Перейти к содержанию

!_Х-Prog-M - Прошитый Проц v.5.55 = 25$ с доставкой_!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, кому не жалко, поделитесь дампом .ept для ftdi, мля свой увалил, прошивая VAGCOM, хпрог забыл выдернуть.

Держи. ваял для себя. работает как ак.XPROG-m 232BL.rar

Ссылка на комментарий
как ак

 

как АК-47 или как АК-74?

 

Едут два укуренных на тачке. Скорость-5км/ч.

Останавливает ГАИшник и спрашивает:

- Чего так медленно едете?

- Колян...он спрашивает чего мы так медленно едем?

- Скажи-устали...

- Устали мы..

- А чего ж вы так устали?

- Коль? А чего мы так устали?

- Скажи - на рыбалке были..

- На рыбалку мы ходили.

- А куда? - спрашивает допытливый страж закона.

- Коляян!!!!! Куда мы на рыбалку ходили?

- Ну...скажи на Оку.

- На Оку.

- Ну, и как Ока?

- Коля, он спросил- "И-как-Ока?"

- Ну...скажи ему - "И-ку-Ку-ку!"

.

Ссылка на комментарий

Держи. ваял для себя. работает как ак.XPROG-m 232BL.rar

Спасибо, уже руками в мпрог вбил данные, выдернул инфу из речи аффтора выше стоящего поста.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем, кто нибудь делал микронасы адаптером и калькуляторами заявленными в XProg-е, стоит ли вообще овчинка выделки,

P.S. XProg китай, проц. Сергея.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

gUeRRa, тут такой вопрос, проц я получил, запаял, обновил и теперь при попытке прочитать пишет "The ST M95320 on Windows NT system supported only with XPROG-M hardware". Все равно что читаешь, меняется только название в сообщении. Что я не так сделал? С уважением, успехов!

Ссылка на комментарий

Да, чуть не забыл, а что в обновлении SAH-XC2361A-56F80L34 отсутствует? А то тут мне посоветовали обновить прогу и заменить Атмегу, даже ссылку с сайта Elbd с подключением скинули. Может я еще что-то накосячил? Учусь практически только, старый уже туго доходит. Все, успехов.

Ссылка на комментарий
проц я получил, запаял, обновил

уточните, плз, что значит слово "обновили" ?

вместе с процом я даю 2 софта:

в.4.5

в.5.0

с версией 4.5. он может работать сразу после запайки.

чтоб работать с версией 5.0 его надо обновить именно этой версией, которую я дал, по инструкции, которая идёт вместе с софтом.

 

а что в обновлении SAH-XC2361A-56F80L34 отсутствует?

тут уж я не подскажу. я делаю кучу клонов разных программаторов, которые поддерживают кучу разных микросхем.

чтоб узнать про микросхему надо просто открыть софт, еслри микросхемы не заявлена, значит 100% что не поддерживается,

если заявлена, то есть вероятность, что поддерживается, хотя это тоже не факт. (в старой Омеге, например, была заявлена 9S12)

 

если вы обновляли именно моими софтами, то проверьте еще раз как запаян проц АТ-64, кварцы и прочее.

а если обновляли не моим софтом, а софтом с инета, то процу гагры.

Ссылка на комментарий

Да нет все по Вашей инструкции делал, пайку проверил, кажется что-то с установкой скорее, а вот где???, я не очень с компом дружу. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

ну давайте так.

вы попросите спеца по компам, админа какого малолетнего за пару пива пусть он посмотрит комп и установку.

если там все ОК, то пишите мне на емайл с указанием даты, суммы и способа оплаты, фрагмент переписки и будем решать с заменой проца по гарантии.

{хотя я и уверен что с процом все ОК, ибо отшивал БИпрогом+ паралельно из защищенного по CRC проект-файла}

Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю, что проблема не в проце. Просто думал что Вы с такой ситуацией встречались, поэтому и спросил. Спасибо за ответы буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Да, чуть не забыл, а что в обновлении SAH-XC2361A-56F80L34 отсутствует? , даже ссылку с сайта Elbd с подключением скинули. Может я еще что-то накосячил? Учусь практически только, старый уже туго доходит. Все, успехов.

. http://www.eldb.eu/index.php?route=information/information&path=4&information_id=37. Ети процы пявились только с 5.3.10 версии ОФИЦИАЛНОИ! ВЫ исчите то что пожызни ечё придумано небыло в 5.0 версии.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Сергей доброго времени суток. Проц перепаял, обновил, но пока прочитать ни одну мотю не получилось.

Вроде и лицензии есть, но пишет device is silent. перебирал SS коды , все до барабана. Возможно я чето не так делаю.

Ссылка на комментарий

я тебе давал тел человека. пусть он его глянет и сам попробует.

кроме проца на плате есть еще детали.

у него х-прогм на нашей плате, на таком же проце и работает нормально

Ссылка на комментарий

кончились давно чистые Латицы, а заказывать пару шт. нет смысла.

хорошая цена от 500-1000шт.

если у вас есть - я могу прошить.

Ссылка на комментарий

если она не убита физически, то можно стереть и прошить заново.

 

Прошивка с Латицы НЕ слетает.

если Латица остановилась, то значит что она убита физически.

Нет смысла выпаивать и пробовать. На 99% если латица не работает - она физич. убита.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...