Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2019.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно, чтобы потом не было лишних вопросов.

Sign in to follow this  
вака

Kia Spectra

Recommended Posts

Павел,привет.Нужна прошивка под это железо (Е0 1.6 МКП 2007)

P.S в лику не достучаться :beeer:

Просто позвони ему!

Павел,привет.Нужна прошивка под это железо (Е0 1.6 МКП 2007)

P.S в лику не достучаться :beeer:

Нифига не понял что за железо Е0??? Отрубить регулирование чтоли совсем?

Добрый день, Паулюс. Скажите, пожалуйста, какая разница между прошивкой Limit Power 2010 и V4 на Спектру? Нашёл везде много отзывово про Limit Power 2010, а про V нет отзывов.

На Спектру Павел в феврале делал Limit Power 2010.

А летом раскопал код и родилось осенью

Limit Power 2010 V3 и V4

Она же в народе

StartPower

Отличие в улучшениях тяги с низов.

Отзывов полно spectra-forum точка ru/forums/1735.aspx

По V3 и V4 все отзывы начиная с сентября 2010...

Подскажите пофшжалуйста где в Пермском крае поближе к городу Соликамску можно прошить Спектру,а то я лодырь и ехать куда-то в даль мне лень.

Подскажите пофшжалуйста где в Пермском крае поближе к городу Соликамску можно прошить Спектру,а то я лодырь и ехать куда-то в даль мне лень.

Вот сдесь посмотри кто ближе.

Паулюс,а новых прошивок на спектру с акпп не вышло?стоит startpowerэко какая то..)))

На спектру нет разницы автомат или механика, за автомат отвечает свой блок. Прпошивки Паши отлично работают и там и там

А не появилось ли новых прошивок на спектру? Стоит Стартповер v4.

Guest Vitastuning

А не появилось ли новых прошивок на спектру? Стоит Стартповер v4.

Есть v5.

Есть v5.

ооо....спасибо...нада на обновление значит ехать))) а что там улучшилось по сравнению с v4? (может и глупый вопрос но интересно)))

ешё лучше едет и меньше жрёт

хм, 5-я версия?? у меня уже давно 6-я!!

В 21.12.2010 в 08:12, Паулюс сказал:

Нифига не понял что за железо Е0??? Отрубить регулирование чтоли совсем?

решил прошить под евро 2 приехал к знакомому он прошил и вот теперь не знаю что делать машина не заводится посоветовали найти сток прошивку если проц конечно не сгорел помогите советом где такую найти спектра 2003 мех... эбу 2Y600

12 минут назад, savser сказал:

решил прошить под евро 2 приехал к знакомому он прошил и вот теперь не знаю что делать машина не заводится посоветовали найти сток прошивку если проц конечно не сгорел помогите советом где такую найти спектра 2003 мех... эбу 2Y600

он же прошил? вот пускай и думает знакомый как прошить чтоб машина завелась и поехала

6 минут назад, Амеля сказал:

он же прошил? вот пускай и думает знакомый как прошить чтоб машина завелась и поехала

бесплатно рукожопил не свое не жалко умыл руки. сам лохонулся за халявой поперся

Posted (edited)
4 часа назад, savser сказал:

бесплатно рукожопил не свое не жалко умыл руки. сам лохонулся за халявой поперся

Не, умыл - не умыл, это не колеблет. Ты кто? Потребитель. Тебе не важно что и как. Даже за бесплатно. А он типа мАСТЕР. Делал бесплатно, может расчитывал на выигрыш "сарафанное радио - реклама". А это значит не ты должен тему здесь  стряпать, а он. Ибо он в курсе всех своих действий. По его действиям мы может и с косяком определимся. Тоись он знает чем шил (каким прибором), что шил (какую прошивку), вроде как и сток должен был сохранить. Размеры стока сравнить с модификатом. Структуру файлов тоже глянуть. Пляски-то под бубен устраиваются не на голом месте. Ну хоть какие-то понятия у человека должны быть. В том числе о приличии. 
А с тобой говорить бесполезно. Ты даже номер ЭБУ указал не полностью, а уж тип его (что это BOSCH 7.9.7) ваще не знаешь. И проц в нем стоит неубиваемый. 

Edited by GluckOvNik

19 часов назад, GluckOvNik сказал:

Не, умыл - не умыл, это не колеблет. Ты кто? Потребитель. Тебе не важно что и как. Даже за бесплатно. А он типа мАСТЕР. Делал бесплатно, может расчитывал на выигрыш "сарафанное радио - реклама". А это значит не ты должен тему здесь  стряпать, а он. Ибо он в курсе всех своих действий. По его действиям мы может и с косяком определимся. Тоись он знает чем шил (каким прибором), что шил (какую прошивку), вроде как и сток должен был сохранить. Размеры стока сравнить с модификатом. Структуру файлов тоже глянуть. Пляски-то под бубен устраиваются не на голом месте. Ну хоть какие-то понятия у человека должны быть. В том числе о приличии. 
А с тобой говорить бесполезно. Ты даже номер ЭБУ указал не полностью, а уж тип его (что это BOSCH 7.9.7) ваще не знаешь. И проц в нем стоит неубиваемый. 

Снимок экрана (23).png

Posted (edited)
4 часа назад, savser сказал:

Снимок экрана (23).png

Есть тут у нас один спец из Сочи. Пишет здесь только когда бухает, но он спец! Сар его ник. Обратись к нему, я уверен, он сделает!
Пысы! Не благодари! cap/

Edited by garintun

всем огромное спасибо за пощь тем кто откликнулся. Пришел блок с разборки из Казани

И, как работает?