Перейти к содержанию

Требуется диагностика VW Caddy в Самаре


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса изложена в теме. Знакомому из Самары нужно сделать диагностику на VW Caddy 1,4л 2005г. бензиновый двигатель.Коллеги кто сможет взятся за эту машину просьба отпишитесь

Ссылка на комментарий

опыт и оборудование имеется для него или просто попробывать желаешь? к тому же сброс межсервисного интервала над будь сделать после замены масла. с этой операцией знаком?

Ссылка на комментарий

опыт и оборудование имеется для него или просто попробывать желаешь? к тому же сброс межсервисного интервала над будь сделать после замены масла. с этой операцией знаком?

 

Чуть не сказал - Ты как клиент доставучий,ещё не приехал, а уже начинаешь мозг выносить!!!!

Просмотрел темы в которых ЮРФАКТ участвовал - так же спросил бы107.gif

Ссылка на комментарий
:ims: не хотел обидеть. товарищ попросил узнать немог ему отказать.он просто к кому то уже ездил эго отфутболили с баблом и всё. из наших в самаре некого не знаю вот и создал тему найти спеца. Знаю kaif и GRAF но они из Тольятти. если есть кто там знакомый подскажи
Ссылка на комментарий

@bertjashov,

 

Нормальный вопрос.Если человек вменяемый и есть оборудование,но чего то не знает - здесь и подскажем,для того и форум.Не знать не стыдно,стыдно не интересоваться! Я тоже только Графа знаю.

Ссылка на комментарий

юрфакт

вобщем если возьмешься отпишись.номерок твой отправил ему. по сбросу межсервисного интервала помогу документацией для данного ато если тебе над.Оч правильно сказал Бокс что для этого мы и здесь чтоб сообща находить пути решения проблем с авто

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...