Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Это цветная визуализация дипазона значений. Для наглядности при работе с 3D поверхностями. "Столб" определяет какому значению какой цвет соответствует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Dik добрый день.спасибо вам за быстрою поддержку MasterEditPro v4.я просил вас по возможности сделать экспорт калибровочных таблиц в формате cte.

экспорт работает .но некоторые карты калибровочных таблиц экспортируются с ошибками.если будет у вас время посмотрите ещё разок.ошибки с знаками препинания и много пропусков.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mizgunow сказал:

Dik добрый день.спасибо вам за быстрою поддержку MasterEditPro v4.я просил вас по возможности сделать экспорт калибровочных таблиц в формате cte.

экспорт работает .но некоторые карты калибровочных таблиц экспортируются с ошибками.если будет у вас время посмотрите ещё разок.ошибки с знаками препинания и много пропусков.

Я же после добавления функции просил вас проверить её, ибо у меня нет вашего datalogera или как он там называется, чтобы проверить самому.

Напишите на емайл поддержки конкретику - что именно там ещё не хватает и в каких калибровках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я конечно могу упростить алгоритм существующей функции Интерполяции, чтоб она была похожа на ту про которую вы говорили в стороннем редакторе. Но смысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не нужно упрощать, мне эта функция очень помогает в работе. В режиме 3D можно добавить возможность тоже сглаживать график ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.05.2017 в 10:42, DiK сказал:

Какие ещё проблемы с разворотом программы? Всё нормально работает. Про что речь.

Не могу добиться повторения глюка))) вылечилась видимо.

Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 10:42, DiK сказал:

Какие ещё проблемы с разворотом программы? Всё нормально работает. Про что речь.

В 21.05.2017 в 12:05, DrInfinity сказал:

Не могу добиться повторения глюка))) вылечилась видимо.

Получилось, видео глюка выложил 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DiK сказал:

Не повторяется сие у меня. 

Если можешь заново такое сделать, подключи меня тимвайвером. Только лучше уже завтра.

ок, в почту напишу

5 минут назад, borkas147 сказал:

Там больше на системный глюк похоже.

винда была 7 и теперь 8.1, и та и та лицензии, такое бывало часто раньше, сейчас на каждом обновлении по разному.

Ссылка на комментарий
Только что, DrInfinity сказал:

ок, в почту напишу

винда была 7 и теперь 8.1, и та и та лицензии, такое бывало часто раньше, сейчас на каждом обновлении по разному.

Ничего в программе что влияло бы на сворачивание 100% не менялось. Тут что-то иное. Разберёмся, раз оно у тебя повторяется.

Ссылка на комментарий

проблема с неразворавиванием и у меня была, причем в самые важные моменты когда долго посидишь поредактируешь потом переключишься на что то и вернуться к мепро уже не мог. думал это только у меня такое счастье поэтому не писал.

Ссылка на комментарий

Это редчайшее явление! Лечится через "диспетчер задач", там в этот момент два Мепро и надо один развернуть! Все просто, как на картинке у меня сделать и все. Скорее всего связанно с самим виндовсом и окнами открытыми. Давайте автор займется лучше новыми блоками и добавлением карт, а не дизайном программы!

Безымянный.jpg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня тоже такой глюк был на версиях до 4.0.2.2 или 4.0.2.3 (Win7, x64, ori,): если свернуть окно в режиме редактирования, то потом невозможно вывести программу на экран, хотя на панели задач программа отображается как запущенная. При нажатии "alt+tab"  МЕПро в списке активных программ не отображается. Нажатие на значок МЕПро на панели задач было без эффекта. В новой версии (4.0.2.6) ситуация улучшилась: нажатие на иконку запущенной МЕПро на панели задач выводит программу на экран, но при вызове "alt+tab" программы по-прежнему нет в списке запущенных. Как и на старых версиях срабатывает только "Win+tab" -  в списке запущенных программ можно выбрать МЕПро.

На ХР такого не наблюдал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Баг с окном проявляется просто.

1) открываем мепро и любую прошивку запускаем редактор.

2) в редакторе нажимаем _ минимизировать , прячется и основное окно и редактор.

3) поработали с другими окнами и в таскбаре нажимаем на мепро чтобы восстановить -

появляется только основное окно которое неактивно а редактор лежит свернутый под треем

и только если трей авто скрывающийся можно увидеть редактор и его развкернуть.

- Надо сделать что бы редактор саморазворачивался при нажатии на мепро в таскбаре.

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, microamper сказал:

Баг с окном проявляется просто.

1) открываем мепро и любую прошивку запускаем редактор.

2) в редакторе нажимаем _ минимизировать , прячется и основное окно и редактор.

3) поработали с другими окнами и в таскбаре нажимаем на мепро чтобы восстановить -

появляется только основное окно которое неактивно а редактор лежит свернутый под треем

и только если трей авто скрывающийся можно увидеть редактор и его развкернуть.

- Надо сделать что бы редактор саморазворачивался при нажатии на мепро в таскбаре.

 

Мысль понятна. Рассмотрю этот вопрос к следующему обновлению.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DiK сказал:

Мысль понятна. Рассмотрю этот вопрос к следующему обновлению.

Дим, ты, главное остальным не навреди))) Лично я никуя не понял про треи и таксбары!!!
Для простых оставь как есть) Понятно и доходчиво!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...