Перейти к содержанию

ВАЗ-21124 1,6-л, 16-кл.


HemecTHblu

Рекомендуемые сообщения

Имеется Авто ВАЗ-21124 1,6-л, 16-кл. Евро-2 ЭБУ январь 7.2 какая именно прошивка стоит сказать немогу(непомню)

Требуется прошить на динамику.

В списке региональных представителей не увидел Республика Удмуртия(сам с города Глазов, но до Ижевска доехать непроблема). отсюда вопрос кто то может всетаки есть кто занимается. поддельную прошивку нехочется получить.

На форумах полазил нашел вроде кто занимается прошивкой. говорят приезжает какойто человек с казани в ижевск и прошивает. офф представитель вроде как. хотелось бы узнать это представитель вашь или нет.

Вот текст разговора и его данные.(Я бы прошился у него но в вашем списке такого ненашел и задумался) Заранее благодарен.

-------------------------------------

KDmotors Ижевск (10:51:52 18/01/2011)

Добрый день.

Для автомобилей ВАЗ разработаны динамичные программы Паульса с экономией топлива.

Стоимость чип-тюнинга от 2000 до 2500 руб в зависимости от типа ЭБУ установленного на авто.

Диагностика двигателя бесплатно.

Специалист который занимается у нас чип-тюнингом ВАЗ бывает у нас в Ижевске раз вмесяц. Специально для этих целей он приезжает из Казани.

В очередной раз будет в эти выходные 22-23 января.

 

тел. для записи на чип-тюнинг 906-456, 8 909 0606 456, Андрей.

Ссылка на комментарий
22-23 января (суббота - воскресенье) к нам в Ижевск в очередной раз приезжает специалист по тюнингу из Казани.

 

Спроси кто приезжает и там не заявлено что прошивки от Паулюса.

 

В Кирове есть Стас, ник Bruce Willis. Спроси у него, должно быть.

http://www.oktja.ru/...3-bruce-willis/

Ссылка на комментарий

Я читал почти все посты и видел что в кирове занимаются. но дорога от глазова до кирова очень очень Ггг... мне проще доехать до ижевска вкрайнем до перми. в перми тоже есть я смотрел человек. но в пермь я езжу очень редко по работе очень часто езжу в ижевск вот и заинтересовало что в ижевске делает кто-то.

пишут что приезжает какой-то Ренат. А прошивает он прошивкой от Паулюса он сам в разговоре пишет так. да и на сайты которые он дает ссылки там тоже пишут прошивки паулюса.

http://www.cartuner.ru/Tuning/VAZ/vaz.htm

http://www.kdmotors.ru/cont.php

Ссылка на комментарий

Ссылка первая там на Калина-клуб,а вторая-ники не с Окти.Ринат не Октянец вроде,что он там тебе зальет вместо Паулюса,х.з.

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

вот и я про это что зальет непонятно. неужто в удмуртий нет офф представителя?)

деньги то и небольшие, зашится то можно. опасения большие что криво сделают и движку попортить неохото. а по разговорам бывает всякое

Ссылка на комментарий

человек с казани в ижевск и прошивает. офф представитель вроде как.

это не я ))

 

пишут что приезжает какой-то Ренат

это он. есть такой чел в казани. чел авторитетный. но не представитель.

 

В Кирове есть Стас, ник Bruce Willis. Спроси у него, должно быть.http://www.oktja.ru/...3-bruce-willis/

вот лучшее решение!
Ссылка на комментарий

киров конечно хорошо но ехать огого. там участок дороги километров с 50 дороги нет. одно название дорога. Тоесть он все таки не ваши прошивки ставит а свои? или все таки куплены ваши.

А так что бы посоветовали по прошивке какую под мой двигатель

Изменено пользователем HemecTHblu
Ссылка на комментарий

тогда будет проще спросить какая самая последняя версия? я неочень разбираюсь конечно мож не то спросил уж извините. номер там все равно должен наверно какойто быть. именно под мой 1.6 16 клапанник

Ссылка на комментарий

пишут что приезжает какой-то Ренат

это он. есть такой чел в казани. чел авторитетный. но не представитель.

Оскар, Ринат может и авторитетный человек в Казани, но компания, серьезно занимающаяся чип-тюнингом такой херней страдать не будет

 

 

Обработка двигателя и трансмиссии с помощью РЕАГЕНТ 2000 или 3000.1. Раскоксовка поршневых колец с помощью средства ТИТАН- 500руб.;

2. Промывка масленной системы двигателя с помощью синтетической промывки и замена масла- 550руб.;

3. Обработка двигателя с помощью РЕАГЕНТ 2000 - 1200руб.

4. Обработка двигателя с помощью РЕАГЕНТ 3000 - 1250руб.

5. Обработка АКПП с помощью РЕАГЕНТ 2000/3000 - 1100руб/1100руб.

6. Обработка МКПП с помощью РЕАГЕНТ 2000/3000 - 600руб/600руб.

7. Обработка двигателя с помощью РЕАГЕНТ Супердрайв 2000/3000 - 1700руб/1850руб

Взято отсюда

Открывается в экплорере

Ссылка на комментарий

авторитетный!

ёпт, ну как еще сказать про конкурента!? ))

молодец он. у него и акции и гастроли. и его (собственного сочинения - альфы и твины) прошивками народ в СНГ прошивается и радуется.

правда пока Пашкины не попробует )))

но у него и от Паши есть. гы!

неее... тут все ровно, господа-товарищи! ровно. пожимаю руку заочно!

 

и он с октя!!! есть тут его ник и даже группа +KLUB+ - zrin.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

поспрашивал дорогу до кирова. друг недавно ездил вроде говорит куда лучше чем было уже всего 16 км уродства осталось. так что теперь буду ждать ответа от стаса с кирова. если он вашь представитель посмотрим есть у него что свежее. чтобы поставить. чтож выходные подгатать придется тока если у него будет прошивочка

Ссылка на комментарий

поспрашивал дорогу до кирова. друг недавно ездил вроде говорит куда лучше чем было уже всего 16 км уродства осталось. так что теперь буду ждать ответа от стаса с кирова. если он вашь представитель посмотрим есть у него что свежее. чтобы поставить. чтож выходные подгатать придется тока если у него будет прошивочка

 

У нашего представителя будет не только прошивка,но и гарантия.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну если Стас вашь представитель это очень хорошо) а под гарантию нехотелось бы попасть))) хочется с первого раза все ладдом чтоб было) а то машина непоедет гденить на трассе а потом как ехать снова на гарантию))))) все таки 240 км)

Ссылка на комментарий

Ну если Стас вашь представитель это очень хорошо) а под гарантию нехотелось бы попасть))) хочется с первого раза все ладдом чтоб было) а то машина непоедет гденить на трассе а потом как ехать снова на гарантию))))) все таки 240 км)

 

Гарантия -это больше ответственность нашего представителя перед клиентом. Ведь ты здесь можешь напрямую пожаловаться на него Паулюсу!!!

 

Ссылка на комментарий

официалы здесь.

другие могут и добросовестными приобретателями, но не являться представителями.

как выше сказали - гарантия! не проще в челны сгонять? или наш чел туда подъедет.

Ссылка на комментарий

в челны конечно сгонять хорошо можно былоб. но есть маленький нюанс как в татарию я незаезжаю у меня на тыщи на 2000-3000 штрафов становится больше. не первый раз уже так. татары что могу сказать нелюбят они нас удмуртов) в киров ехать поспокойней. хотя можно былоб и в челны сгонять но есть кроме штрафов еще один нюанс прав нет))) отобрали ваши земляки в татарий)

Ссылка на комментарий

тут позавчера обратился один на гетце, но 797. надо было сделать отсечку как раз на 2000 об/мин.

инструктор. сам с отсечкой 2000 об/мин ездить отказался. хочет двухрежимку. неудача, т.к. блок неплюсовой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...