Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Ford Focus 1.8 прошивка

Guest SpaSoV
 Share

Recommended Posts

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стас, если чота есть - всем интересно.... ВЫ - рулите... МЫ - поддержим...

Ты там на Помойке Алексу инструмент руками потрогал :preveds: :muhahaha: незнаю может пинцет применял и сам же писал что ты "в курсе" :russian_roulette: О чем с тобой говорить то?

Ок, Ниссан доделываю и за него )

Нахрен мне твой кашкай - ты глянь в аватару ко мне)

Улавливаешь связь?))

Нахрен мне твой кашкай - ты глянь в аватару ко мне)

Улавливаешь связь?))

Мелковато на аватаре, Mitsubishi L200 ?

:perwnax: Ага он самый

P/s/ Кашкай будет, есть даже прошивон уже

Кашкай 1,6 есть ,можно и потестить будет)

• 2 months later...

Помогите разобраться – Возможно ли прошить (что для этого надо) ФФ2 Питерской сборки 2007г, двиг 1,6л HWDВ. Проблемы с катом – нужно E2

Помогите разобраться – Возможно ли прошить (что для этого надо) ФФ2 Питерской сборки 2007г, двиг 1,6л HWDВ. Проблемы с катом – нужно E2

Прошить можно, загрузчик Павел назвал в этой теме чуть выше (ИМХО но ради одного форда приобретать его дороговато - 990 евро). Либо обратиться к Givik, он вроде бывает в Омске.

Edited by VaRGaR

Подготовить прошивку на любой атмосферный FF2 -не вопрос. и е2 в том числе. Если есть чем писать читать -велком.

• 4 months later...
Guest ayashiko

Добрый вечер Павел вот не как не могу с вами связаться писал в личку тишина хотел бы с вами поработать есть форды есть чем писать читать хотел бы чтоб вы сделали прошивки для фордов 1.6 1.8 и 2 литра

Добрый вечер Павел вот не как не могу с вами связаться писал в личку тишина хотел бы с вами поработать есть форды есть чем писать читать хотел бы чтоб вы сделали прошивки для фордов 1.6 1.8 и 2 литра

что то я писем не вижу -может сегодня писали -я так быстро не могу отвечать -не успеваю)

Всё давно сделано кстати.

Ну точно -нет писем -куда вы писали?????

писал в личку сегодня пришёл ответ спасибо

Для всех с флешером Стасика. Дружно написали ему что пока он не сделает вычитывание бут сектора на сименсе -мы с такими прошивками работать не будем.)))

что надо добавить ему уже написано. Начинайте бомбить товарища))

Паша а с чем связано, можешь разжевать? В таком исполнении запись безопасная, в любой момент выдерни шнур, сделай что хочешь и блок все равно поднимется по ОБД2. Я могу сделать что бы он автоматом из 512К прошивки выдирал то что нужно писать. Все необходимые контрольки и полностью все калибры в дампе присутствуют.