Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
василии

BMW Explorer

97 сообщений в этой теме

e87 можно бу блок обнулить и привязать DME 7 585 249

Поделиться сообщением

e87 можно бу блок обнулить и привязать DME 7 585 249

Это вопрос или предложение ? )))

Если вопрос - можно привязать, читайте возможности на сайте автора.

Модуль чтения ISN ME17N45 ( N45 Tricore) через OBD

Если предложение.... ))) читайте выше

Изменено пользователем mav

Поделиться сообщением

Да я все понял и посмотрел собрали мотор моторист прикурил машину и моторный труп вот и задал вопрос чем можно И я понял что там подмена кода Да и кто может помочь в Москве с этим вопросом я BMW не знаю а проблему решить надо

Изменено пользователем Xavit

Поделиться сообщением

Пиши Админу ZIPP0

Поднимет автос

Поделиться сообщением

Ждем с нетерпением каких-нибудь акций!

Василий! Порадуй нас!

Поделиться сообщением

Новый год скоро))) вот и порадует.

Поделиться сообщением

Мужики подскажите первый раз использую Оригинал БМВ Эксплорер 2006 года Е90 320.

Выставил нужный пробег в панели, сделали все по иснтрукции проги, в касе пишет реальный пробег 107000км - а старый 220 000 сохраненный - может сделать ресет касу?

И в касе и в одо совпадает пробег только в CASe пишет пробег в блоке 107000 и в нем же сохраненный 220000 как его скинуть? может нажать кнопочку RESET? при ресете каса не скинутся ли ключи и синхра?

Проехался 12км, пробеги не стали как надо, и делал сброс пробега в моторнике там 0 стоит вообще, я думаю либо проехать надо 35км и выше или буду пробовать сейчас скидывать акб на 15-20 мин

Что посоветуете уважаемые?

P.S Скинул клемы в моторнике норм прописалось, теперь в DSC никак не хочет правиться пробег и в касе

не меняется думаю нажать ресет все таки!

Нажал Ресет в Касе не помогает, жду когда поддержка тогда ответит тут

Поделиться сообщением

CAS-доп.функции-сброс сохраненного пробега

Там их может быть до трех,и перечитай инструкцию внимательно http://www.bmw-explorer.ru/help/Vozm/functions/Reset%20saved%20miliage%20CAS3/Reset%20saved%20miliage%20CAS3.htm

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

...теперь в DSC никак не хочет правиться пробег и в касе

не меняется думаю нажать ресет все таки!

Да , эта проблема есть на 90ом кузове . А сохранённый пробег в CASе , быстрее руками подправить , через диагностику около часа .

Поделиться сообщением

Там их может быть до трех,и перечитай инструкцию внимательно http://www.bmw-explo...iage%20CAS3.htm

А я пробовал чтобы ключ был в 1 положении и 0 не вытаскивал и клиент приехал раньше времени открыл багажник разбудил машину,

я ему еще говорил ничего не трогай приезжай через час два)))) Короче отправил его проехаться 100-200км думаю сам сохраненный пробег уйти может, посмотрим завтра. Спасибо за инструкцию вот это разжевано до не могу !!!

А сохранённый пробег в CASе , быстрее руками подправить , через диагностику около часа .

Честно говоря может быть, но у меня опыта нет такого как у Вас мне легче подождать хоть пол дня, чем напортачить, что то в машине.

Как пойдет больше таких авто и будут свои знакомые на которых можно будет потрениться то обязательно попробую и руками. Хотя Абритус по БМВ идет читал инструкции он тоже с ними не плохо работает по диагнозе и через спец разъем для Каса. (Если не ошибаюсь, завтра будет и буду тестить его тоже)

Подскажите уважаемый а что делать с DSC? как в нем поправить? или он погодя сам из каса или панели пробег пропишет?

ему не помогают сбросы никакие

Поделиться сообщением

=Какая ДСЦ стоит

Поделиться сообщением

Подскажите уважаемый а что делать с DSC? как в нем поправить? или он погодя сам из каса или панели пробег пропишет?

ему не помогают сбросы никакие

офицальном сайте есть полная иструкция на Русском языке,

http://www.bmw-explorer.ru/help/Vozm/functions/reset%20miliage%20DSC_87/reset%20miliage%20DSC_87.htm

Поделиться сообщением

Вот только если стоит низкопрофильная резина, не помню название конторы, задолбаешься сбрасывать этот блок, эти 16 км не помогают нисколько, т.к. машина тупо не видит прокол.

Поделиться сообщением

офицальном сайте есть полная иструкция на Русском языке,

http://www.bmw-explo...ge%20DSC_87.htm

М да уж пошел читать и качать инструкции и качать, СПАСИБО извините за беспокойство!

=Какая ДСЦ стоит

Не помню честно завтра приедет гляну, и абритус по БМВ пришел попробую им еще сделать если не стал как нужно пробег! Изменено пользователем Master911

Поделиться сообщением

Мужики, привет всем!

Сорри что пишу тут - не могу до Василия достучаться - уж месяц как ни ответа ни привета - накрылся донгл от эксплорера, отослал по указанному адресу, если верить Отслеживанию - больше месяца как получил, с тех пор не могу в личке достучаться - до этого общались - мож на отдыхе где, никто не в курсе? Или скайп какой - нет у меня других средств связи с ним, кабелек очень востребован... :(

Буду премного благодарен за помощь!

Женя.

Поделиться сообщением

Мужики, привет всем!

Сорри что пишу тут - не могу до Василия достучаться - уж месяц как ни ответа ни привета - накрылся донгл от эксплорера, отослал по указанному адресу, если верить Отслеживанию - больше месяца как получил, с тех пор не могу в личке достучаться - до этого общались - мож на отдыхе где, никто не в курсе? Или скайп какой - нет у меня других средств связи с ним, кабелек очень востребован... :(

Буду премного благодарен за помощь!

Женя.

Напиши в почту, на форум их профильный, не могут не ответить

Поделиться сообщением

ник в скайпе vas414

Изменено пользователем Alexuko

Поделиться сообщением

Кто то может подробно объяснить как править сервисы эксплорером на е71? что то у меня то-ли лыжи не едут, то-ли ....

Можно в личку.

Поделиться сообщением

Заходишь в панель приборов , дополнительные функции , сервис ... а дальше уже разберёшься .

Поделиться сообщением

Вот только если стоит низкопрофильная резина, не помню название конторы, задолбаешься сбрасывать этот блок, эти 16 км не помогают нисколько, т.к. машина тупо не видит прокол.

ни говори - с RunFlat`ом пиндец, надо не меньше 80 км в час фигачить иначе ну никак не получается.

Поделиться сообщением

У меня с этим RunFlat и по городу всё нормально и скорость вроде до 60 км/ч была.

Поделиться сообщением

Прога делается в России а русского языка нет, даже нет возможности выбора языка ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу