Перейти к содержанию

Galletto


DmSh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или я могу продать если нужно

У Александра sash-78 тоже адаптеры хорошего качества, я у него покупал,правда не галету, а другие адаптеры всем доволен.

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

пришла Galletto 1260 из Китая один раз считал прошивку с Логана,на следующий день не могу подключиться к ЭБУ . При считовании колибровок не чего не происходит.Может у кого есть схема вот такой Galletto 1260выложите пожалуйста 

Ссылка на комментарий

@dregster, а на фото точно галета? Что-то на плате деталей много!

 

Плюстопицот!

И ФТ232РЛ и МАХ232... нипонятно....

Ссылка на комментарий

Видел такую Галету. Прочитай EEPROM FT232RL утилитой Mprog - станет понятно, что это такое. Если прога адаптер видит, а связи с машиной нет, в первую очередь проверяй ICL7662- инвертор напряжения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, вопрос такой: ADACT Flasher (Катлета 1260) в наличии есть, но сегодня видел что 1261 софта русифицированная,

мне конечно похер на язык, но не похер на то,

что есть ли смысл офф софт этой версии найти и будет-ли с этим адаптером работать??? Ну или существует ли обновленный софт на галлетту 1260???

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Галета 1250, 1260, 1280 - это один и тот же софт с перебитыми идентами. Ну в зашитых серийниках может быть еще различие. И всё. Свежее - только оригинал от итальяшек на другом железе. Но его стоимость порядка 150 тыс.

 

Схемотехника - полное говно!

Подтверждаю. Все делается проще, надежнее и стабильнее.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Программа зависает вот фото Galletto 1260

 

Мужчины доброго дня! у кого нибудь такая шняга чинская работает вообще? в запас так сказать заказали/получили и всё как у dregster. прога зависает и усё, дальше только через три кнопки оживляем бук. пробовали на ЛЕНОВЕ S100 и ПАНАСОНИКЕ GF19. сею какашу разобрали, вроде все нормально пропаенно! так как есть и комбик и др. галлетта, не чинская, эту решили пустить на донора... просто есть смысл заказать у других производителей, или они все чинские такие?

 

galletto-ecu-flasher-1260.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...