Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переустановил v4, запустилась. Предложила обновить, обновил и снова нет окна программы, а в диспетчере работает. Снова удалил. Установил v4 -запускается только со 2-го или 3-го раза, при этом в диспетчере работают все 3... ХЗ что происходит...

Снимок_2021_09_14_09_38_49_462.png

Ссылка на комментарий

Это антивирус ваш блокирует запуск. Пытается проанализировать программу, а защита программы ему не даёт и он блокирует ей запуск. Поставьте программу в исключения и забудьте.

Ссылка на комментарий

Добавил и в исключения и в доверенные программы - тоже самое... Все остальные программы работают. Только сегодня началось и только с MePro... 

Ссылка на комментарий

Вообще отключил Касперского - так же. Программа в диспетчере работает - окна нет.

added через 0 минут

Может быть проблема в ключе?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Akhmet сказал:

Получается запустить только так - https://youtu.be/y5pHFNubSRM

На другом компьютере свой ключ можете  проверить.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Akhmet сказал:

Проверил - работает. Недавно установил IDS 120, это могло как-то повлиять?

Кто-то пытается внедриться в работу программы. Такое себе могут некоторые антивирусы позволить, но последнее время не замечалось за ними, я стараюсь все протестировать. Либо наоборот вирусы на компьютере. Возможно конечно какая-то ещё программа пытается сделать что-то "противоестественное", тут увы я не готов вам сказать кто именно. Защита MEPro блокирует эти попытки естественно. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
25 минут назад, Bogov сказал:

Обновил программу и появились J72_CO J72_DM и т.п. Это что? В хелпе поиск такое не находит.

 

Карты для Январь 7.2 прошивок. Предоставляются всем бесплатно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DiK сказал:

Карты для Январь 7.2 прошивок. Предоставляются всем бесплатно.

А расшифровки? Карты с чем и чем они одна от другой отличаются?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bogov сказал:

А расшифровки? Карты с чем и чем они одна от другой отличаются?

Программа сама выберет нужную при открытии прошивки. 

Ссылка на комментарий

Сделайте пожалуйста функцию , которая позволит двойным щелчком мышки редактировать цифровые значения точек на графике. А то не очень удобно постоянно спускаться в правый нижний угол.

Ссылка на комментарий

И есть одна проблемка которая не постоянно , но регулярно проявляется. Если в процессе редактирования я сворачиваю окно программы  редактирования калибровки, то оно пропадает, при попытке развернуть окно и продолжить редактирования открывается только окно со списком модулей для калибровок,  а сам редактор в котором велась работа исчезает. Далее все это зависает пока не сделаешь принудительную перезагрузку . Естественно вся работа на смарку , приходится начинать все заново. Виндовс 7 лицензия, антивирусов и тп нет. Во всех версиях обновления у меня этот баг....

Ссылка на комментарий
45 минут назад, AMIGAS сказал:

И есть одна проблемка которая не постоянно , но регулярно проявляется. Если в процессе редактирования я сворачиваю окно программы  редактирования калибровки, то оно пропадает, при попытке развернуть окно и продолжить редактирования открывается только окно со списком модулей для калибровок,  а сам редактор в котором велась работа исчезает. Далее все это зависает пока не сделаешь принудительную перезагрузку . Естественно вся работа на смарку , приходится начинать все заново. Виндовс 7 лицензия, антивирусов и тп нет. Во всех версиях обновления у меня этот баг....

После сворачивания окно редактора становится прозрачным, видно только заголовок, чтобы можно было увидеть выбранные прошивки и карты в основном окне. Для возобнавления редактирования достаточно по заголовку щёлкнуть, или подвинуть его. Если у вас не так и вы эту проблему можете повторить, то напишите на тех.поддержку. Всё что можно продемострировать легко выявить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DiK сказал:

После сворачивания окно редактора становится прозрачным, видно только заголовок, чтобы можно было увидеть выбранные прошивки и карты в основном окне. Для возобнавления редактирования достаточно по заголовку щёлкнуть, или подвинуть его. Если у вас не так и вы эту проблему можете повторить, то напишите на тех.поддержку. Всё что можно продемострировать легко выявить.

У меня не так, в работе использую 8 ноутбуков все лицензионные,и на всех одна и таже проблема она возникает только в том случае, когда масштаб программы на весь рабочий экран, и зависает когда свернул экран, пока не сделаешь полную перезагрузку. В других размерах экрана рабочей программы такого бага нет и все происходит ровно так как вы описали выше. Хорошо обращусь в службу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AMIGAS сказал:

Сделайте пожалуйста функцию , которая позволит двойным щелчком мышки редактировать цифровые значения точек на графике. А то не очень удобно постоянно спускаться в правый нижний угол.

Мне видится это не удобным. Сделаю следующем образом, при редактировании графика можно сразу вбивать значения и нажимать Enter, не переходя никуда курсором. При этом можно выделить конкретное (или несколько) и меняться будут только они. Принцип как вы и просили, только без всяких лишних окон ввода. Вот пример:

2Dset.zip

Ссылка на комментарий
1 час назад, AMIGAS сказал:

У меня не так, в работе использую 8 ноутбуков все лицензионные,и на всех одна и таже проблема она возникает только в том случае, когда масштаб программы на весь рабочий экран, и зависает когда свернул экран, пока не сделаешь полную перезагрузку. В других размерах экрана рабочей программы такого бага нет и все происходит ровно так как вы описали выше. Хорошо обращусь в службу.

Увы не могу повторить описанного вами, вот видео. Напишите в тех поддержку, подключимся к вашему компьютеру и в живую посмотрим что происходит. Лицензия ваших Windows не подвергается сомнению, да и не важна на самом деле в данном случае.

FullScrDown.zip

Ссылка на комментарий
58 минут назад, DiK сказал:

Увы не могу повторить описанного вами, вот видео. Напишите в тех поддержку, подключимся к вашему компьютеру и в живую посмотрим что происходит. Лицензия ваших Windows не подвергается сомнению, да и не важна на самом деле в данном случае.

 

У меня тоже подобной проблемы нет ни на двух ноутах с разными операционками ни на рабочем компе под win11.

На ноуте одном win XP на другом win 7 и win 10.

Изменено пользователем Phant0m
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Phant0m сказал:

У меня тоже подобной проблемы нет ни на двух ноутах с разными операционками ни на рабочем компе под win11.

На ноуте одном win XP на другом win 7.

Windows такая, сложно всё предугадать бывает. Если проблема есть и можно её повторить, то решим обязательно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...