Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

hohol84 Спасибочки)), теперь понятно. А сколько я это искал и не находил))). Оказывается все так просто))).

ЗЫ. Улан-Удэ, очень приятно, у меня там друг отличный, Александр)).

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

м74 кан 1.6 16кл I464AG08

цель отключить датчик фаз

убрал ошибки. 

в комплектации ничего про датчик фаз не нашёл. 

ниже во вкладке датчик фаз. выставил в 0 "диагностика датчика фаз"

ошибок нет но чек горит. 

можно ли как то его правильно отключить с помощью редактора?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Будет ли производиться обновление редактора или проект закрыт? Несколько софтов на М86 пришлось просить править в другом редакторе.

Ссылка на комментарий

Какие софты конкретно? Плотно работаю с м86, ни разу не попался софт, который не открылся в МеПро! Сдаеться мне, что товарищ лукавит! 

Ссылка на комментарий
05.11.2020 в 16:23, sergei726 сказал:

Какие софты конкретно? Плотно работаю с м86, ни разу не попался софт, который не открылся в МеПро! Сдаеться мне, что товарищ лукавит! 

Зачем мне лукавить? Мне это ни к чему. Вот они. Подобрать карты вручную не удалось. Автоматом не открывает.

I575GM01c.bin

I785VSE5 .bin

Изменено пользователем Igor70
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо за обновление  4.4.0.9. В десятке теперь работает прекрасно.

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, в версии 4.4.1.1. появилась возможность создания многорежимных прошивок, скажем так за модуль ме17.9.11(12.13) были пробретены доп функции за 2т., как активировать создание 2-ух режимок на данных блоках?

Ссылка на комментарий
18.10.2020 в 00:18, bersmo сказал:

Подскажите пж у кого модуль М7.8 на китайцах иммо в нем убрать можно?

Пс. Чери бонус а13 эбу м7. 8

присылайте сток . думаю сделаем 

added через 1 минута
25.12.2019 в 10:38, Igor70 сказал:

Здравствуйте, Дмитрий. Можно ли в имеющих модулях по отечественному автопрому реализовать полноценные функции "Launch Control". Не только отсечку при скорости 0, но и прирост при движении, прострелы в глушитель про сбросе газа, при отсечке на лаунче - т.н  "Попкорн"?. В последнее время много обращений с просьбой реализовать это на авто. В общем есть спрос.

обращайтесь 

Ссылка на комментарий
03.12.2020 в 22:27, Александер сказал:

Спасибо за обновление  4.4.0.9. В десятке теперь работает прекрасно.

Это больше не от меня а от "паранойи" микрософтовского защитника (антивруса) зависит, поклинит их опять что не могут файл программы разложить для анализа и запишут его в опасные. Писать им бесполезно, пробовал. Так что чем могу. Или ставить другой антивирус, на остальных такого не замечалось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
25.12.2019 в 08:38, Igor70 сказал:

Здравствуйте, Дмитрий. Можно ли в имеющих модулях по отечественному автопрому реализовать полноценные функции "Launch Control". Не только отсечку при скорости 0, но и прирост при движении, прострелы в глушитель про сбросе газа, при отсечке на лаунче - т.н  "Попкорн"?. В последнее время много обращений с просьбой реализовать это на авто. В общем есть спрос.

действительно большой спрос на это щас, если будет реализовано на блока  М74, М74М, М86 сразу прикупил эти модули 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xakim.chex сказал:

действительно большой спрос на это щас, если будет реализовано на блока  М74, М74М, М86 сразу прикупил эти модули 

Ну прирост при наборе можете сделать без проблем, перквантовывайте отсечку по скорости более подробно, например 1-5-10-15-20 и делайте нудные обороты под каждую кванту, вот и будет нарастание оборотов.

Саму реакцию отсечки на ланче тоже можно настраивать, я же там подписал что калибровки тонкой настройки жёсткости отсечки те же что и для обычной.

Ссылка на комментарий

Подскажите пж, Лада Веста кросс 1,8АМТ прошивка VAA1, АМТ 3.0, в редакторе можно ли какими калибровками подправить обороты переключения АМТ (с первой на вторую в обычном режиме на 3000 об/мин только переключает), или это от прошивки АМТ зависит? Зачем в калибровках моторного ЭБУ передаточные отношения?

пс. Редактор на АМТ не планируется случаем)?

Изменено пользователем bersmo
Ссылка на комментарий
6 часов назад, bersmo сказал:

Подскажите пж, Лада Веста кросс 1,8АМТ прошивка VAA1, АМТ 3.0, в редакторе можно ли какими калибровками подправить обороты переключения АМТ (с первой на вторую в обычном режиме на 3000 об/мин только переключает), или это от прошивки АМТ зависит? Зачем в калибровках моторного ЭБУ передаточные отношения?

пс. Редактор на АМТ не планируется случаем)?

Это задаётся в прошивке АМТ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
09.02.2021 в 06:44, bersmo сказал:

Подскажите пж, Лада Веста кросс 1,8АМТ прошивка VAA1, АМТ 3.0, в редакторе можно ли какими калибровками подправить обороты переключения АМТ (с первой на вторую в обычном режиме на 3000 об/мин только переключает), или это от прошивки АМТ зависит? Зачем в калибровках моторного ЭБУ передаточные отношения?

пс. Редактор на АМТ не планируется случаем)?

Это сильно зависит от прошивки движка.

Если момент есть на следующей передаче на этих оборотах то переключит раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, buxxarin сказал:

Ожидается ли, пополнение Редактора новыми модулями? А то чет затихло как то все....(

Да конечно будет. Застрял с обновлением самой программы. На неделе выложу релиз и потом займусь модулями.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...