Серийные
  • 2 months later...
8 минут назад, Мастеровой сказал:

Спасибо огромное... Разногласие с клиентом, не хотел отпускать его на тюне на халяву, а подходящеко стока под рукой не нашлось.

• 10 months later...

Добрый вечер. У меня гранта 2013 года в комплектации люкс эбу 211261411020 67. Установил щиток с круиз контролем и переключатели с гранты фл. Нужна прошивка для эбу с круиз контролем.