Перейти к содержанию

!_Х-Prog-M - Прошитый Проц v.5.55 = 25$ с доставкой_!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно обновил XProg-M от gUeRRa до версии 5.3 по информации из Сети

Теперь появились AtMega, MAC7XXX, Motorola 9S12XD, 9S12XHZ, ST, TMS

Проц не валится- проверено!

Менять папки в установленной 5,0 версии! 5,3 с инета не скачивать, не устанавливать!

Опробовал на Мотороле 9S12XHZ512, все работает.

Извлекаем архив "конфигурация" по адресу C:\Program Files\DB Software\XProgDesktop, с заменой файлов и наслаждаемся новыми возможностями старой консервной банки. :uguaga:

конфигурация.rar

Схемы подключения: извлечь в папку HELP адресу C:\Program Files\DB Software\XProgDesktop

Help.part1.rar

Help.part2.rar

Help.part3.rar

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Хуя себе креатифф!!!

 

сегодня тут в гости собрался.

заффтро вкурю эту мессагу.

походу это БОМБА!

 

если всё заябись, то мне кажеццо, что кто-то заработал набор плата-проц MPPS v.12 в подарог...

 

осталось подождать отзывы тех, кто скачал файлы.

Ссылка на комментарий

я делал по другому .Когда появилась 5.35 скачал установил и заменил екзешник на 5.0.В итоге при запуске появились новие микросхеми и проц не завалилса .Все не пробивал но должно работать . Позже сверю конфиг файли свой и виложенний постом више и отпишусь.

Ссылка на комментарий

что-то как-то у вас просто всё получаеццо.

скачал ориг, заменил.. заработало..

эти аффоры-лабасы чо совсем дибилы чтоле,

что допускают такой простой черезжопный апдейт?

простота хуже воровства! гораздо хуже!

и что-то мне подсказывает что черезжопная в.5.3 далека

от той каверзы, чо задумывали лабасы изначально.

наивно было бы полагать, что весь цымэс только в конфиг-файлах,

и что сам ехе-шник и прошивка проца АТ-64 тут не при пезде.

:blush:

Ссылка на комментарий
"я делал по другому .Когда появилась 5.35 скачал установил и заменил екзешник на 5.0.В итоге при запуске появились новие микросхеми и проц не завалилса .Все не пробивал но должно работать . Позже сверю конфиг файли свой и виложенний постом више и отпишусь."

 

А ты выбери микруху и попробуй прочитать во тогда и сообцяй о результатах..... Шутник мля.....

Ссылка на комментарий

чем больше "пытливые умы" и "шаловливые ручки" в ходе своих экспериментов завалят чинских процов, тем больше я продам своих.

:balalaika:

Ссылка на комментарий

привет всем,

 

 

узе не первуи раз хпрог мне недаёт тихо спат.

 

работаэт как китаискии хпрог один раз цитает другой нет и таг дале, верфити този самоэ как у китая ц 10 раза.

хпрог собрании как инструкции. Помогите кто знает ликарства стобы так небила, апиат заволил ЦАС3 бмв блок.

 

видео: http://www.youtube.com/watch?v=j_YNfbVlEFc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

И завалишь ещё. Ещё много много блоков...

Варианты:

1) требуется не кино, а пара хороших фоток. Того чтор собрал.

2) попробуй через USB поработать. Также глючит? Или вообще неработает? Если ответ - неработает, то выкинь своё творение. И собирай следующее.

3) зашей в хвост прошивку хвоста - http://cartools.su/viewtopic.php?f=9&t=50 - пост номер 5. Станет веселее и приятнее. Если конечно оно у тебя вообще способно через УСБ работать.

4) покупай Rosfar R260. Это найболее безопасное на данный момент.

Ссылка на комментарий

Так у кого-нить получилось проапдейтить проц до версии 5.3, по методике выложенной matreshkovod, на предыдущей странице?

Драйвер и *ept-файл добавил в шапку в первом посте этой темы.

Ссылка на комментарий

Так у кого-нить получилось проапдейтить проц до версии 5.3, по методике выложенной matreshkovod, на предыдущей странице?

Драйвер и *ept-файл добавил в шапку в первом посте этой темы.

А ведь когдато игрались таким методом.

Машина времени.

В прошлое уходит не только проц, но и латтицы.

Только полная перепрошивка спасает. Иначе корректно больше неработает.

Ссылка на комментарий

&--#60;p&--#62;

И завалишь ещё. Ещё много много блоков... Варианты: 1) требуется не кино, а пара хороших фоток. Того чтор собрал. 2) попробуй через USB поработать. Также глючит? Или вообще неработает? Если ответ - неработает, то выкинь своё творение. И собирай следующее. 3) зашей в хвост прошивку хвоста - http://cartools.info/viewtopic.php?f=9&t=50 - пост номер 5. Станет веселее и приятнее. Если конечно оно у тебя вообще способно через УСБ работать. 4) покупай Rosfar R260. Это найболее безопасное на данный момент.

 

Привет,

 

УСБ или КОМ порт работаер адинаково. Етаво блока мне не залко, я иво насциот експеримента пробою потому сто имею такой блок котории надо сделат.

 

работат работает но не коректно как видете.Делал мерцедес А-класс замок, та же история нормално сцетал толко с несколко разов.

 

фото цделани после зборки давно но фсе микрухи неуспел проверит http://www.pramoga.com/lagas/xprog_foto.rar 48Mb.

 

ок, на дании момент попробию прошит усб, но бретле помозет (глиук какои то а не деваис с 9с12)

 

да думаио што надо Р260 оргинал покупат потаму сто ненраветса как так работает.

 

Спасибо.

Изменено пользователем lagas
Ссылка на комментарий

Ага. Картинная . ничё себе так. Наводит на мысль.

Вы BDM адаптер в деле используете или не особо?

:)

 

Платы Беларусские, ещё не самый худший случай, однако проверьте ещё раз везде где возможно на предмет металлизации переходов и КЗ.

На вид 1 нога проца непропаяна, но несущественная. Да и может только так кажется по фотке.

И ещё вопрос: вы уверены, что конденсаторы танталовые у стабилизаторов на 20 вольт расчитаны?

 

Про Росфар - их в оригинале уже некоторое время НЕТ ВООБЩЕ. Ибо ихняя кантора ушла заниматся другими делами. Так что добро пожаловать в ЛС... За превосходно работающей копией.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

gUeRRa

проблема с через раз чтением прошла а вот проблема с записью mc68hc05 серией осталась 11 серию пишет без проблем.

возможные причины по которым не пишет 05серию чинский прог даже после замены проца ?

Изменено пользователем faridunxx
Ссылка на комментарий

не могу ответить я за чинцев. те Хпроги-М, которые готовыми собирал RobinDab, на этой же прошивке работали.

где-то он и намёки давал, как там что делать. этот вопрос врядли в прошивке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отпаял все от платы. Промыл плату спиртом и обратно все запоял неспеша и окуратно. После этого читает моторолы. Спасибо всем. привет читает а вопрос в том писать то пишет

Ссылка на комментарий

С недавних пор чинский прогер перестал писать 05 серию , добрый народ подскажите что менять ( в нете выкурил что надо латису менять ) если так, то есть такая на продажу ? в остальном замечаний нет , отказался он писать 05тые еще на прошивке 4.5 обновил до 5.0 не забанился , подкинул файлы от 5.3.11 прекрасно прочитал записал MC9S12XDT384 в иммо ниссан , микронасы и 11тые читает пишет , вот только к мерсам и BMWам с закрытыми этот прогер не подпускаю ( один раз попробовал прочитать замок от W211 сразу улетел флеш) если росфар не берет то в ETL их , вот теперь думаю если поставить ваш проц как дела с закрытыми 912 ми, будет дружба ???

 

и все же латисса или что то иное перестало работать на запись 05тых?

Ссылка на комментарий

XPRPG-M китаец, купил проц у Сергея,запаял все заработало сразу, 05 серия проверена работает,работал и ком и с юсб до вчерашнего дня,сегодня с утра перестал определятся через ком, а немного погодя и через юсб, теперь при подключении пишет что нет отклика от девайса, подскажите в чем может быть проблема?

post-65167-0-82722100-1338734738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

пропояй еще раз. проц не забаниваеццо.

надеюсь на версию 5.3 ты его не пробовал поднимать.

крайняя версия с которой работает проц - это версия 5.0

Ссылка на комментарий

Нет не поднимал, версия стоит 5.0,все работало прекрасно,а тут не с того перестал выходить на связь.Он когда у меня еще на родном китайском камне был то же определялся только по юсб,а по кому молчал ,как только запаял твой камень, стал определяться и по кому, ну вот думаю наступило счастье. а тут такая ерунда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...