Перейти к содержанию

!_Х-Prog-M - Прошитый Проц v.5.55 = 25$ с доставкой_!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне почему-то кажется, что кто-то хочет искать себе приключений :nhl_checking: . Разве нормально собранный х-прог у вас не работает?

Ну, на самом деле это НЕ развод, а реальность.

Просто один из авторов сего творения решил неотходить в сторону, а продолжать поддержку и койкакое развитие продукта.

Насколько это всё целесообразно, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Просто один из авторов сего творения решил неотходить в сторону, а продолжать поддержку и койкакое развитие продукта.

Просто один из "типа аффторов", решил что он самый хитрый жыд в ауле. Кинул через хуй всех остальных "аффтров внатуре" и решил закосить чиста на карман бобла

совместно с чинскими абизянами.

Но! проблемы чинских абизян спевшихся с отколовшимися от коллектива лабасами настоящих октянцев НЕ ЕБУТ!

:russian_roulette:

по 140$ реальных Х-прог-М-наборов-версии-5.0 отргузим скоро на гора. Несцавшы!

А потом можете его апдейтить в чине, в хуине, в лабасяндии, да хоть в замбии!

Он может быть станет и лучше, но вложенные в апдейт средства хуй вы окупите в этом веке!

:-$

Ссылка на комментарий

так может бить стоит обновить один хпрог-м проверить если все гуд сделать клон и продавать прошитий проц скажем по 60-70вмз :beeer:

Не так то просто клонировать чип, затраты на клонирование слишком долго будут окупаться.

Ссылка на комментарий
так может бить стоит обновить один хпрог-м проверить если все гуд сделать клон и продавать прошитий проц скажем по 60-70вмз

разумное предложение, однако.

сегодня я вам как раз чип высылать буду.

вот скоро у вас будет возможность и повод заняццо его апдейтом, а потом тут нам рассказать как прошёл процесс.

Ссылка на комментарий

если ваш чип небудет так глючить как мой тогда есть резон мой обновить и вислать вам для открития и создания нового улушеного мегаконтролера но для того чтоби он потом работал я должен им буду вислать код которий виставит мне прога и бабла пол мешка и возможно тогда они пришлют мне чтото такое после чего он запустится возможно!!!! а скорее всего мне кажется они при помощи новой типа програми - оболочки просто заново перешивают чинский прогер версией 5.0 с понтом 5.3.3 :poch:

Ссылка на комментарий

если чесно - то я хз как оно там. я не пробовал и не знаю того кто пробовал и даже моя баба не знает бабу того кто реально пробовал.

так что я тут могу сказать кроме как ХЗ

Ссылка на комментарий

Если я правильно уловил смысл написаного на том сайте , то обновлять можно все, и клоны и ориги и т.д.

Плати бабло и обновляй.

Но, при обновлении используется интернет соединение , и мало ли чего они там могут намутить.

Может будет привязка еще к определенному ПК , может для запуска софта нужно будет опять же интернет соединение и т.д.

Раз решились обновлять клоны , то кой какую защиту от очередного клонирования должны были предусмотреть.

Ссылка на комментарий

Если я правильно уловил смысл написаного на том сайте , то обновлять можно все, и клоны и ориги и т.д.

Плати бабло и обновляй.

Но, при обновлении используется интернет соединение , и мало ли чего они там могут намутить.

Может будет привязка еще к определенному ПК , может для запуска софта нужно будет опять же интернет соединение и т.д.

Раз решились обновлять клоны , то кой какую защиту от очередного клонирования должны были предусмотреть.

 

Смысл уловил правильно.Обновляешь Xprog-M,регистрируешь.Потом может работать на разных компах, но при инсталяции программы

нужна регистрация по интернету.Но если этих регистраций будет много, то защиту изменят.

Ссылка на комментарий

http://www.eldb.webuda.com/registration.php очень както на развод похоже ваше мнение?

Есть у меня возможность попробовать обновы,завтра попробую на чинском прогере один хер лежит с кривыми процами.Отпишу что получилось :russian_roulette:

Сергея конструктор вот собрал не нарадуюсь всё робит. :klas:

Тока пока не понял чё там изменилось кроме как интерфейса при загрузке софта и по моторам 912 какие то перестановки не понятные для чего сделаны те же яйца только с боку,да ещё заметил что 708 мотя добавлена и пока всё может кто ещё что найдёт :nez2:

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий

все он-лайн регистрации и прочие такие привязки к интернету - как минимум настораживают!

:muswoz:

тут недалеко и до АХТУНГА!

Да плевать на АХТУНГ чинского говна не жалко всё равно халявой пришёл.Софт скачался новый и завтра будет результат обновлений.Буду пытать жолтый прогер :angry_2:

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий

На чинское хрюн конечно плевать, но время не жалко? Ясен пень девайс помрет после обновления :)

Не, девайс не помрёт,он перейдёт в другое состояние.Будет ждать авторизации.Если нет прошивки для обратного восстановления,то можно не заморачиваться.

А если оплатишь лицензию,то вернётся в нормальное состояние и будет работать. Только вот лицензия начала дорожать.

Кто знает ,чем Xprog-box отличается от Xprog-M,кроме бута ?

Изменено пользователем AGK
Ссылка на комментарий

Вот результаты обновления СЕДЕ пришёл пинзец :russian_roulette:

В чём я и не сомневался собственно.Сделал это что бы другие не испытывали судьбу.Всем удачи.

post-50519-0-72428400-1306994705_thumb.jpg

post-50519-0-09053300-1306994721_thumb.jpg

post-50519-0-31771800-1306994736_thumb.jpg

post-50519-0-17283800-1306994750_thumb.jpg

Изменено пользователем zvuk
Ссылка на комментарий

Вот результаты обновления СЕДЕ пришёл пинзец :russian_roulette:

В чём я и не сомневался собственно.Сделал это что бы другие не испытывали судьбу.Всем удачи.

Скопируй в каталог установки 5.3 старые *.EXE и *.XML от версии 5.0 и скриншоты положи с тестами сюда

Ссылка на комментарий

Скопируй в каталог установки 5.3 старые *.EXE и *.XML от версии 5.0 и скриншоты положи с тестами сюда

Я бы с удовольствием но мне это не интересно.Да и снёс я уже всё это.Кому надо пусть сами экспериментируют.Я сделал что обещал а дальше сами решайте что и как :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Скопируй в каталог установки 5.3 старые *.EXE и *.XML от версии 5.0 и скриншоты положи с тестами сюда

В таком случае должно работать.Друзья из Индонезии вроде это уже проделывали.

Изменено пользователем AGK
Ссылка на комментарий

хорошо согласен возможно и атмега по логике роботи бодобних усройсв да но для чего там ети латици втикнули явно какаято дополнительная защита по даташиту ето какаято супер-пупер

3.3V/2.5V/1.8V In-System Programmable SuperFAST High Density PLDs что ето и счем ето едят так и непонял и какая гарантия что они непрограмируются при обновлении :blink:

Изменено пользователем TALKOS17
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...