Перейти к содержанию

Galletto


DmSh

Рекомендуемые сообщения

А кто подскажет где купить галлету

http://www.oktja.ru/forum/user/18295-shadows/ Шил Логаны, Лачетти, работает нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, кто в теме, подскажите пожалуйста (а то мне как то не понятно) нужно просто соединить в разъеме 7 и 15 контакты при читке калибров у логана т.е. к-линию и L-линии вместе или подать одну линию на два контакта? Галетта китайская, тест бмв проходит, но при соединении с логаном просто зависает и приходится комп перезагружать.Скорость и другие параметры в "свойствах " выставил. На других машинах галетту не проверял - не было возможности.

Ссылка на комментарий
соедини в приборе 7-15. можешь тумблер поставить.

Ну можно было по форумам нарыть...

 

Юрий53

 

Цена на репрог 3000 руб. не ниже.!!!

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Ребята, кто в теме, подскажите пожалуйста (а то мне как то не понятно) нужно просто соединить в разъеме 7 и 15 контакты при читке калибров у логана т.е. к-линию и L-линии вместе или подать одну линию на два контакта? Галетта китайская, тест бмв проходит, но при соединении с логаном просто зависает и приходится комп перезагружать.Скорость и другие параметры в "свойствах " выставил. На других машинах галетту не проверял - не было возможности.

если с логаном виснет - надо галетку через usb-хаб соединять с компом - после этого перестает виснуть.

тоже так мучился..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я ТАК И НЕСМОГ МЕРСЕДЕС ВИТО СЛИТЬ ПРОШИВУ НЕТ КАНЕКТА ТОЛЬКА СМОГ ЗАЛИТЬ ТАК Я ИЕГО ЗАВАЛИЛ С КАТЛЕТОЙ

Если не мог прочитать -зачем заливал ? :fj:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите как 53 китайскую версию, установить на обычный XP3?

Ещё вопрос по адапторам в комплекте: в каких случаях применяются? Взарание благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуй те! Подскажите, прошил логан 7-го года чек не загорается, насос работает, машина заводится. работает. почему чек перестал н загараться при заводке двигателя?

Ссылка на комментарий

На Логанах 2006 года Чек не загорался. Там где Евро-2 в стоке.

Про 2007 не помню .

Видимо НЕто что надо впихнул....

Ссылка на комментарий

Здравствуй те! Подскажите, прошил логан 7-го года чек не загорается, насос работает, машина заводится. работает. почему чек перестал н загараться при заводке двигателя?

Притащили как то на галстуке такую же машинку и такого же года выпуска.Первое что бросилось в глаза чек не загорается.Завёл но чек так и не загорелся клиент сказал что машина была прошита.Разобратся не получилось -машину тудже забрали.

Ссылка на комментарий

спасибо. вроде до конца 2007 года на минемальной комплектации были не задействованы. я не посмотрел подключены провода к первому дк или нет. если нет вроде чек гореть не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Похоже софт просто поправленный ,как херакт флешер ,а че чина не устраивает,и за такой ценник ,чуть добавь и уже чё поинтереснее взять можно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...