Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2019.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно, чтобы потом не было лишних вопросов.

Recommended Posts

С праздником Рождества Всех! Кто - нибудь юзал это чудо Рассейских умельцев? Какие отзывы? Спрашиваю по причине приобретения мультимарочника: какой выбрать?

Смотря что диагностировать.

Осенью думал о покупке оного, почитал отзывы на форумах, решил- ну его нафиг :russian_roulette: .

Guest Vitastuning

Данный сканер тяжело назвать мультимарочником)))))))))).

Хотелось почитать мнение людей, которые счупали это своими руками, а не тех, кто что-то слышал или читал о нем...

Больше всего по этому прибору написано на слоновник-е. 22 страницы.... в ветке ОБОРУДОВАНИЕ/ОБСУЖДЕНИЕ/Scantronic 2. Сходи почитай, там много людей пишут. Сразу станет все ясно.

Виджар, это ты о каком слоновнике ???

А мне тоже интересно как работает это чудо умельцев

Я немного пользовался Scantronik-oм, в принципе пойдет...но за много меньшие деньги. Не стоит он своих денег это точно.

А софтинку скантроника2 не выложите, так сказать для общего ознакомления. А то с ихнего сайта говорят хрен скачаешь пока железяку не купишь. Был бы очень признателен.

С ув.

А софтинку скантроника2 не выложите, так сказать для общего ознакомления. А то с ихнего сайта говорят хрен скачаешь пока железяку не купишь. Был бы очень признателен.

С ув.

Иван, Здравствуйте!

Программа не работает без адаптера(даже демо)... в новом интерфейсе реализуем демо-режим без "железа"...

Выкладываю видео(записано на реальных авто)...

старый интерфейс программы и новый интерфейс программы...

Выкладываю видео(записано на реальных авто)...

старый интерфейс программы и новый интерфейс программы...

Так где видео? Хочется увидеть новый интерфейс программы

Так где видео? Хочется увидеть новый интерфейс программы

выложить не получается.. вот ссылки: Nissan (старый интерфейс... Renault (новый интерфейс)...

Edited by umnik

Хороший девайс лично меня очень устраивает, машин приезжало не мало взял 95% все, что приезжало, хорошо работает с новыми авто, старые 1993-1996 тяжеловато порой из за отсутствия под старые разъемы авто, но берет многое такое также там есть чем цепляться к авто

Edited by Master911

Работал полгода этим прибором по dodge, crysler. Впечатление хорошее. Правда иногда зависал (может ноут слабый был?), а так по этим маркам брал почти все блоки. Опеля приезжали несколько раз, на одном краш почистил. Я так понимаю сейчас софт новый появился, может лучше стал работать.

Здравствуйте. Хотелось бы услышать: а как у него с Коммон Рейлами, как с азией,в особенности праворульными(европа мало интересует)как вообще с дизелями? Старые разъёмы на япошках поддерживает?, (можно и по лампочке, но всё таки интересно?), как с Ниссанами общается(старыми, новыми), опять же оговорюсь ПРАВОРУЛЬНЫМИ(другие дикая редкость, ноые только,но те пока не приезжают), как со старыми годами(например 90е и выше). Обновления как проходят?, старую базу замещает или нет,или просто дополняет, если СТАРУЮ СНОСИТ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ тогда хреново совсем.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Вся подробная информация по Скантронику2 на этом форуме находится ЗДЕСЬ

Очень даже неплохой прибор Скантроник2. Но хочется больше русского языка...

Очень даже неплохой прибор Скантроник2. Но хочется больше русского языка...

Работаем в этом направлении. Следите за обновлениями...

Извините мужчины, что поднимаю старую тему, но новую тему по такому не особо важному вопросу, создавать не вижу смысла.

Смотрел таблицу применяемости к сканеру - Scantronic 2.5, но так и не чего не понял, знаю что Скантроник это доделывающийся

отлом Лаунча, так вот вопрос - На каких марках авто скантроник 2,5 прописывает ключи ?

прошу отвечать именно тех кто пользуется или пользовался скантроником.....

Всем привет. Скантроник занялся кидаловом. Отправил им деньги за заказ на обмен прибора скантроник 2 на версию 2.5 и уже третью неделю тишина, когда делал заказ и договаривался об оплате телефон отвечал и со мной охотно разговаривали, а как оплатил всё капец. Написал у них на форуме, так мой комент удалили, чуствую и с форума турнут. Если бы какие технические проблеммы у них были могли бы и ответить, а так просто морозятся, с 2011 года с ними работаю первый раз такая хрень. Поскриптум - это информация к размышлению и камень в их огород, к стати этот телефон + 7 (926) 214-49-10 по которому я с ними ранее общался теперь не отвечает.

20 часов назад, autodig сказал:

Всем привет. Скантроник занялся кидаловом. Отправил им деньги за заказ на обмен прибора скантроник 2 на версию 2.5 и уже третью неделю тишина, когда делал заказ и договаривался об оплате телефон отвечал и со мной охотно разговаривали, а как оплатил всё капец. Написал у них на форуме, так мой комент удалили, чуствую и с форума турнут. Если бы какие технические проблеммы у них были могли бы и ответить, а так просто морозятся, с 2011 года с ними работаю первый раз такая хрень. Поскриптум - это информация к размышлению и камень в их огород, к стати этот телефон + 7 (926) 214-49-10 по которому я с ними ранее общался теперь не отвечает.

Всё вопрос решился после публикации его на форумах, деньги вернули и обещали сначала выполнить мой заказ, а после получения уже оплатить.

Posted (edited)
В 24.09.2017 в 19:31, autodig сказал:

Всё вопрос решился после публикации его на форумах, деньги вернули и обещали сначала выполнить мой заказ, а после получения уже оплатить.

Всем привет и у меня такая-же проблема.  Оплатил доработку скантроник-2 до 2.5 и обновление на год .  Договаривался с Овчаренко Сергеем Дмитриевичем .  про шол  месяц.  Не сколько раз дозванивался.  Создали даже накладную в CDEK, но ничего не отправили.  Дозвонился, извинились сказали что ошиблись. Не туда отправили и завтра точно отправят мне.  И опять тишина. Короче жду а потом будет видно. Но так это не оставлю. 

added 3 минут later
В 23.09.2017 в 22:42, autodig сказал:

Всем привет и у меня такая-же проблема.  Оплатил доработку скантроник-2 до 2.5 и обновление на год .  Договаривался с Овчаренко Сергеем Дмитриевичем .  про шол  месяц.  Не сколько раз дозванивался.  Создали даже накладную в CDEK, но ничего не отправили.  Дозвонился, извинились сказали что ошиблись. Не туда отправили и завтра точно отправят мне.  И опять тишина. Короче жду а потом будет видно. Но так это не оставлю. 

Изменено только что пользователем Анатолий-

Edited by Анатолий-

Ну что на конец то я получил сканер, работает шустро без збоев. Ну очень долго пришлось ждать.

Хороший сканер, я им рад, помогает хорошо в  работе.