Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

02.06.2021 в 09:28, DiK сказал:

На неделе выложу релиз и потом займусь модулями

Дмитрий! Анонс модулей можно одним глазом глянуть? ))) Хотелось бы поддержать отечественного (Октянского) производителя ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дик а чего после обновления какая то чехуахуа пошла

 

17.9.7 ВАЗ B574DD02 например

 

положения дроссельной заслонки при пуске. это просто что понадобилось, а так там везде как то через одно место.

 

screenshot1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, tj™ сказал:

Дик а чего после обновления какая то чехуахуа пошла

 

17.9.7 ВАЗ B574DD02 например

 

положения дроссельной заслонки при пуске. это просто что понадобилось, а так там везде как то через одно место.

 

screenshot1.jpg

Никаких "чехуахуа" там нет!!! Прошивку выкинуть эту. Вот сток:

 

image.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Только что, ВасёВасё сказал:

А что там добавили,что нельзя покрутить? Коэфф коррекции можно сканером поправить.

Не знаю. Я тоже не понимаю зачем вам редактор что бы на машине крутить РСО.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВасёВасё сказал:

Так всё остальное поправить, педаль, фильтр, момен,т хх,те же ошибки прибить, иммо вырубить и т.д.

Конечно можно. Я же написал выше, все заводские калибровки можете править.

Ссылка на комментарий

Так всё остальное поправить, педаль, фильтр, момен,т хх,те же ошибки прибить, иммо вырубить и т.д.                                                                                                        

8 минут назад, DiK сказал:

Конечно можно. Я же написал выше, все заводские калибровки можете править.

ОК! Понял.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

 

Случайно узрел, что уже МЕР.V5, а у меня .v4.2.0.4.

Я так понимаю, что мне не обновиться до пятой без покупки ключа зачем-то ?

 

И нада ли мне эта Обнова для бм797+ ?

 

 

Изменено пользователем inetchik
Допись.
Ссылка на комментарий
6 минут назад, inetchik сказал:

Приветствую всех.

Случайно узрел, что уже МЕР.V5, а у меня .v4.2.0.4.

Я так понимаю, что мне не обновиться до пятой без покупки ключа зачем-то ?

И нада ли мне эта Обнова для бм797+ ?

Откуда вы это берёте то? Где такое написано?

Не надо покупать новый ключ. 5я версия поддерживает как новые ключи так и старые. Все ключи актуальны! Просто дайте программе самой обновиться, или скачайте дистрибутив и поставьте поверх. Много нового в саму программу добавлено. Так же в 797+ карты добавлены новые калибровки. Однозначно смысл есть. Скачать можно на сайте: http://mastereditpro.ru/files/

Ссылка на комментарий

"Для владельцев MEPro старых версий и DoubleM73, доступно бесплатное обновление на новую версию с USB ключом. Необходимо только оплатить ключ, все открытые модули будут перенесены в новую версию программы. USB ключ будет единым для всех программ и модулей......."

 

Вероятно, двусмысленно написано, но я полагал, что версия 4 - старая.

 

Все понял, спасибо, обновлюсь.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, недавно правил температуру включения и отключения первой скорости вентилятора в прошивке М74  I445GBK2. В редакторе ставил 98-95, а реально получилось 95-92. Прошивка авторская, выложить не могу. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, rogi сказал:

Здравствуйте, недавно правил температуру включения и отключения первой скорости вентилятора в прошивке М74  I445GBK2. В редакторе ставил 98-95, а реально получилось 95-92. Прошивка авторская, выложить не могу. 

Нет там засад никаких, не может такого быть. Возьмите заводской софт и сделайте на нём.

Ссылка на комментарий

День добрый. Сегодня не запускается программа. При попытке запуска в диспетчере появляется (нагружает процессор почти на 30 %), но окна программы нет... Что не так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...