Перейти к содержанию

Друзья, поделитесь прайсом на автодиагностику. РФ.


Рекомендуемые сообщения

а за адаптацию рулевого на пассата б6 скока берёте?

В таких случаях получается что делать необходимо диагностику, делаю, делаю адаптацию рулевого колеса, ну и функциональный тест АБС с ЕСП тоже не повредит, так как система одна. За одно и клиент всё своими глазами посмотрит как это происходит и с удовольствием расстаётся с 2500-3500р. В бонусы предлагаю фишки типа отключения предупреждения о непристёгнутых ремнях, коррекцию спидометра относительно установленных колёс и т.д.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

В таких случаях получается что делать необходимо диагностику, делаю, делаю адаптацию рулевого колеса, ну и функциональный тест АБС с ЕСП тоже не повредит, так как система одна. За одно и клиент всё своими глазами посмотрит как это происходит и с удовольствием расстаётся с 2500-3500р. В бонусы предлагаю фишки типа отключения предупреждения о непристёгнутых ремнях, коррекцию спидометра относительно установленных колёс и т.д.

тама без обид, но в глубинке со своим подходом ты бы с голоду сдох!!! приезжай ко мне, потерплю тебя месяц для исхудания,потом отпущу на откорм в столицу!!!
Ссылка на комментарий

по теме :

всё зависит от клиента , если сильно вумный начитавшийся то в 3 дорога , если таксист то в 5 раз дороже , к адекватам по человечески !

а сумма всегда от регилна зависит.

Ссылка на комментарий

тама без обид, но в глубинке со своим подходом ты бы с голоду сдох!!! приезжай ко мне, потерплю тебя месяц для исхудания,потом отпущу на откорм в столицу!!!

недопонял- по-твоему, тов. боркас147 дешево ценит свою работу и мало берёт ??? для глубинки это мало??? или наоборот, слишком много?? Изменено пользователем форд20109
Ссылка на комментарий

недопонял- по-твоему, тов. боркас147 дешево ценит свою работу и мало берёт ??? для глубинки это мало??? или наоборот, слишком много??

любой глубинке доп.опции типа отключения предупреждения о непристёгнутых ремнях глубоко до задницы , у простых работяг щаз денег нету ниуя !!!

Ссылка на комментарий

кто при немцах жил. тот и щас живёт...эт я к тому, что не все лапу сосут... а в общем и целом- очертания глубокой жопы становятся всё более отчётливыми..

Ссылка на комментарий
... у простых работяг щаз денег нету ниуя !!!

Да, но : богатые - плачут громче любого работяги.

Я ценники часто называю "от балды" с уклоном в сторону совести.

Если знаю цену на такую работу у СТО - называю примерно 0,8 от цены.

Тем, кто не смотря на мой ценник, продолжает рыдать "за снижение", предлагаю массу дополнительных бонусов :

- бесплатно сделать "как было" и "уехать навсегда в закат"

- съездить со мной на заправку (сходить в магазин) и объяснить продавцу, что за то, что я снизил цену на свою работу, мне тоже должны продать бенз и продукты - дешевле ...

- и т.п.

Ссылка на комментарий

Дополнил :

- после каждого "мастера" - на 50% дороже

- после 3-го "мастера", как правило, не берусь

 

Самый трудный клиент, тот кто обошёл 5-10 ремонтников.

Минусы :

- все деньги отдал за то, что "мастера" пробовали менять всё "по кругу"

- про деньги выясняется, тогда, когда вы успешно закончили работу (но : тут больше - ваш "косяк", что не выяснили заранее)

- ужЕ ни во что не верит ... "вялый"

- не смотря на то что все мечты сбылись, может начать рыдать по поводу сверхгуманного ценника

 

 

Плюсы :

- как правило : "оживает" при озвучке ".. вы платите за положительный конечный результат, а не за продолжительный упорный труд"..

- если у него ещё остались деньги, отдаёт за работу практически любую вменяемую сумму.

- приводит от 5 до 50 и более клиентов

Ссылка на комментарий
Отправлено Сегодня, 13:07 borkas147 (08 March 2016 - 00:59) писал: Расскажи про свой подход, дам тебе оценку. у вас гастралёров нет такого права оценку давать ! вы не спец не ремонтник ! Спасибо

ты базар фильтруй, гастролёр и полномочия не выписывай, ко мне из Москвы из за кусачих цен приезжают, чтото дорого беру,отработал там 15 лет, клиент свой, а чтото как сказал форд, это мелочь и сколько брать тут как говорится от клиента..

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...