Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброй ночи , еще забыл спросить о М74(CAN) Лада Гранта , планируется ли для них модуль для редактирования ?

 

Чет много этих машин развелось.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

Доброй ночи , еще забыл спросить о М74(CAN) Лада Гранта , планируется ли для них модуль для редактирования ?

 

Чет много этих машин развелось.

 

Так он есть уже давно там.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Когда будет добавлен файл справки к программе?

 

кстати хотелось бы уточнить о каком формате хелпика мы говорим.

Ожидать описание логики работы систем управления не следует.

Ридмик должен содержать описание интерфейса пользователя и не более.

Кстати.....настолько интуитивно там всё понятно - справку прилагать -только портить на мой взгляд.

Это же профессиональный инструмент -а не крутилка для всех вподряд -а профи он и в африке профи))))

 

Еще вопрос!

Как редактор дружит с криптом (формат SMS) , блоки М73, М74, B7.9.7+, МЕ17.9.7 ?

 

на текущий момент на Октя есть все необходимые загрузчики для перечисленных систем.

дались вам эти крипты)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. У кого-нибудь есть сток B574DD04 в декрипте? Буду признателен, если кто поделится.

B574DD04.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. это ты попутал с отломом чиплодыря.

2. почитай эту тему - http://www.oktja.ru/forum/topic/110255-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d0%bc-%d1%8e%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc-%d0%be%d0%ba%d1%82%d0%b8/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

1. это ты попутал с отломом чиплодыря.

Да вроде не путал 4b5e906caeb0.jpg

2. почитай эту тему - http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

Я здесь новенький, спасибо. Уже поправил.

Ссылка на комментарий

@DiK, Привет! есть вопрос: в редакторе в модуле EMS3132 можно будет открыть фул флеш, а сохранить калибровки (Галлето или комбик)?

Ссылка на комментарий

В обсуждениях ларгуса уже говорилось-с адреса 8000 до 10000. Должно получиться 32768 байт.Это и будут калибры.

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

@DiK, Привет! есть вопрос: в редакторе в модуле EMS3132 можно будет открыть фул флеш, а сохранить калибровки (Галлето или комбик)?

Так комбик же сам вытягивает из фулл только калибры при записи на сколько мне известно. Т.е. открываешь фулл в нём а он пишет из этого фулл только калибры как положено. При чём хочу заметить что именно комбик пишет калибровки целиком, они на самом деле более чем 32 килобайта. Там ещё далее идут некоторые тарировочные таблицы и оси квантования .... А вот как котлета отнесётся к открытому фулл надо бы проверить конечно. А открывать в MEPro можно и после котлеты и после комбика и вообще фулл, тут без разницы. Единственно при открытии 32 килов модуль будет предупреждать о недоступности некоторых квант и таблиц, выше я написал почему.

Ну если понадобится то я добавлю естественно возможность сохранения одних калибровок из открытого фулл.

 

P.S. Я на выезде, никак не успеваю закинуть на сервер обновление MEPro с модулем. Кто проплатил уже, чуть позже вышлю обновление ключа, а программу обновите наверное только завтра. Модуль EMS3132 доступен начиная с версии 3.2.0.32. Обновление программы автоматическое, ну или на закладке О программе есть прямая ссылка на дистрибутив и кнопка проверки обновлений, кто ещё не видел ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...