Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zuk сказал:

слово перекроссировка знакомо. Видимо  у каждого есть хобби. Кто-то старые машины подспортивливает, вот и модернизирует.

 Спасибо за ответ, конечно)

Только с Хера я молодой? А ладно, спасибо...

Ну такой глупый вопрос , мог задать тока молодой...

Я в профиль к те тока потом заглянул...  Замена МР 7.0 на январь, раньше была если не рутиной , то обыденностью.... Так  что , я думал только молодняк может , корячить проводку в сборе в место перекроссировки... 

И это не хобби, а работа... Ты думаешь МР7 только на Нивах и Шнягах стояли? На переднем приводе , тож... Даже евро 3.....

А если на Ниве МР7 сгнил...  где его взять? С переднего привода не подойдет.... Знаешь почему? Хобби...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, garintun сказал:

А если работа, то подойдет)))

Игорян, если работа, и поработать... То канешна...

А так , какнала дтв нет в переднем приводе...  Сильно ни на что не влияет... Но чек гореть будет... Кастрацию канечно никто не отменял...

Но мы  отвлеклись от темы... 

Было что то по нивам на Январе... Надо глянуть. 

Почему САРу именно эта нужна?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aleks_sm сказал:

А так , какнала дтв нет в переднем приводе...  Сильно ни на что не влияет... Но чек гореть будет...

Ничего не надо, нр что надо я здесь не расскажу)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • DASHMASTER изменил название на ВАЗ Серийные
  • 2 месяца спустя...
8 минут назад, Мастеровой сказал:

Спасибо огромное... Разногласие с клиентом, не хотел отпускать его на тюне на халяву, а подходящеко стока под рукой не нашлось.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

 

Добрый вечер. У меня гранта 2013 года в комплектации люкс эбу 211261411020 67. Установил щиток с круиз контролем и переключатели с гранты фл. Нужна прошивка для эбу с круиз контролем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...