Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует конкретный случай, в комплектации прошивки I414DC03 из складчины в соответствующей строке (датчик педали сцепления)1, а в машине этого датчика нет. Интересуюсь не праздно,при заливке одной из прошивок, появилась ошибка по датчику педали сцепления.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня интересует конкретный случай, в комплектации прошивки I414DC03 из складчины в соответствующей строке (датчик педали сцепления)1, а в машине этого датчика нет. Интересуюсь не праздно,при заливке одной из прошивок, появилась ошибка по датчику педали сцепления.

 

При чём тут прошивки складчины!!! В стоке I414DC03 что стоит? Да да 1 там стоит, никто её и не трогал ибо на кой! А если у тебя машина без него, ну так убери в комплектации или в маске. К тому же раз ты уже сам на практике понял что 1 - значит присутствует датчик сцепления. К чему всё тогда?

 

Попозже проверю точное влияние этого флага комплектации по коду.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дмитрий, когда планируется добавление в редактор прошивки I484GG03 ?

Упс, уже есть, просмотрел. Оперативно :ims:

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий

На будущее если есть прошивка, карта на которую не определяется, обязательно пишем мне в почту или личку и прикрепляем прошивку. Так добавление карт на них будет более оперативным.

 

 

Ссылка на комментарий

При чём тут прошивки складчины!!! В стоке I414DC03 что стоит? Да да 1 там стоит, никто её и не трогал ибо на кой! А если у тебя машина без него, ну так убери в комплектации или в маске. К тому же раз ты уже сам на практике понял что 1 - значит присутствует датчик сцепления. К чему всё тогда?

 

Попозже проверю точное влияние этого флага комплектации по коду.

Прошивка "из складчины" должна учитывать всё -даже если на авто все четыре колеса разного диаметра и треугольная запаска)))

никому не надо насчёт "по коду")))

как у дедушки Крылова "мне были б жёлуди -а корни мне не надо".

На самом деле маска ошибок достаточна для кастрирования багрепорта концевиков брейк и клатч.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, я не смог найти в редакторе карт на Samaru 1.6 8v, например I414DB02. Подскажите с помощью какой карты их открывать?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, я не смог найти в редакторе карт на Samaru 1.6 8v, например I414DB02. Подскажите с помощью какой карты их открывать?

У него карта с CC03 одна. Добавил поддержку и этого софта в автоопределение.

Ссылка на комментарий

Как правильно использовать патч M74 для отключения 2 датчика дроссельной заслонки? Открываю прошивку выбираю patch, сохраняю. Сравниваю в wihexe вроде ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Я не спорю что работает, поэтому спросил что не так делаю, сейчас специально переустановил MePro. Тоже самое, сравниваю файлы одинаковые получаются. Должны ведь быть разные?

Ссылка на комментарий

Я не спорю что работает, поэтому спросил что не так делаю, сейчас специально переустановил MePro. Тоже самое, сравниваю файлы одинаковые получаются. Должны ведь быть разные?

Всё правильно, вот только запустить модуль редактирования после выбора патча ты забыл, вот и нет изменений. А в модуле должны быть все строчки с надписью OK. Прочитай по всем что там будет написано, это результат его работы.

Ссылка на комментарий

Может быть я то же что- то не так делаю, но после выбора патча, клавиша "запустить модуль редактирования" становится неактивной ?

Ссылка на комментарий

Может быть я то же что- то не так делаю, но после выбора патча, клавиша "запустить модуль редактирования" становится неактивной ?

 

Нужно снять галку "Не запускать редактор без автоопределения карты"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Когда будет добавлен файл справки к программе?

Всё время развития уходит на разработку новых модулей и проектов. Скорее всего буду искать стороннего человека, который возьмётся закончить справку. Поэтому по срокам завершения справки не могу ничего сказать точно.

Все возникающие вопросы по работе программы пока пишем здесь, буду на них отвечать максимально оперативно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...