Перейти к содержанию

!_Х-Prog-M - Прошитый Проц v.5.55 = 25$ с доставкой_!


Рекомендуемые сообщения

317 в soic и с соплей через спину тож не аис

на фото сделано для наглядности.

на самом деле можно резануть одну дорожку на плате и кинуть перемычку проводом под микрухой.

тогда всё будет красиво.

по поводу плат.

я говорил уже что в конце 2010 года мы поменяли производителя плат.

выгнали нахуй одного жыдёнка, который совсем ахуел тут и пытался парить нам быка-за-индыка

и заключили договор с нормальным производителем.

и теперь все наши платы будут качеством не ниже чем ХпрогМ, пусть и дороже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на фото сделано для наглядности.

на самом деле можно резануть одну дорожку на плате и кинуть перемычку проводом под микрухой.

тогда всё будет красиво.

 

таки оно нам надо?

Главное чтоб работало!Эстетика-эт хорошо,однако" все изделия OBDTOOL есть инструмент для заколачивания бабла"(®GUERRA).А бабло победит зло.

ЗЫ.Там мои латиски не заборыжилисо?

Ссылка на комментарий

пока не забарыжилисо.

мне вот интересно, как у тебя ХпрогМ будет работать без Латиц.

будет он моторолы брать или тока ТМСы?

Ссылка на комментарий

пока не забарыжилисо.

мне вот интересно, как у тебя ХпрогМ будет работать без Латиц.

будет он моторолы брать или тока ТМСы?

без латиц?А мне интересно че он без проца брать будет?Камень то тоже у тебя! :muhahaha:

Ссылка на комментарий

А вот по вопросу камней я тебе чесно могу сказать, что они на излёте.

Я не ожидал такого ажиотажа по затариванию камнями. А весна-то показала кто где срал.

90% юзерей оказываюццо юзают чинское гамно-с! :russian_roulette:

Есть конечно и "самые хитрые жыды в ауле", которые берут говно у чинок, а проц. уже докупают у меня. :)

Да пофиг, я заказал еще ведёрко чистых процов.

Так что максимум в 2015 году микрухи будут у тебя. Ты как раз приедешь сюда новым мерсом похвастаццо, 2014 г.в.

:balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день получил проц, установил новый софт 5версии обновился согласно инструкции авторизаций нет никаких,что то не доделал ?

Согласно какой инструкции?

Если этой... то все должно получиться:

 

 

Как запустить софт 5.0

 

1. запускаем софт, выбираем порт на котором х-прог висит

 

2. жмём апдейт, показывает что активаций нет.

 

3. нажимаем вкладку что рядом с активациями, там показывает серийник прогера и всё остальное по нему

 

4. и есть там волшебный кнопка Update

 

5. минут 5 он всасывает прошиву новую, и потом всё работает

 

 

Пятый софт от Guerra или с инета?

 

У меня по этой инструкции с софтом от OBDtool.org все сразу заработало.

Ссылка на комментарий

Парни XPROG-M должен работать с eeprom с питанием от USB (без внешнего питания на прогер), вроде где-то читал, что должен.

Без блока питания прогер компом определяется, а микра не читается. С блоком питания все работает ok.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь подскажет какой корпус(BOX), примерно подходит под Х ПРОГ?

На углах печатки 4 отверстия. Вкрутите в них дистанцеры и наслаждайтесь.

Дизайн стиля "naked" нынче в моде.

Кстати, про ETL никто НИКОГДА таких вопросов НЕЗАДАВАЛ. Ибо они изначально безкорпусные. Тут та же история по сути: у Литовцев корпус создавался под изделие, а не изделие подгонялось под корпус.

 

Что ещё: из назакорпушенного легче болты, огрызки проводов и прочее стряхивать, ибо корпус по определению неполучится полностью закрывающим как на омеге. По причине применённых разьёмов.

Ссылка на комментарий

Что ещё: из назакорпушенного легче болты, огрызки проводов и прочее стряхивать, ибо корпус по определению неполучится полностью закрывающим как на омеге. По причине применённых разьёмов.

У меня завалялось куча (штук 100 :muhahaha: ) различных блоков от сигналок. По размерам идеально подошел корпус от MYSTERY 905 RS, кстати на 705RS (с запуском) такой же, думаю, что и на CENTURION тоже. Еще подходит от парковочников ParkMaster и SteelMate, но там на месте разъемов расширения для адаптеров слегка выпуклая поверхность. Пришлось только панельки DIP-8 спаивать 3 штуки друг на друга и разъемы расширения увеличивать по высоте (к плате паяется PBD(гнездо), а уже в него PLD (штыри)при этом концы штырей встают в ровень с крышкой корпуса) Если заморочиться то получается почти заводской вид. Сверху наклейку на самоклейке с распиновкой (как на оригинале) и хоть на выставку достижений народного хозяйства белоруси.

 

З.Ы. так должен икспрог читать епром без внешнего питания (только от USB) или нет?

Ссылка на комментарий

Парочку личных доработок: если ставите LT1072 дроссель лучше поставить 220 мкГн, LT1172 - 100 мкГн, ёмкости (тантал 4,7 мкФ)возле "кренок" на 5В И 3,3В желательно увеличить раз в 5-10. На +5В USB желательно повесить тантал на 47 мкФ и супрессор, варистор или стабилитрон на 5,1-5,6В. LM3940 - (L52B) можно заменить на LM2937IMP-3.3(L69B).

Ссылка на комментарий

Всем сборщикам привет.Подскажите если я правильно понял то компоненты с параметрами 32.000Мгц на базе и 48.000Мгц на BDM адаптере не что иное как кварцевые генераторы а не резонаторы?И ещё вопрос чем можно заменить диоды Шоттки sk14 или только их можно ставить?

Ссылка на комментарий

Парочку личных доработок: если ставите LT1072 дроссель лучше поставить 220 мкГн, LT1172 - 100 мкГн, ёмкости (тантал 4,7 мкФ)возле "кренок" на 5В И 3,3В желательно увеличить раз в 5-10. На +5В USB желательно повесить тантал на 47 мкФ и супрессор, варистор или стабилитрон на 5,1-5,6В. LM3940 - (L52B) можно заменить на LM2937-3.3(МА04А).

 

 

Извините, опечатка: LM3940 - (L52B) можно заменить на LM2937IMP-3.3(L69B).

Ссылка на комментарий

Корпус, вроде этот должен подойти: Z-19 www.ekit.by/product_1175.html и ещё место останется поставить диодный мост и ёмкость, что-бы запитать это счастье от адаптера Амеги (там переменка), а особые "извращенцы" могут туда всунуть импульсный адаптер от мобилы (и такое видел).

Ссылка на комментарий

все прогеры, особенно PFID, нужно запитывать ТОЛЬКО линейными блоками, никаких импульсников. может у кого-то работает от батареек или от эл. шокера, но делать надо обычный линейный трансформаторный блок!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...