Перейти к содержанию

Друзья, поделитесь прайсом на автодиагностику. РФ.


Рекомендуемые сообщения

Теме 5 лет.Весь Кропоткин MatDogом :fd: обучен?

 

"Тимуровец" нашего времени)))) Спустя 5 лет ничего не изменилось... Все блоки подряд прошивают по 1000р

Изменено пользователем geb76
Ссылка на комментарий

ПриОРа 17.9...

Ты мне ошибку сотри и все,я паук поставил!

Говорю 4т. и все проблемы.

А ..дешевле?Стер за 200р,(обычно 100) ЗА НЕПОНЯТКУ.

ЕСЛИ узнаю КТО в Сочи дешевше делает.....

 

Вот,думаю: иммо сколько брать?

Думаю..также (с дрелью)

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

блин,ну за 300 и не разговариваю.. а так: 500 почитать,рашен и не наши,5 мин и х.з,все проверять надо,отдельные деньги...,там уже в нормальные влезаем,если хотят чиниться.,да,а вот мерс старухой 800.. и нах дешевле то..

Ссылка на комментарий

"Тимуровец" нашего времени)))) Спустя 5 лет ничего не изменилось... Все блоки подряд прошивают по 1000р

белыми нитками :bk:

беру от 300р за нашемарки и от 500р за иные, но за опыт при поиске интересной неисправности готов пожертвовать большим количеством нормачасов :pow:

Ссылка на комментарий

белыми нитками :bk:

беру от 300р за нашемарки и от 500р за иные, но за опыт при поиске интересной неисправности готов пожертвовать большим количеством нормачасов :pow:

 

Вы тогда может ещё будете и приплачивать своим клиентам. Я понимаю, когда инвалид приезжает, ему можно и бесплатно сделать.. А когда приезжают на Приорах и прочих, когда они всякие побрекушки на них цепляют по несколько тысяч и на музыку и всякие радости денег не жалеют. Когда он пытается цену сбить, мол денег у него нет, а сам потом идёт в рестораны и магазины, и там деньги свои транжирит... И таким делать по 300-500р... Это просто себя не уважать... Вы платите налоги, содержите гараж, покупаете оборудование и ПО, обновляете его? Те же сами знания и опыт... А семья у вас есть, которую надо кормить и одевать, да и учить детей... Это у вас работа или хобби? Вы работаете ради интереса? Или это может ваш способ борьбы с конкуренцией? Один у нас в городе все панели по 300-500р мотает, другой прошивает за копейки... Повышайте лучше качество работы и мастерство, и этим привлекайте клиентов... Теперь даже если вы захотите поднять цену за свои услуги, то это уже будет очень трудно сделать... Удачи!

Изменено пользователем geb76
Ссылка на комментарий

цена за услуги зависит от количества мастеров способных сделать ту же работу, чем их меньше тем выше ценник.......

...почитать ошибки много ума не надо, а вот устранить неисправность когда ошибочки отсутствуют оказывается могут не многие, обычно заканчивается диагностика словами - "...у вас все в порядке, ошибок нет......"

300р это как раз почитать :bs:

Ссылка на комментарий

http://www.a-boss.ru клуб руководителей сто интересные вещи обсуждают... например как прищемить гаражников.....

 

как владелец и по совместительству руководитель СТО , могу сказать- есть на ресурсе много дельной инфы, но , имхо, направлен он в основном на отжим бабала на долбоебах от автобизнеса (так называемых "владельцев" СТО) которые понимают в том чем руководят как свинья в апельсинах. однако- как говорят, полна оленями земля русская, оттого думаю имеют владельцы данного ресурса неплохой доход.

Ссылка на комментарий

не работа а сплошное удовольствие :) Ели бы ещё и всегда работа была то вообще шикарно :-$

Demon, а откуда клиентов берёте? всмысле как рекламируетесь? или СТО на видном месте? я бы тоже у себя мог цены задрать, но у меня и там мало клиентов, было бы много вообще бы постоянно занялся диагнозой. Но у меня в городе просто не ломается по инжектору столько машин чтобы меня диагноза могла кормить.

 

Когда начинал, брался за все подряд и стартера снимал и генераторы, даже втулки менял на стартерах и подшипники на генераторах. Сейчас, когда уже наработана клиентская база, выбрал более узкое направление, которое приносит неплохой доход ( тьфу три раза ))) Надо стараться делать качественно и ненаотъебись, тогда люди к тебе потянутся )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вы тогда может ещё будете и приплачивать своим клиентам. Я понимаю, когда инвалид приезжает, ему можно и бесплатно сделать.. А когда приезжают на Приорах и прочих, когда они всякие побрекушки на них цепляют по несколько тысяч и на музыку и всякие радости денег не жалеют. Когда он пытается цену сбить, мол денег у него нет, а сам потом идёт в рестораны и магазины, и там деньги свои транжирит... И таким делать по 300-500р... Это просто себя не уважать... Вы платите налоги, содержите гараж, покупаете оборудование и ПО, обновляете его? Те же сами знания и опыт... А семья у вас есть, которую надо кормить и одевать, да и учить детей... Это у вас работа или хобби? Вы работаете ради интереса? Или это может ваш способ борьбы с конкуренцией? Один у нас в городе все панели по 300-500р мотает, другой прошивает за копейки... Повышайте лучше качество работы и мастерство, и этим привлекайте клиентов... Теперь даже если вы захотите поднять цену за свои услуги, то эт

Когда начинал, брался за все подряд и стартера снимал и генераторы, даже втулки менял на стартерах и подшипники на генераторах. Сейчас, когда уже наработана клиентская база, выбрал более узкое направление, которое приносит неплохой доход ( тьфу три раза ))) Надо стараться делать качественно и ненаотъебись, тогда люди к тебе потянутся )))

о у же будет очень трудно сделать... Удачи!

поддерживаю мужики верно говорите!!!

 

кстати, а кто что берет за чиповку ино ведер типа BMW, VAG, VV ?

 

От 8к до 20к и выше если новое и опасно уложить при пере прошивке или корректировка прошивки дорогая (мне корректируют от 1500- до 4500 за прошивку) В основном Все просят добавить чутка лошадей и убрать ДК2 это основное лично у меня

Только по 5000 руб МР-140 шью выше не будут шить да и всего их по 5-7 штук в мес приезжают

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С.-Пб., Адмиралтейский район (центр)

Диагностика сканером - 1000р.

Проверка давления топлива - 800р.

Промывка инжектора без снятия форсунок - 1500р.

Проверка и промывка на стенде LAUNCH 620А - 300р. / форсунка

Снятие рампы отдельно от 500р., ультразвук отдельно 200р / форсунка

Замена бензонасоса от 1000р.

Замена свечей зажигания от 500р.

и т.д.

и т.д.

Ссылка на комментарий

извиняйте за любопытство, свечи зажигания на какой авто от 500 рублей замена?

Давление топлива 800 рублей это на какой авто? Отечественный автопром или ино?

Ссылка на комментарий

извиняйте за любопытство, свечи зажигания на какой авто от 500 рублей замена?

Давление топлива 800 рублей это на какой авто? Отечественный автопром или ино?

500р. - за большинство моторов мы возьмем, ну если раритетная классика приедет, может и 400 конечно, но вссе остальные машины от 500... Также как и 800 за замер давл. топлива большинство а/м пойдет по этой стоимости.

С уважением, надеюсь смог помочь.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

500р. - за большинство моторов мы возьмем, ну если раритетная классика приедет, может и 400 конечно, но вссе остальные машины от 500... Также как и 800 за замер давл. топлива большинство а/м пойдет по этой стоимости.

С уважением, надеюсь смог помочь.

Меня так разозлил. 800 рублей за померить давление на 8-клапанной десятке?

Ссылка на комментарий

Меня так разозлил. 800 рублей за померить давление на 8-клапанной десятке?

Не,надо еще и клиенту пару соток накидывать:мол извените,что пришлось вас побеспокоить и навонять бензином рядом с вами лядь.

 

 

В моей дыре,какраз полтора таких замера в день и можно смело домой отправляться....

 

У меня сволочи уже за 250 не хотят(ну эт для типа памерь давление и все,без диагнозы),вот и говорю меняй фильтр тонкой и грубой и ежели не поедет-значит меняй насос))))так то в принципе не 250,а всего если на Сервисе,то 500 за замену сетки,100 за фильтр + 150 сам фильтр +50 сетка,ну и в полне вероятно,что еще 1000 на насос и +500 его замена....ну а может и не в насосе дело вовсе было....

Зато не 250 р. , а от 800 р. до 2300-вот это экономия блин,вот оно жидовье счастье))))

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

тоже верно... но я палюбасу сначала сканер 300-400 на наши шушлайки,потом манометр 150-200... Вроде не артачатся.. Или я не прав? Может в натуре поднять? Все ж таки за манометр 13 рублей отдал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...