Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

aruse

Как дела в Туле?

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! В разделе региональных не нашел свой город - Тула... В связи с этим возник вопрос - есть ли в Туле люди, которые занимаются диагностикой, а главное, чипуют машины с одобрения Паулюса и его прогами??? Очень много отзывов читал, тоже хочу... Машина Калина 2008 года 1,6 8V... Заранее благодарен...

Поделиться сообщением

Привет всем!!! В разделе региональных не нашел свой город - Тула... В связи с этим возник вопрос - есть ли в Туле люди, которые занимаются диагностикой, а главное, чипуют машины с одобрения Паулюса и его прогами??? Очень много отзывов читал, тоже хочу... Машина Калина 2008 года 1,6 8V... Заранее благодарен...

Ну,если в списке представителей нет,то ОФИЦИАЛЬНО Пашины изделия никто и не шьёт.Но произведения маэстро могут быть кем-нибудь приобретены и без оформления дилерства.Тула-город не маленький,так что посмотри объявления о чип-тюнинге и спроси чьи прошки льют.Хотя,в любом дерьме поменять иденты и выдавать за продукт от Paulus могут.В общем,если не найдёшь ничего,добро пожаловать к соседям! :preveds:

Изменено пользователем STKALG

Поделиться сообщением

Приезжай, сделаем )))))))

Поделиться сообщением

Я бываю проездом в Туле!

Поделиться сообщением

да и до МСК недалеко.

а там и сам фельдмаршал примет ))

Поделиться сообщением

да и до МСК недалеко.

а там и сам фельдмаршал примет ))

Точно!

Поделиться сообщением

Я бываю проездом в Туле!

И когда теперь планируешь посетить наш город?

Поделиться сообщением

Чтоб темы не плодить.В Воркуте есть кто от Паулюса,прошить Приору надо.В Региональных представителях не нашел.

Поделиться сообщением

Если нет, то проще блок купить, прошить и выслать ))))

Поделиться сообщением

Ближе к Воркуте только в Сыктывкаре вроде как. И то это "ближе" - пол лаптя на карте...

Поделиться сообщением

Ага, а еще Салехард )))) и Юрок - Пионер ))))))))

Поделиться сообщением

Нах))Я думал это представитель с Окти))Есть еще кандидатуры?

Изменено пользователем alexand

Поделиться сообщением

Ага и пусть катается на хрунской прошке ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Нах))Я думал это представитель с Окти))Есть еще кандидатуры?

Чего исправил ? Юрок Пионер - это звезда чип-тюнера )))))))))))) Кто в теме , тот знает ))))

Поделиться сообщением

Сань, дай ему телефон Весла, он на метро быстренько сгоняет туда и обратно ))))))))))

Поделиться сообщением

Ну что,нет в Воркуте никого?Клиент реальный ждет.

Поделиться сообщением

Прошивки то есть, только год выпуска авто СМОТРИТЕ внимательно!!! Уже заезжали типа прошей а она на трех котлах тарахтит...УВОЛЬТЕ!!!! Потом я дурак и Паша не в почете...Одни заехали ПРОШИТЬСЯ а АЦП ДМРВ 1,116...После замены датчика КАКАЯ НАХ ПРОШИВКА ОНА И ТАК ЛЕТИТ... Вот ТАК ТО...А представительство только когда Сам ФЕЛЬДМАРШАЛ РАЗРЕШИТ....Пока считаю рановато...

Поделиться сообщением

а к маэстро на приём как попасть? я из Тулы. А ещё лучше купить.

Поделиться сообщением

Четко сформулируй,что тебе надо(авто,год выпуска,если знаешь-какой ЭБУ) и позвони Павлу:89161950991

Поделиться сообщением

ваз 21124 год 2007 январь 7.2 двиг 1.6 лямбда одна...прошивка заводская,тупая на низах,плавающие обороты,но расход в пределах 8-9 город, 7 трасса. хотелось что то динамичней(не спорт),что то ближе к стандартной и расход чтобы не вырос,ну по шустрее чтоб ехала,пробовал у наших умельцев прошиваться,под 95 бензин была,так машина стала дёрганая,расход увеличился,я сделал откат.

Поделиться сообщением

Звони Паулюсу по указанному телефону и договаривайся о встрече.У него естественно есть для твоего двиг. все что нужно.

Поделиться сообщением

прошился,но протестить смогу только весной

Поделиться сообщением

прошился,но протестить смогу только весной

Там и тестить нечего.I(А)205DO54 с ГУРом?Две недели назад был клиент,сток обратно запросил(после года эксплуатации решил на сток перейти-типа жрет много-версия))Приехал обратно за HL54.А я предупреждал-ты просто забыл косяки стока.В том числе и по расходу.

Поделиться сообщением

Если бы ко мне приехал через год, то был бы послан далеко и на долго)))

Поделиться сообщением

Ден,тут просто заранее был был известен результат.Чисто спортивный интерес-тем более сосед-мимо пять раз на день ездит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.